Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Глобальные мошенники из Global Conferences

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

Unhappy Глобальные мошенники из Global Conferences

Мне хотелось бы поделиться с вами своим горьким опытом сотрудничества с фирмой Global Conferences, которая организует так называемые "конференции" на разные темы за границей, в том числе на тему образования.
    Эта фирма, задекларированная в Англии, на самом деле является сборищем русских "кидал", не сыскавших счастья в России, и раскучивающих на деньги русскоязычных граждан. А конференциями они называют обычные презентации в Power Point, которые они продают нашим неискушенным опытом землякам по стоимости настоящих конференции.
    Но самое интересное - то, что эта конторка не держит своих обязательств по отношению к своим деловым партнерам. Меня просто "кинули", не заплатив за работу. А как убедительно и любезно господин директор, гарантировал мне оплату сразу по окончании работы! Вот только деньги почему-то так и "не дошли", несмотря на мои телефонные звонки, сообщения, просьбы и требования.
    Поэтому если вы готовы соблазниться на сотрудничество с аферистами под названием "Global Conferences", не удиляйтесь, если дело закончится глобальным провалом ...:
    Последний раз редактировалось Dimiz; 07.11.2012 в 14:08.

2. Вверх #2
    Мда... К сожалению, для нашего времени это совсем не редкость. Желаю вам больше не сталкиваться с такими "партнерами".
    "Избери лучшее, а привычка сделает это приятным и легким."

3. Вверх #3
    Если они кидают своих клиентов и Вы об этом знаете, то какие были основания надеяться, что они не кинут своих «деловых партнеров», как это произошло в Вашем случае?!

4. Вверх #4
    Новичок
    Цитата Сообщение от МаринаТи Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы поделиться с вами своим горьким опытом сотрудничества с фирмой Global Conferences, которая организует так называемые "конференции" на разные темы за границей, в том числе на тему образования.
    Эта фирма, задекларированная в Англии, на самом деле является сборищем русских "кидал", не сыскавших счастья в России, и раскучивающих на деньги русскоязычных граждан. А конференциями они называют обычные презентации в Power Point, которые они продают нашим неискушенным опытом землякам по стоимости настоящих конференции.
    Но самое интересное - то, что эта конторка не держит своих обязательств по отношению к своим деловым партнерам. Меня просто "кинули", не заплатив за работу. А как убедительно и любезно господин директор, гарантировал мне оплату сразу по окончании работы! Вот только деньги почему-то так и "не дошли", несмотря на мои телефонные звонки, сообщения, просьбы и требования.
    Поэтому если вы готовы соблазниться на сотрудничество с аферистами под названием "Global Conferences", не удиляйтесь, если дело закончится глобальным провалом ...:
    Данная реплика является вынужденной реакцией на провокацию Марины Тихвинской.
    В декабре 2009 года наша компания проводила в Париже деловую программу для ректоров высших учебных заведений.
    Марина Тихвинская предложила нам свои услуги в последовательном переводе французский-русский-французский.
    С Мариной Тихвинской была договоренность о пяти рабочих днях.
    В первый день программы Марина Тихвинская должна была переводить презентации руководителей ведущих организаций образования Франции (Национальное Министерство образования Франции, Ассоциация Президентов Университетов, Комиссия по аккредитации инженерного образования во Франции, Национальное агентство научных исследований, Национальное агентство оценки высшего образования и научных исследований). После каждой из презентации перевод диалога между французскими специалистами и делегацией 37 ректоров вузов из России, Украины, Казахстана, Армении и Эстонии.

Марина Тихвинская:

- опоздала;
    - имела неопрятный вид;
    - абсолютно не справилась с задачей переводчика (ни с французского на русский, ни с русского на французский).

Вместо перевода группа получила несвязный, непонятный по смыслу набор слов. Никто не мог понять суть переводимого.

От услуг Марины Тихвинской мы отказались, экстренно нашли ей замену и попросили выставить счет за время, которое она провела с нашей группой с 9.30 до 14.30.
    Марина Тихвинская выставила нам счет за первый день и на компенсацию за всю неделю.
    Мы оплатили Марине Тихвинской 350 евро за 5 часов, которые она провела с нашей группой. Копию оплаты можно посмотреть здесь:

http://img204.imageshack.us/i/paymen...ationtikh.jpg/

Именно время, проведенное с группой – перевода не было. Компенсацию платить мы отказались, но и не предъявили штрафные санкции за то, что она нас сильно подвела.

После того как Марине Тихвинской было отказано в компенсации, она начала агрессивные атаки и шантаж по телефону и электронной почте.
    Также Марина Тихвинская заявила на нашу компанию в коллекторское агентство. После того как менеджеры этого агентства разобрались в ситуации, звонки прекратились. После этого Марина Тихвинская перешла к интернет-атакам.

После опыта «работы» с Мариной Тихвинской мы сотрудничаем только с переводчиками, рекомендованными профессиональными ассоциациями.

Global Conferences
    Последний раз редактировалось Dimiz; 07.11.2012 в 14:09.

Ответить в теме