Тема: Ищу хорошую подругу! Верю в женскую дружбу!

Ответить в теме
Страница 26 из 126 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 2510
  1. Вверх #501
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от smurfeety Посмотреть сообщение
    скорее всего,это крик о помощи,ведь часто хочеться кому-то довериться и с кем-то поговорить,чтоб тебя выслушали,дали совет,а такой подруги как раз рядом и нет(((удачи всем,кто ищет себе настоящую подругу
    Часто выслушиваешь человека, тянешься к нему всей душой, а моральной поддержки потом, в свою очередь, от него не дождаться)))). Ему бы уши найти свободные, высказать наболевшее, удовлетворить своё эго да и отвернуться))). Вот это не дружба)). Я ищу другое. Вот общительную, отзывчивую подругу-то и тяжело найти. Не только по заведениям ходить, а по жизни помогать друг другу надо.
    Последний раз редактировалось Текила Джаз; 19.03.2012 в 19:59.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.


  2. Вверх #502
    Частый гость Аватар для smurfeety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    641
    Репутация
    273
    люди разные бывают,просто если от человека нет никакой отдачи,а он только все что-то от требует,значит этот человек и не друг вовсе,с таким надо расставаться и искать того,кто будет помогать тебе,а ты будешь помогать ему.а паразиты мне неприятны.и так хватает не тех людей.

  3. Вверх #503
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от smurfeety Посмотреть сообщение
    люди разные бывают,просто если от человека нет никакой отдачи,а он только все что-то от требует,значит этот человек и не друг вовсе,с таким надо расставаться и искать того,кто будет помогать тебе,а ты будешь помогать ему.а паразиты мне неприятны
    точно, у Высоцкого строки в песне : Если друг и не друг и не враг, а так"...))). бывает, что человек ничего и не требует, равнодушный просто. Вот равнодушных много. Много таких, что используют чтобы похвастаться, бывают такие, что завидуют и прерывают от этого общение... не умеют многие дружить и общаться.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  4. Вверх #504
    Частый гость Аватар для smurfeety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    641
    Репутация
    273
    я 13 лет,дружила с человеком,во всем ей помогала и поддерживала,зато как доходило до того,чтобы помочь мне вечно были разные отговорки,и вот она нашла себе нового,мужа и подругу и делает вид что,мы никогда с ней не были знакомы.

  5. Вверх #505
    Посетитель Аватар для Alyx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    228
    мое сообщение просто крик души,у меня нет друзей вообще.в свое время я переругалась со всеми...причины тому были и довольно весомые.могу сказать одно - та девушка,которая все таки захочет со мной познакомится,обретет добрую и отзывчивую подругу,всегда готовую прийти на помощь в любой беде,в силу своих возможностей...
    я думаю что у всех в жизни были люди,которые предали,обидели..и вообщем-то никогда и не были друзьями..мы думали что они друзья....ну и что?с одной стороны это не так уж и плохо! "все что делается - делается к лучшему! " это жизненный опыт,который можно использовать в дальнейшем.да - больно,да - противно,но именно такие "друзья" и научили больше ценить дружбу,ценить человека,за то что он просто радуется твоему счастью вместе с тобой.


    кстати..очень долго я не решалась тут написать уж не судите строго
    Последний раз редактировалось Alyx; 20.03.2012 в 10:21.
    А мне много не надо: власть над миром и чего-нибудь покушать.

  6. Вверх #506
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от smurfeety Посмотреть сообщение
    я 13 лет,дружила с человеком,во всем ей помогала и поддерживала,зато как доходило до того,чтобы помочь мне вечно были разные отговорки,и вот она нашла себе нового,мужа и подругу и делает вид что,мы никогда с ней не были знакомы.
    а ты делай вид. что и ты с ней не знакома))
    Последний раз редактировалось Текила Джаз; 20.03.2012 в 11:46.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  7. Вверх #507
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    это идиотская позиция. считается замуж вышла-подруг в сторону. деревенская политика из каменного века)))
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  8. Вверх #508
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    это идиотская позиция. считается замуж вышла-подруг в сторону. деревенская политика из каменного века)))
    Боится, чтоб мужа не увела..... да кому он нужен, её муж-то???? Секенд хенд же))))) Она с ним спит и думает, что все хотят его) А для меня мужчины, парни или мужья чужие или мужья подруги половых признаков не имеют))). Никогда их не рассматриваю как мужчин. Это МУЖЬЯ ЧУЖИЕ и всё.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  9. Вверх #509
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    тяжело найти такую, чтобы просто радовалась.. Я вот ищу,ищу, и требования у меня минимальные, не требования-пожелания..... Нахожу... общаюсь.. А потом человек КАК РАСКРОЕТСЯ - мама дорогая...... И руки опускаются.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  10. Вверх #510
    Постоялец форума Аватар для Dajchefavori
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    Не только по заведениям ходить, а по жизни помогать друг другу надо.
    да,ситуация плачевная.а не надо разве сначала разузнать друг друга, а сразу помогать.а то что вы вместе гулять пойдёте и вы не будете дома в 4 стенах сидеть-это не помощь.Есть такая теория первой мысли,когда человеку предлагаешь что то, то что он скажет первым то и главная причина.У вас тут только помощь,проблемы...я не считаю что надо грузить других своими проблемами,тем более сомневаюсь что кто то из вас супергерой или ходячее несчастье, что бы там прям проблемища были.горе у человека,к счастью,очень редко случается.И ещё,понравился пост "я ей так помагала всегда, а она мне нет"-так это по вашему дружба,может сразу с новой "подругой" завести дневник что бы счёт записывать???Написала много,но зато в одном сообщении(что бы по 100 раз не тревожить людей обновлением в теме)
    Я не буду антрактом в чьей-то жизни.Я либо весь спектакль,либо вне театра

  11. Вверх #511
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    Цитата Сообщение от Dajchefavori Посмотреть сообщение
    да,ситуация плачевная.а не надо разве сначала разузнать друг друга, а сразу помогать.а то что вы вместе гулять пойдёте и вы не будете дома в 4 стенах сидеть-это не помощь.Есть такая теория первой мысли,когда человеку предлагаешь что то, то что он скажет первым то и главная причина.У вас тут только помощь,проблемы...я не считаю что надо грузить других своими проблемами,тем более сомневаюсь что кто то из вас супергерой или ходячее несчастье, что бы там прям проблемища были.горе у человека,к счастью,очень редко случается.И ещё,понравился пост "я ей так помагала всегда, а она мне нет"-так это по вашему дружба,может сразу с новой "подругой" завести дневник что бы счёт записывать???Написала много,но зато в одном сообщении(что бы по 100 раз не тревожить людей обновлением в теме)
    Никого лично не гружу своими проблемами. И тебя не тревожу обновлениями. Нет у тебя такой проблемы-не заходи и не читай. И тем более не упрекай тех, кого ты совсем не знаешь. И не нуди, пожалуйста.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  12. Вверх #512
    Дрессировщица крокодилов Аватар для Текила Джаз
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    4911
    и вообще ты не мои слова процитировала, а другой ищущей.
    Лежу у самой кромки моря. Ну и пусть. То море на меня накатит, то грусть.

  13. Вверх #513
    Постоялец форума Аватар для Dajchefavori
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    и вообще ты не мои слова процитировала, а другой ищущей.
    я и не говорила что вторые слова твои.лучше в одном сообщении понудить,чем то три раза писать!я тут нахожу хороших людей,с которыми приятно общаться, так что тема мне нравится и люди тоже,за исключением людей,которые высказаться сразу не могут,а другим говорят что они нудят!
    Я не буду антрактом в чьей-то жизни.Я либо весь спектакль,либо вне театра

  14. Вверх #514
    Посетитель Аватар для Alyx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    228
    девочки..а может бы выбрали день...да и собрались бы все вместе?)
    А мне много не надо: власть над миром и чего-нибудь покушать.

  15. Вверх #515
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Alyx Посмотреть сообщение
    девочки..а может бы выбрали день...да и собрались бы все вместе?)
    я за пятницу вечер ,после 6 в центре)

  16. Вверх #516
    Посетитель Аватар для Alyx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    228
    и мне подходит)девочки,кто еще идет?
    А мне много не надо: власть над миром и чего-нибудь покушать.

  17. Вверх #517
    Частый гость Аватар для smurfeety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    641
    Репутация
    273
    я тоже думала,что я знаю ее хорошо,оказалось нет.я так и делаю,просто иногда тяжело делать вид что мы не знакомы.значит это была вовсе и не дружба.

  18. Вверх #518
    Посетитель Аватар для Katya_ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    234
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Dajchefavori Посмотреть сообщение
    да,ситуация плачевная.а не надо разве сначала разузнать друг друга, а сразу помогать.а то что вы вместе гулять пойдёте и вы не будете дома в 4 стенах сидеть-это не помощь.Есть такая теория первой мысли,когда человеку предлагаешь что то, то что он скажет первым то и главная причина.У вас тут только помощь,проблемы...я не считаю что надо грузить других своими проблемами,тем более сомневаюсь что кто то из вас супергерой или ходячее несчастье, что бы там прям проблемища были.горе у человека,к счастью,очень редко случается.И ещё,понравился пост "я ей так помагала всегда, а она мне нет"-так это по вашему дружба,может сразу с новой "подругой" завести дневник что бы счёт записывать???Написала много,но зато в одном сообщении(что бы по 100 раз не тревожить людей обновлением в теме)
    а я вот согласна со словами. и поняла их немного по-другому, чем Текила Джаз. я себе, например, не представляю найти человека, с которым приятно общаться и сразу же начать делиться всем самым сокровенным, грузить проблемами или сходу предлагать свою помощь. Сначала конечно нужно узнать друг друга, найти общие интересы....А после какого-то времени уже можно и поделиться с человеком чем-то сокровенным, когда будешь уверена, что она поймет и, может, даст дельный совет..и, конечно, в будущем тебя не будет упрекать за то, что она как-то тебе помогла, а ты нет, или наоборот..вот такого я тоже не понимаю. ведь дружба на то и есть, чтобы безвозмездно делиться и счастьем, и горем "друзей приобретай не спеша, а приобретенных не отвергай"...
    Последний раз редактировалось Katya_ya; 21.03.2012 в 13:00.
    Есть миллионы шансов,что скоро будет все сбываться!!!

  19. Вверх #519
    Посетитель Аватар для викочка-квиточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    181
    Репутация
    37
    Всем привет!Ищу подруг-единомышленниц которые любят дискотеки прогулки у моря веселое общение и время провождения!О себе рост 180 (поэтому желательно высокую) возраст 22 ! Так-же буду рада найти людей для совместной утренней или вечерней пробежки по парку Шевченко.Благодарна за внимание!)

  20. Вверх #520
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от викочка-квиточка Посмотреть сообщение
    Всем привет!Ищу подруг-единомышленниц которые любят дискотеки прогулки у моря веселое общение и время провождения!О себе рост 180 (поэтому желательно высокую) возраст 22 ! Так-же буду рада найти людей для совместной утренней или вечерней пробежки по парку Шевченко.Благодарна за внимание!)
    извините, что встреваю, но подруг по росту искать? wtf?)


Ответить в теме
Страница 26 из 126 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения