Тема: Меня ужасно раздражают подруги моей девушки

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Roman Salivan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    14

    Lightbulb Меня ужасно раздражают подруги моей девушки

    Меня ужасно раздражают подруги моей девушки ( кроме одной ) , также ужасно раздражают её встречи с ними ,
    прошу дать совет - если не искоренить их совсем ( её подруг) то как хотябы уменьшить количество их встреч


  2. Вверх #2
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Ну это сложно конечно... Просто нужно открыть в девушке чувства к себе, при которых она захочет уделять как можно больше внимания одному тебе. Это конечно очень сложно...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Roman Salivan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    Ну это сложно конечно... Просто нужно открыть в девушке чувства к себе, при которых она захочет уделять как можно больше внимания одному тебе. Это конечно очень сложно...
    Ну тогда давайте поговорим на ету тему " как сделать так чтоб твоя девушка уделяла как можно больше времени тебе" ( и очень редко видилась с подругами )
    потому что я тоже пришел к выводу что причинав том- именно как ты и сказал!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517
    Кстати,

    "если не искоренить их совсем ( её подруг) то как хотябы уменьшить количество их встреч"

    - это не самый лучший вариант, искоренять не нужно, её встречи с подругами жизненно неообходимы для ваших отношений, без них ты надоешь девушке за пару месяцев, собственно как и она тебе, если ты не будешь встречаться с друзьями и общаться с народом в институте/на работе.

    Изоляция от мира - верный путь к расставанию, вечным ссорам, отсутствию интереса друг к другу.

  5. Вверх #5
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от Roman Salivan Посмотреть сообщение
    Меня ужасно раздражают подруги моей девушки ( кроме одной ) , также ужасно раздражают её встречи с ними ,
    прошу дать совет - если не искоренить их совсем ( её подруг) то как хотябы уменьшить количество их встреч
    Я не думаю, что у Вас это получится, точнее, я даже уверена в обратном.
    Ради чего девушка должна отказываться от своих подруг? Дружба и личная жизнь вовсе не исключают друг друга, да к тому же разве она требует от Вас полностью прекратить общение с друзьями? Уверена, что нет. Так почему Вы считаете, что Вам можно проводить время с друзьями, а ей - нет?

    Не забывайте вот еще о чем: никакого права заставлять девушку стороить ее жизнь в соответствии с Вашими вкусами Вы не имеете, она - не Ваша собаственность. Если бы речь шла хотя бы о законной жене, тогда можно было бы сделать скидку на внутрисемейные интересы и т.п.
    А в данном случае Вам стоит либо принять свою избранницу такой, какая он есть, либо искать девушку, у которой нет подруг. Другого выхода из ситуации я не вижу.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Я вот тоже не могу понять, что так сильно тебя бесит. Не нравятся её подруги - просто сам с ними не общайся (уж это она не заставляет тебя делать, я имею в виду твоё общение с ними). Если они как ты говоришь настоящие "с" то это же не значит, что твоя девушка от общения с ними станет такой же. И вообще она же только девушка а не жена, а ты уже права качаешь. Поищи причину в себе, почему ты не можешь её настолько заинтересовать или чем-то привлечь её внимание, чтобы она меньше времени проводиоа с ними. Подключи фантазию.
    + Взгляни на этот вопрос с другой стороны. Ты хочешь чтобы твоя девушка была ограничена в общении со сверсницами, это между прочим очень важно для молодых девушек (не все вопросы можно обсудить с любимым. Есть сугубо женские проблемы, которые тебе будут совсем не интерестны или может ты хочешь попробовать быть ей советчиком в таких вопросах). Прояви больше доверия к своей девушке, не обращай внимания на её подруг и может быть она сама станет доверять тебе больше. Впрочем тебе решать.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    513
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    Старайся уделять девушке больше внимания, делать так чтоб ей было просто интересней и приятней с тобой, чем с подругами, особенно если говорит "мне надо общаться с подругами, и всё тут" - когда чувства серьёзные (сильные, яркие, страстные) ей становится плевать на подруг и всё время хочется проводить с тобой.
    Согласна, если девушке будет интересно проводить время с тобой,вам не будет скучно, она сможет поделиться с тобой своими проблемами и переживаниями, то необходимость общения с подругами уйдёт на второй план. Но не обольщайся, им иногда надо видеться, ну обсудить других подруг, похвастаться шмотками, рассказать как всё хорошо в личной жизни.... Такими нас природа сделала, и такими вы нас любите!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2757
    мне просто кажется,что твоя девушка не созрела для взрослых отношений,вот и её и тянет к подружкам!кстати,интересно чем они занимаются в твоё отсутствие?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Roman Salivan Посмотреть сообщение
    Меня ужасно раздражают подруги моей девушки ( кроме одной ) , также ужасно раздражают её встречи с ними ,
    прошу дать совет - если не искоренить их совсем ( её подруг) то как хотябы уменьшить количество их встреч
    Скажи,а чем они лично тебе не нравятся?
    настраивают твою девушку против тебя?
    I am who I am

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Sharlise
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    42
    да,если подружки без парней,опасно это.
    мои подруги уже замужем и у них есть обязательства.а этим дамам все ещё невтерпеж погулять
    I am who I am

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Подруг с парнями и замужние подруги это же разные вещи. Насколько я понял девушка молодая и подруги такие же, она ещё не совсем определилась с выбором (хотя может я и не прав). Плюс ей ещё хочеться погулять как новерное и всем молодым людям как девушкам так и парням пока у них ещё нет супружеских обязательств. Кроме того она же не с парнями друзьями проводит своё свободное время. Мне просто интерестно может ли автор представить свою жизнь без общения со сверстниками друзьями ограничившись лишь общением со своей девушкой.
    Последний раз редактировалось Serega2007; 16.05.2007 в 09:52.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    о господи... придут же такие мысли в мужскую голову( ЗАЧЕМ??? Чем они тебе так помешали? Или ты на перед боишься? Что за бред... Если ограничить круг ее общения, то скоро самому можно выйти из этого круга!

  13. Вверх #13
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Roman Salivan Посмотреть сообщение
    Меня ужасно раздражают подруги моей девушки ( кроме одной ) , также ужасно раздражают её встречи с ними ,
    прошу дать совет - если не искоренить их совсем ( её подруг) то как хотябы уменьшить количество их встреч
    а с самой девушкой говорить не пробовал на эту тему?
    Прежде,чем что-то предпринять поговори с ней она поймет,может что-то и сама посоветует!
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Киев
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    225
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Roman Salivan Посмотреть сообщение
    Меня ужасно раздражают подруги моей девушки ( кроме одной ) , также ужасно раздражают её встречи с ними ,
    прошу дать совет - если не искоренить их совсем ( её подруг) то как хотябы уменьшить количество их встреч
    У меня когда-то был подобный случай. Но, правда, прошедшее время здесь не уместно, т.к. этот подобный случай наложил отпечаток на всю последующую жизнь. Мой бывший муж в бытность нашу на заре совместной жизни....

    Короче, я так понимаю, сидели в нем такие же... эээ.. злобные желания. Хочу заметить, что на первом году брака чувства к мужу пылают и он всегда на первом месте, как и семья, и не смотря на это, его "ужасно раздражали" мои встречи с подругами, коротых ему и удалось удачно искоренить. Я нутром чувствовала, что это делается осознанно и целенаправленно, но лет 5 на мои выпады "зачем ты поссорил меня с подругами", он из меня делал дуру, мол, сама все выдумываешь. И только на седьмой год в этом признался, когда я обложила его фактами, наорал, и сказал, что "твои девки - дуры, и что ты с ними проводила много времени" и т.д. и т.п., очень много неприятных слов. А мне, как мамочке, были очень нужны посиделки за чаем с девочками, мы разряжались от забот, смеялись, ходили в театры, и делать нам было нечего обсуждать еще проблемы парней.

    Было так: "Твоя Анька..", "Твоя Светка.." и дальше перечисление каких-то их качеств, преувеличенных его негативной оценкой. Провоцировались ситуации, в которых мне надо было выбирать - он или подруги, и я, конечно, выбирала его. Короче, все закончилось плачевно... Победив на этом этапе, он взялся за моих одногрупников, родных, дальше за увлечения, хобби, книги, компьютер... Все было "не тем", а вот он (муж) знал, что для меня "то". И чтобы заниматься любимыми вещами, мне приходилось скрываться или морозиться, пока он не узнавал это из других источников.

    Не хочу проецировать на тебя, Roman Salivan, но мне пока жаль твою девушку.

    Как сделать, чтобы девушка больше времени уделяла тебе? - очень хороший совет WannaBe: "в качкозал пойти (тренажёрный зал), спортом заняться, начать стильно одеваться, ухаживать за внешностью"
    Я бы добавила - начать обдумывать способы открытия собственного бизнеса
    Последний раз редактировалось Киев; 16.05.2007 в 11:59. Причина: мягкий знак.
    Всегда рада пообщаться.

  15. Вверх #15
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    хм.. по-моему дело не в подругах .. причем совсем... то что они тебя раздражают это сугубо твои проблемы и боротьсе тебе с ними самому с собой!
    да и вообше, что за собственническое отношение к девушке?
    Девушке нравится общаться с подругами? А ты ее хочешь ограничить в получении удовольсвтия? т.е. ты посягаешь на ее выбор?
    или тебя жаба давит что выбор пал не на тех, кого выбрал бы ты? Т.е. ты хочешь навязать ей свою т.з.? а она не навязываца и ты советуешься как бы прогнуть ее под тебя? и чтобы все происходило так, как тебя не раздражает? т.е. ты перекладываешь свою проблему (раздражение) на друзеей своей девушки?
    прелестно....

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Подруги отдельно - кавалеры отдельно, с подругами обсуждаешь одно - с ним другое, и женщины из этого и состоят, если он хочет чтобы она с ним обсуждала косметику, прокладки, болячки, сериалы - нафиг ему это надо?
    А вообще если бы мой мужчина стал ограничивать меня в общении с теми кем я хочу - я бы серьезно задумалась а все ли в порядке с его головой.

    А если боится что они насоветуют плохого - так пусть подумает нафиг ему девушка которая своей головой не думает... а с другой стороны она поддается влиянию как подруг так и его, так что все можно обратить в выгоду себе

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Roman Salivan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Serega2007 Посмотреть сообщение
    И за эти 3 года ты заметил изменение в её поведении после общения с вышеуказанными подругами? Или это только на уровне подсознания и догадок?
    нет её подруги появились сравнительно недавно - ето ее сотрудници , и поведение её таки да изменяется , сильно вся самостоятельная становиться , вся прям аля " big boss" , я ей так и говорил - хочеш побытьсамостоятельной попробуй - а она пробует но как результат получается что приходит и говорит помоги то помоги ето , мне конечно ето приятно что ко мне обращается но зачем было о самостоятельности мне говорить ?? у неё спрашиваю. (ето пример конфликта который вышел от куда ???? - от подруг , которые ей сказали -"не позволяй ему , быть главным везде и даже в финансах" - вот вам и пожалуйста....

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Киев
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    225
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Roman Salivan Посмотреть сообщение
    вот я и пытаюсь ей обьяснить что ето не тот круг общения . у неё есть пару подруг детства - с ними пожалуйста ,я не против , Но с теми о которых я говроил "С" не могу ,ну поймите чувствую что ето не те люди , а я кстати хорошо знаю людей и в них разбираюсь
    коль ты хорошо разбираешься в людях, то сможешь понять, что "пустить погулять" фраза уж никак не подходит ко взрослому человеку или если ты такой видишь свою спутницу. я так могу сказать дочери - я не пускаю тебя гулять, потому что на улице дождь!, - ну уж никак не взрослому партнеру.
    а если ты принимаешь в ней участие, как родитель в ребенке, то здесь ситуация может в корне поменяться. здесь ты уже можешь помогать ей "подниматься", вытягивая из тормозящего окружения, и способы для этого остаются такими же, которые были озвучены сегодня в теме. с маленькой поправкой - заинтересовать и девушку своими новыми интересными увлечениями.

    но не тормози сам ее в ее развитии. это хорошо - хотеть быть самостоятельной, даже если это рекомендуют коллеги. тебе не выгодно или ты боишься потерять над ней контроль? если не получается - лучше помоги, а не пили. и из конфликтера ты сразу перейдешь в партнеры, что еще более сблизит вас.

    настоятельно рекомендую перечитать все сообщения. было много полезных и интересных идей. не стараться нас переубедить - это дело не благодарное (каждый останется при своем мнении), а начать обрабатывать и анализировать полученную информацию. и, кстати, Розенберг права - побольше аргументов сюда.
    Последний раз редактировалось Киев; 16.05.2007 в 15:06. Причина: ДОБАВИЛА, ПРОЧИТАВ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ
    Всегда рада пообщаться.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Ну теперь хоть приблизительно понятно о чём речь, а то не знаешь о чём думать.
    Моё мнение (и я не заставляю тебя ему следовать). Подумаешь ребёнок немного поиграет в самостоятельность. Наиграеться и всё пройдёт. Лишний раз убедится кто на самом деле главный. Будешь ей мешать - вызовишь злость с её стороны а потерпишь - она всё осознает и начнёт тебя больше уважать. А если вдруг станет хоть немного самостоятельной так разве это плохо (лючше иметь хоть немного равного спутника жизни чем совершенно несостоятельного). Сотрудницы - это не обязательно подруги - просто знакомые (я бы не стал обращать на них внимания) время всё расставит по своим местам. Бошльше внимания, уважения и понимания к девушке и там глядишь сама начнёт забывать о таких сотрудницах. А по поводу помощи - это правильно (чем чаще она будет к тебе обращаться тем быстрее всё поймёт).

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Зри в корень.
    Подай с чего бы это ей становиться под их влиянием феминистичной, может ей этого не хватает....
    А вообще я кстати с подругами часто встречаюсь, но домой не вожу и с мужем совместных встреч не устраиваю, дабы не травмировать мужа.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения