Тема: KIRBY! Чистка ковров и мягкой мебели

Ответить в теме
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 565
  1. Вверх #201
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение
    У Ильи Царюка, кстати, не сказавшего мне, что диван после ремонта, я достал несколько кг пыли и грязи и сатенгипса
    Эм.. Мой диван не был после ремонта, поэтому не знаю откуда Вы там насосали килограмы гипса. Я поэтому тактично и промолчал, чтобы не расстраивать Вас. Можно же ненароком решить, что агрегат апгрейднулся и начал производить гипс. Это получается, что Вы себе просто так замутили у меня как минимум кило сатена? Ну это неплохо, я рад.

    Я вообще не понимаю чего Вы оправдываетесь. Мы с Вами совершили некий акт выполнения работ и оплаты этих работ. Если Вы хотели, чтобы я заплатил больше чем 250, ну так взяли бы больше. Мне не проблема заплатить больше за качественную работу. Не сочтите за хамство, но раз уж Вы начали считать мои деньги... Эта работа не стоит 250. Даже если учесть, что час работы стоит 80 гривен (это весьма неплохая оплата для низкоквалифицированного труда) + 70 гривен расход химии. Получается что 100 гривен амортизация Кирби. Это мало, они ведь дорогие. За Кирби надо брать минимум 300 гривен. Итого моя оплата Вам должна была быть не 250, а 550. Я считаю, что после того как наш с Вами совместный акт состоялся и Вы взяли от меня деньги я имею полноё право на своё оценочное ИМХО по поводу вышеупомянутых услуг. Не надо выдумывать про форумы, которые я читаю. Вообще кроме этого форума больше никаких форумов не читаю, если на то пошло. Просто после вашего визита стало интересно почитать устройство этой газонокосилки, нашел схемы, посмотрел фотографии, почитал спецификации. Я инженер, мне это интересно, я умею анализировать. Подобные Вам сектанты Кирби не умеют нормально аргументировать и думать, Вы же сделали пару намеков на здравые мысли... Кирби не высасывает, а выбивает пыль, уже лучше, но мало.

    На счет аллергии, скажите тогда где в нем HEPA 13-14 фильтр? Для аллергиков должен быть минимум HEPA 13-14. Иформация для тех, кто не в курсе: Эффективность HEPA-фильтров оценивают по количеству частиц размером до 0,06 микрона на литр воздуха, которые остаются после прохождения фильтра. Классы фильтров: HEPA 10 (50000), HEPA 11 (5000), HEPA 12 (500), HEPA 13 (50), HEPA 14 (5).

    Как кирби может "заглатывать" воду? Вот мне интересно просто. Аллюминивые детали, деревянный вскрытый лаком вал турбощетки без электропривода, отсутствие емкости для сбора жидкости, коллекторный двигатель с графитовыми щетками (пыль от которых, кстати, тоже попадает в мешок), бумажный или синтетический мешок. Ну полный набор компонент необходимых для потребления жидкостей. Обоснуйте, хочется узнать. Может быть там надо просто доставить какой-то определенный компонент о котором я не прочитал.

    Кстати, пятна у меня нормально так и не вывелись. Но повторять не хочу, до сих пор при поглаживании дивана влажной рукой чувствуется химия; лучше стало после того как пропылесосил, но чувствую, что надо просто моющим пылесосом промыть. Так что пусть производители химии у себя с диванов не смывают её, им не повредит, такие же сказочники.

    Кирби - обычный пылесос для сухой чистки, просто он возведен у нас в ранг дорогой и статусной вещи. В США же это обычная недорогая машинка на все случаи жизни для тех кто ценит истинно американский стиль и дизайн. Я бы назвал его кадиллаком среди пылесосов. Но это не значит, что другие машины не делают работу по чистке лучше. Поэтому я считаю нелепыми заявляния, что кирби чистит лучше всех. Это неверно.

    P.S.
    Ну и как обычно этот комментарий проплачен: Karcher - 1.5грн., Tomas - 1грн., Zelmer - 2грн., Rainbow - послали меня подальше, Kirby - хотели надавать по заднице мухобойками, но я успешно сбежал.
    Последний раз редактировалось Илья Царюк; 01.07.2012 в 03:36.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Не вдаваясь в тонкости строения пылесоса скажу, что я осталась чисткой диванов и шерстяных одеял довольна ОЧЕНЬ и позову Виталия снова. Ребенок мой аллергик и разница после чистки заметна была тогда в первое же утро. Не думаю, что это совпадение. Ребенок не чихает и просыпается без отека в носике. И разница в цене с официальными фирмами тоже существенная.
    На всякий случай: в спор вступать не буду. Это мое ИМХО.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Не вдаваясь в тонкости строения пылесоса скажу, что я осталась чисткой диванов и шерстяных одеял довольна ОЧЕНЬ
    Вы будете очень удивлены, если попробуете обычный пылесос на бумажных мешках НО с фильтром HEPA 13/14 и электроприводной турбощеткой. Ведь пыль то не только на диванах и одеялах.

    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Ребенок мой аллергик и разница после чистки заметна была тогда в первое же утро. Не думаю, что это совпадение. Ребенок не чихает и просыпается без отека в носике.
    Дело в том, что пыли вокруг такое количество, что если Вы не будете чистить весь дом пылесосом с HEPA 13/14 фильтром каждые несколько дней, то Вам надо будет вызывать кого-то на чистку каждую неделю. Ни одно устройство типа Пылесос не способно очистить Ваш дом от пыли. Это разовый эффект.

    Если у Вас всё так печально с аллергией, то я рекомендую в первую очередь озаботится какой-то очисткой дома от пыли. Для этого купите очистители воздуха с фильтрами. Они будут пропускать через себя воздух в комнатах и пыли будет меньше, соответственно оседать её на вещах будет меньше. Еще можно увлажнять воздух и каждый день мыть пол, но в Одессе он и так достаточно влажный, поэтому не рекомендую. Хотя если у Вас нет гигрометра - купите.
    Последний раз редактировалось Илья Царюк; 02.07.2012 в 10:57.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для "Euphoria"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    351
    Репутация
    137
    Добрый день!Напишите стоимость чистки коврового покрытия на дому до 15 квадратов. Спасибо!

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Ялынка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    530
    Репутация
    2425
    И я осталась полностью удовлетворена работой Виталия и Кирби,наш диван после двух ремонтов от строительной пыли не мог избавить ни один даже самый мощный пылесос(а их у меня три)))Виталий с этой задачей справился без проблем и как я не била диван из него не вылетело ни пылинки,хотя до этого при легком хлопке пыль стояла столбом!!!!!Спасибо Виталию и его Кирби огромное!!!!

    пы.сы. Всем рекомендую!!!!....жаль только не опробовали его на окнах и шторах...

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для paparazzi777
    Пол
    Женский
    Адрес
    точка на карте, где цветет каштан
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    6666
    Виталий, спасибо от еще одного чистого диванчика
    «Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра» ©

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    вот и я добралась написать...
    Виталий, спасибо огромное за чистку ковра в пер. Матросова!!!!

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Похоже я тут единственный клиент с негативными воспоминаниями о последствиях чистки. Особенно жалко отданные безвозмездно килограммы гипса.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для Appalooza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Спасибо, Виталий, за чистку дивана на Сахарова! Результат превзошел все мои ожидания! А у старого одеяла теперь снова есть право на жизнь! Мы ваши клиенты!!!

  10. Вверх #210
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Апну тему. У Kirby, при всех его недостатках, есть турбощётка — валик со щетиной, вращающийся с высокой скоростью, который создаёт вибрацию ворсинок ковра и вычёсывает и выбивает (точнее стряхивает из зазоров между ворсинками) пыль, которая и оседает на демонстрационных фильтрах. Вывод: если вам понравилось, как Kirby выбивает ковёр — можно просто купить любой (но желательно помощнее) пылесос с электрощёткой в магазине электроники.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Илья Царюк Посмотреть сообщение
    Апну тему. У Kirby, при всех его недостатках, есть турбощётка — валик со щетиной, вращающийся с высокой скоростью, который создаёт вибрацию ворсинок ковра и вычёсывает и выбивает (точнее стряхивает из зазоров между ворсинками) пыль, которая и оседает на демонстрационных фильтрах. Вывод: если вам понравилось, как Kirby выбивает ковёр — можно просто купить любой (но желательно помощнее) пылесос с электрощёткой в магазине электроники.
    а вы не думали, что многим просто нужно чтобы качественно почистили ковер, а не совет какой пылесос купить? похоже вы к топикстартеру просто неравнодушны))) или все не можете простить изъятый гипс?)))
    если вам не понравилась услуга, то это не повод засорять тему человеку...

  12. Вверх #212
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    а вы не думали, что многим просто нужно чтобы качественно почистили ковер, а не совет какой пылесос купить? похоже вы к топикстартеру просто неравнодушны))) или все не можете простить изъятый гипс?)))
    если вам не понравилась услуга, то это не повод засорять тему человеку...
    Ладно, не буду, уговорили. Но Вы еще скажете мне спасибо. :
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Lubo4ka25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    221
    подскажите пожалуйста, у нас ковровое покрытие приблизительно 18 кв.м.! сколько будет стоить почистить его, так как в доме птица и ребёнок маленький! Аллергии на эти вещества у ребёнка не могут быть? Сколько по времени это происходит?
    УЛЫБАЙСЯ!!! Твои проблемы никому не нужны!!!

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Ваш Косметолог
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    362
    Репутация
    688
    здравствуйте!
    оцените, приблизительно, стоимость чистки двуспальной кровати.
    пятен много, такое ощущение, что нарочно заливали всю поверхность...
    площадь до 2 м.кв
    спасибо!
    В каждой женщине должна быть своя безyминка ;Р

  15. Вверх #215
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Lubo4ka25 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, у нас ковровое покрытие приблизительно 18 кв.м.! сколько будет стоить почистить его, так как в доме птица и ребёнок маленький! Аллергии на эти вещества у ребёнка не могут быть? Сколько по времени это происходит?
    Не советую. Вонь стояла ужасная после чистки еще около суток. Чтобы не говорили про то какая она дорогая и безвредная (на завтрак можно есть наверное), но химия есть химия и безвредной химии быть не может. Безвредная химия - выдумки маркетологов и сектантов продающих суперсосы. Как вариант можете почистить химией, а потом промыть хорошо моющим агрегатом. Это лучше чем оставшиеся части химикатов в ковре.

    Чистите сперва химией, а потом после высыхания вымывать моющим пылесосом. Результат хороший. Вот после того как Виталий мне почистил химией я два раза почистил диван моющим пылесосом, просто водичкой без моющего средства, все пятна и грязь вывелась отлично. Так что рекомендую.
    Последний раз редактировалось Илья Царюк; 30.07.2012 в 18:32.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для stasike
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Репутация
    22
    Виталий огромное спасибо за чистку диванов!
    У нас маленький ребенок обписял просто все, ничем невозможно было удалить запахи
    Вы просто волшебник, у нас теперь не осталось и следа от этих запахов!

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Большое спасибо за качественную чистку ковров! Они просто новые!Никаких неприятных запахов и все высохло где-то через час. Теперь я понимаю почему в теме так много положительных отзывов- работа Виталия действительно качественная .
    Обязательно буду рекомендовать знакомым и сами будем пользоваться Вашими услугами.
    Еще раз большое спасибо с Марсельской!

  18. Вверх #218
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за качественную чистку ковров! Они просто новые!Никаких неприятных запахов и все высохло где-то через час. Теперь я понимаю почему в теме так много положительных отзывов- работа Виталия действительно качественная .
    Обязательно буду рекомендовать знакомым и сами будем пользоваться Вашими услугами.
    Еще раз большое спасибо с Марсельской!
    Вам делали чистку химией? Химию смывали потом? Мне вот не смывали и на следующий день было неприятно.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Striped Fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    581
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Илья Царюк Посмотреть сообщение
    Вам делали чистку химией? Химию смывали потом? Мне вот не смывали и на следующий день было неприятно.
    вам хоть доплачивают за активное участие в этой теме?)

  20. Вверх #220
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Striped Fox Посмотреть сообщение
    вам хоть доплачивают за активное участие в этой теме?)
    Конечно. Производители пылесосов Томас, Кархер и Зелмер.

    P.S.
    Нищий я, беру по 20 копеек за пост. Присоединяйтесь.
    Последний раз редактировалось Илья Царюк; 10.08.2012 в 23:58.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.


Ответить в теме
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 15:07
  2. система по уходу за домом "KIRBY "
    от Katarisia в разделе Домохозяйство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 16:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения