Тема: Меня ужасно раздражают подруги моей девушки

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Roman Salivan Посмотреть сообщение
    нет её подруги появились сравнительно недавно - ето ее сотрудници , и поведение её таки да изменяется , сильно вся самостоятельная становиться , вся прям аля " big boss" , я ей так и говорил - хочеш побытьсамостоятельной попробуй - а она пробует но как результат получается что приходит и говорит помоги то помоги ето , мне конечно ето приятно что ко мне обращается но зачем было о самостоятельности мне говорить ?? у неё спрашиваю. (ето пример конфликта который вышел от куда ???? - от подруг , которые ей сказали -"не позволяй ему , быть главным везде и даже в финансах" - вот вам и пожалуйста....
    У меня создалось впечатление, что дело не в подругах. Она просто взрослеет.
    И "не позволяй ему , быть главным везде и даже в финансах" - неплохая рекомендация подруг Жизнью своей надо руководить самой даже создавая иллюзию того, что ею руководит мужчина.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Roman Salivan Посмотреть сообщение
    и поведение её таки да изменяется , сильно вся самостоятельная становиться , вся прям аля " big boss"
    а, вот собственно и корень проблемы. Боишся что тебя в один прекрасный день пинком скинут с пьедестала всезнающего и всемогущего домашнего кумира?
    И это пройдёт.

  3. Вверх #23
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    105
    а в чем собственно проблема??? не проще ли найти общий контакт с подругами любимой?? а не пытаться запретить общаться или т.п.... ИМХО глупость... представь, что твоя любимая вдруг запретит тебе общаться с твоими друзьями... как ты отреагируешь?????

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Мадьярка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Древний Град Чернигов
    Возраст
    50
    Сообщений
    203
    Репутация
    58
    А по-моему, тут и проблемы то нет! Уделяй больше внимания своей девушке, делай ей сюрпризы, одаривай комплиментами, проявляй чувство такта по отношению к ней и её подругам. И наверняка у них есть какие-то слабые места. на которые можно надавить. Присмотрись. Сделай всё возможное, чтобы она поняла, что с тобой ей гораздо приятнее-чем с подругами. Настоящие подруги останутся. Те, которые поймут вас. А всякая шушара сама по себе отсеется.
    Улыбка - поцелуй души! :)

  5. Вверх #25
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от shadowofthemoon Посмотреть сообщение
    Мадьярка, так это ведь что-то надо поменять в себе... А молодой человек хочет изменить свою девушку... вот такая закавыка...
    Интересно, после изгнания подруг какое следующее требование на очереди будет...
    Потом он начнет спрашивать, почему на нее мужчины на улице оборачиваются. И потребует отсутствия оного момента. Не удивлюсь.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от Roman Salivan Посмотреть сообщение
    Меня ужасно раздражают подруги моей девушки ( кроме одной ) , также ужасно раздражают её встречи с ними ,
    прошу дать совет - если не искоренить их совсем ( её подруг) то как хотябы уменьшить количество их встреч
    Для начала уясни такую вещь-в отношениях между парнем и девушкой нет места эгоизму и собственничеству. И подруги тебя скорей всего раздражают,потому что у самого друзей маловато и скучно самому,когда любимая на девишнике А еще - приглашай свою девушку в интересные и романтичные места как можно чаще,тогда точно подруги отойдут на второй план

  7. Вверх #27
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    очень флудливо это - обсуждать задачу, не выяснив условий. это я намекаю на отсутствие ответов к вопросам "что раздражает?". удалено.

    все советы, относящиеся к теологическому конфликту аля "у вас несовместимость - пора разбегаться" или "я такое видел у своей соседки, она уже не живет с тем парнем, поэтому и ты не будешь" тоже удалены.



    Цитата Сообщение от Serega2007 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не могу понять, что так сильно тебя бесит.
    Цитата Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
    Скажи,а чем они лично тебе не нравятся?
    настраивают твою девушку против тебя?
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    о господи... придут же такие мысли в мужскую голову( ЗАЧЕМ??? Чем они тебе так помешали? Или ты на перед боишься?
    Цитата Сообщение от shadowofthemoon Посмотреть сообщение
    Ждем ответа автора темы на многочисленные вопросы - ЗАЧЕМ ограничивать девушку?
    лично жду от автора полного описания проблемы.
    что? как? примеры действий со стороны подруг и реакция автора на них. реакция девушки на поведение автора.

    только после этого топик будет открыт.


    потому что флуд!
    Последний раз редактировалось unique; 18.05.2007 в 18:16.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения