Тема: Школа №4 на Адмиральском проспекте

Ответить в теме
Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1311
  1. Вверх #1241
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Добрый день! Очень нужен телефон Риммы Николаевны Кантемировой. Готовим фильм про выпускников времён, когда она была директором. Нужно договориться про интервью. Буду очень благодарна!


  2. Вверх #1242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в начальной школе есть еще классы, которые обучаются на русском языке?
    Еще интересует по какой программе учатся: НУШ, Крылья Успеха, Интеллект? Можно в личку написать. Буду очень признательна.

  3. Вверх #1243
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от Lady Mama Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в начальной школе есть еще классы, которые обучаются на русском языке?
    Еще интересует по какой программе учатся: НУШ, Крылья Успеха, Интеллект? Можно в личку написать. Буду очень признательна.
    Присоединяюсь к вопросу )

  4. Вверх #1244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lady Mama Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в начальной школе есть еще классы, которые обучаются на русском языке?
    Еще интересует по какой программе учатся: НУШ, Крылья Успеха, Интеллект? Можно в личку написать. Буду очень признательна.
    Пока такие классы есть. Но, не знаю насколько правда, вроде хотя со следующего года полностью перейти на обучение на украинском. Будет ли при этом изучение русского как языка не знаю.

  5. Вверх #1245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    А вообще в школе наблюдается явный дефицит кабинетов и просто как по мне бардак в этом плане.

  6. Вверх #1246
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    этот физрук не уверенный в себе человек! который не знает как себя реализовать, бесится.....потому как сам жалкий и ущербный!!!! по ходу так своих детей называет и жену!!!я слышала случайно его лексику! была в шоке!
    как я сочувствую той курице!!!
    а женщина? то разве женщина которая может сказать так на ребенка? куда смотрит директор?? уже сколько было жалоб...все по фиг! они дождутся, что скоро скрытые ролики, появятся в сети! вот будет потом им Слава!!!

  7. Вверх #1247
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Благотворительный фонд должен выглядеть как коробка не прозрачная, и чтоб каждый кидал туда сумму, которую он посчитает нужным. А не определённую сумму каждый месяц по списку... Согласны?
    супер!

  8. Вверх #1248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Germash Посмотреть сообщение
    Мы заканчиваем 4 класс у Т.В, и очень жалею, что не перевела дитя в другую школу...ребёнок впечатлительный у нас, очень часто плачет, приходя со школы(((
    не дай Бог к ней попасть! фашистка! случайна стала свидетелем того как она орет на детей и в дополнения на мать ученика!!!!! это возмутительно!! халенная и видно любит только деньги!
    очень жаль вашего ребеночка! я как многодетная мать, вас очень понимаю!

  9. Вверх #1249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SergeiуElena Посмотреть сообщение
    Мамочки может поднимем вопрос взяток в этой школе нет сил уже от поборов род кома мы платим в 3 классе 90 гр фонд школы 35 охрана с человека в месяц +фонд класса в месяц смотрю охранник лучше всех зарабатывает я смотрю нас даже на каникулах заставили платить +ремонты мебель подарки учителям....в месяц продлека с обедом и до 15.00(время)65гр в день это в месяц минимум 1500гр выходит.А встретила маму в этом году решила идти к нам не по прописки снимают рядом квартиру сказали взятка 200уе. Опять набрали 4 ,1 класса 3 укр 1 русс. Куда их всех хотят делать даже для 2 классов 2 смену хотя бы на месяц это же запрещено законом. Не платишь так потом в группе вайбера прямо списки пишут какие не хорошие...и ребенка сразу на последнию парту. Писала Буйневич тишина писала Труханову который закончил эту школу но коменты чистятся сразу у него.Писала на сайт 1535 месяц тишины.куда можно везде писала.Может все коллективно писать что директор школы и библиотеки зажралась...давайте объеденятся
    вы стучитесь в закрытую дверь! этот директор к школе не имеет ни какого отношения, потому как в свое время работала в районной администрации! и она не педагог вообще!

  10. Вверх #1250
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    1417
    Поражают эти возмущения на одесском форуме)))
    Неужели так сложно подойти к директору и высказать свои замечания и недовольство. Ни один родитель никогда не останется без внимания и компромисса.
    В нашей школе для детей все, без исключения, стараются создать благоприятные условия для учебы.

  11. Вверх #1251
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    1417
    к чему эти беспочвенные обвинения и претензии? если вы увидели или услышали что-то "случайно", для этого есть администрация школы, обращайтесь! а очернять и писать бездоказательные слова, не имеет никакого смысла. Всегда нужен конструктивный диалог.

  12. Вверх #1252
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    1417
    Неужели все эти возмущения совершенно перекрыли здравый смысл. Все видят насколько школа преобразилась и не останавливается на достигнутом! Складывается впечатление, что все эти "инкогнито" вообще не имеют отношения к нашей школе, наши родители и детки искренне радуются постоянным изменениям только в лучшую сторону!

  13. Вверх #1253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Vesnynka Посмотреть сообщение
    этот физрук не уверенный в себе человек! который не знает как себя реализовать, бесится.....потому как сам жалкий и ущербный!!!! по ходу так своих детей называет и жену!!!я слышала случайно его лексику! была в шоке!
    как я сочувствую той курице!!!
    а женщина? то разве женщина которая может сказать так на ребенка? куда смотрит директор?? уже сколько было жалоб...все по фиг! они дождутся, что скоро скрытые ролики, появятся в сети! вот будет потом им Слава!!!
    Где-то ,что-то услышала и можно оскорблять детей ,жену.Вам не нравится школа ,уходите.Зачем учится в этой школе ? Что бы снимать ролики? Вы троль.

  14. Вверх #1254
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Vesnynka Посмотреть сообщение
    вы стучитесь в закрытую дверь! этот директор к школе не имеет ни какого отношения, потому как в свое время работала в районной администрации! и она не педагог вообще!
    Вы знакомы с директором ? Познакомитесь . Тогда узнаете , что у неё 2 высших образования ( перед дверью табличка ).Если вы действительно родитель это школы и бываете ,как вы пишете , часто в ней .То та услышите ,то подслушаете. А теперь насч

  15. Вверх #1255
    Посетитель Аватар для Ekena412
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    238
    Репутация
    128
    Я тоже не понимаю зачем водить детей в школу если она не нравится?????В этой школе училась моя мама,брат я и теперь моя дочь. Школа преобразилась при Натальи Александровне, приятно заходить туда. Директор и учителя своими руками делают ремонт и вкладываю свою душу! Мой ребенок ходит с удовольствием в школу. Мы переехали в другой район и моя дочь отказалась переходить в другую школу и с двумя пересадками ездит с удовольствием.

  16. Вверх #1256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    У меня тоже есть несколько вопросов)) если учителя как-то не так общаются, с администрацией школы боятся напрямую общаться "недовольные" родители, то объясните пожалуйста мне, почему переполнены начальные классы? А если по каким-то обстоятельствам уходит ребенок из средних классов, то приходят 4-5 детей?
    Ни разу не было, чтобы не решился какой-нибудь спорный вопрос.
    К чему все эти пустые возмущения и, действительно, не факт, что пишут родители нашей школы!

  17. Вверх #1257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Люблю школу №4

    Я не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы о школе. Моя семья школой довольна - теплая, радостная, домашняя. Какое красивое фойе, в других школах оно официальное, строгое, а здесь заходишь - настроение поднимается. Хотела сказать большое спасибо Наталье Александровне. Под Вашим руководством школа расцвела. В любое время и с любым вопросом можно к Вам обратиться и Вы всегда придете на помощь. Ведь дети - это самое главное в нашей жизни, а в нашей школе им тепло и радостно. Большое спасибо.

  18. Вверх #1258
    Постоялец форума Аватар для mika80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    6299
    Двери в школе всегда открыты, с любым вопросом можно прийти к администрации школы,любые вопросы решаются на базе школы.
    Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками.

  19. Вверх #1259
    Постоялец форума Аватар для mika80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    6299
    Замечательная школа и учителя,атмосфера школы располагает к учёбе.работе.
    Ребёнок очень быстро становится самостоятельным и ответственным.
    В школе проводятся всегда разные мероприятия, праздники Учителя и администрация очень ответственно относятся к детям.
    и мы,родители,очень хорошо это знаем и чувствуем.
    Желаю чтобы школа всегда работала в таком ритме!
    Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками.

  20. Вверх #1260
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    99
    Репутация
    54
    Видимо школа настолько хороша, что senchuk14, Nikol2578 и Рина_0707 решили специально зарегистрироваться на форуме только для того, чтобы написать положительный отзыв)))))


Ответить в теме
Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения