Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Защемление челюсти!!))

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Карима19
    Записей в дневнике
    9

По умолчанию Защемление челюсти!!))

Уважаемые форумчане!!Полгода назад защимила челюсть когда живала,теперь очень больно зевать и открывать ротможет кто-то сталкивался???Порекомендует врача!!!

2. Вверх #2
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    и это вы полгода терпели????
    Мир принадлежит оптимистам!

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    9
    да нет я не терпела!!!Была в челюстно-лицевой хирургии на Решельевсекой!!!Сделала рентген,врач посмотрел и отправил к ортопеду стомотологу!!!Тот сказал что нужно ставить какую-то пластину туда,что-то протезировать,я от туда выбежала с глазами в 5 копеек,и полным не пониманием что делать!!!Потому что толком мне ничего не объяснили,сказали когда ложишься спать завязывай платочек вокруг головы чтоб она не выпала)))

4. Вверх #4
    была у меня такая красота лет 10 назад. назывался артроз челюстного сустава или что то подобное, уже точно не помню. сказали нечего ходить зимой без шапки. мне тогда назначали электрофорез. делала в обычной поликлинике.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    аналогчно было, дикая боль в области челюстного суства и уха, пошла тудаже на Ришельевскую к хирургу, аналогично - артроз, пропила лекарства, на электрофорез не пошла, так как не было времени, боли теперь нет, сказали жевать на другую сторону точнее равномерно, так как я жевала всю жизнб на левую только сторону, предупредили что к старости пол лица "раскачаю" )) вобщем теперь широко не зиваю, жую на обе стороны, и периодически похрустываю челюстью ))) ну если вам сказали ставить "протез" то просто разузнайте побольше что это такое, моежт не так всё и старшно.. а вобще, в теме тут на форуме про стоматологию узнайте, там есть именно хирурги, ортопеды и т.д., они подскажут
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    аналогчно было, дикая боль в области челюстного суства и уха, пошла тудаже на Ришельевскую к хирургу, аналогично - артроз, пропила лекарства, на электрофорез не пошла, так как не было времени, боли теперь нет, сказали жевать на другую сторону точнее равномерно, так как я жевала всю жизнб на левую только сторону, предупредили что к старости пол лица "раскачаю" )) вобщем теперь широко не зиваю, жую на обе стороны, и периодически похрустываю челюстью ))) ну если вам сказали ставить "протез" то просто разузнайте побольше что это такое, моежт не так всё и старшно.. а вобще, в теме тут на форуме про стоматологию узнайте, там есть именно хирурги, ортопеды и т.д., они подскажут
    спасибо большое!!Сейчас туда зайду!!!

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    9
    Темку закрываю!!Всё само по себе прошло)))))

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для __GIA__
    Записей в дневнике
    1
    хорошо, что не пришлось ставить протез)

9. Вверх #9
    Карима19, я не знаю как написать Вам в личку...вообще ничего не могу понять на этом форуме, только что зарегистрировалась...надеюсь Вы прочтете это сообщение в ближайшее время.... у меня вопрос... и что у Вас полгода поболело и перестало.... я вообще уже почти месяц хожу в истерике, первые недели 2 было хуже всего...в рот вилку с едой еле пропихивала...жевать не могла вообще....сейчас конечно полегче, но все равно очень напрягает, болеть не перестало, рот широко не открывается и открывается криво...влево....я была у челюстно-лицевого хирурга, он прописал пить анальгин!!!!...и сказал, что у меня неправильный прикус и свалил в отпуск... а мой личный стоматолог посмеялась над его заключением.... Вы вообще ничего не делали? может мази какие? я просто умру полгода ждать...

10. Вверх #10
    Новичок
    Я тоже была у хирурга давным-давно,т.к откусывала яблоко и ,о боже!Челюсть заклинило! Он мне сказал,чтоб в следующий раз я меньше открывала рот,это мениск сместился,до сих пор хрустит,но не болит.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права