Тема: Ищу хорошую подругу! Верю в женскую дружбу!

Ответить в теме
Страница 2 из 126 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2510
  1. Вверх #21
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59146
    Цитата Сообщение от Алёна14 Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо всем за ответы. Что поделать, если расстояния между нами кажутся такими большими? В Одессе ведь нет транспорта, нет средств и возможности, и фантазии хотя бы, для того, чтобы уделить время для человека. Девченки, я ещё не очень хорошо знаю город, но если бы так случилось, что вы не можете приехать в мой район, предложите приехать в свой. Я легко найду и время и возможность к вам добраться. Наверняка есть такие же люди, как я, и я уже завидую их подругам. Что у вас за понятия о дружбе??? Дружить - это..... Закончите фразу! Кому есть что сказать!
    Дружба - это больше, чем приятная компания, это как взаимное тяготение друг к другу, дружба основана на равноправии, уважении, понимании друг друга, помощи (бескорыстной), доверии...и т.д.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Всем здрасте!

    Случайно зашел в тему и решил парочку слов написать. Ты, Алёна, наверное очень редкий человек и если бы я был женщиной, то наверняка ответил бы тебе и подружился. Ты видимо в дружбе отдаешь себя даже больше, чем своей семье, но так тоже нельзя. Ты можешь "нарваться" на мягко говоря не совсем порядочных подруг. Будь осторожна. Наши девочки - Одесситки слегка ленивы и тяжелы на подъём. Ты наверное это знаешь. Не стоит так переживать по этому поводу. Может быть это к лучшему. Ты все равно найдешь свою подругу, которая впоследствии окажется именно той, которую ты хотела бы встретить.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    31
    Спасибо Санечка за ответ. Я завидую той женщине, которая рядом с вами. Желаю вам всех благ, хорошего доброго окружения и всех сопутствующих удач!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Приветик, я очень рада, что нашла этот форум и что не одна я ищу человека, с которым можно обо всем поговорить, поделиться своими радостями и переживаниями.
    Переехала в Одессу года два назад, и тоже очень хотелось бы быть верным другом для хорошей подруги.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Привет, всех с наступающим женским днем. Любви нам, радости и конечно же женского счастья))

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для koxik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Привет. Давай дружить, я тоже приехала из другого города, там и остались подружки, здесь вышла замуж и родила ребенка, и так есть пару подружек, но они не замужем, им хочется погулять. Выпросила у мужа один день так называемого "девичника", а поехать не к кому и встретиться не с кем. Схожу на Привоз на пару часов и опять домой.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Давай)) и у меня что-то очень похожее))

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Anutkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    162
    Репутация
    50
    Та же самая ситуация.Девченки,а где вы проживаете?

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Iron2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    эх...давайте ходить на привоз вместе
    я выгляжу хорошо-но не часто

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Эх девченки, присоединилась бы и я к вам, вот только я из города уехала теперь и любимая работа и лучшие подруги с которыми и огонь и воду и медные трубы... одним словом все осталось в родной Одессе. Переезд планировали спонтанно, вместе с мужем, в результате оказалось не все та радужно как мы себе рисовали, но ничего я понимаю что на все нужно время.
    Посему могу предложить дружбу онлайн и дружеские визиты в курортный городок Южный. Транспорт ходит исправно, деткам здесь очень весело, собственно говоря для них и был спланирован этот переезд.
    Радушный прием, с чашечкой кофе и картами Таро гарантирую

  11. Вверх #31
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    смотрю таких тем все больше и больше, скажу честно,что настоящих подруг и друзей не бывает много,их обычно по пальцам можно пересчитать,а вот приятельские отношения запросто можно завести на форуме,
    благодаря форуму у меня есть настоящая подруга ,есть две очень милых приятельницы,но я заметила если у вас не похожи взгляды на жизнь и если вы стремитесь к разным вещам,то и дружить тяжело,дружба настоящая для меня почти как любовь
    и еще я думаю,что лучше всего искать дружбу среди единомышленников ,но на чай -кофе я не против сходить с кем-то,а вдруг подружимся)
    пы.сы. буду в Одессе 10го вечером

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Manoliya Посмотреть сообщение
    Посему могу предложить дружбу онлайн и дружеские визиты в курортный городок Южный. Транспорт ходит исправно, деткам здесь очень весело, собственно говоря для них и был спланирован этот переезд.
    Радушный прием, с чашечкой кофе и картами Таро гарантирую
    очень люблю город Южный,хочу вот как-то съездить,любимые и дорогие мне люди жили там и живут..много приятных воспоминаний с ним связано
    а расстояние лично для меня не проблема

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Anutkina Посмотреть сообщение
    Та же самая ситуация.Девченки,а где вы проживаете?
    а для первой встречи думаю лучше всего подойдет центр
    я живу фонтан-поскот

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Женщины! Всех поздравлю с 8 марта! И с 9 также! И желаю Вам поскорее определиться о месте встречи в конце концов. Просто пусть каждая напишет в какой половине дня и в какой день она может встретиться, а остальные подкорректируют и вы все обязательно передружитесь!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Manoliya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    407
    Репутация
    216
    Девушки, я присоединяюсь к поздавлениям и в качестве позитивчика дарю всем южненского "Мартовского кота"

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    31

    По умолчанию Приветик!

    Раз уж я заварила эту кашу, то мне и расхлебывать!Девочки, спасибо, что Вы есть, красивые, умные, очень хорошие. Вы отозвались, написали, что вам тоже одиноко, но почему-то не получается никак договориться о встречи! Некотороые из вас обязательно друг с другом передружаться и перестанут скучать. У меня такое предложение: В воскресенье, 14 марта, предлагаю всем нам, наконец встретиться, думаю, что лучше всего у 12 стула на Дерибасовской!??? Там мы точно не растеряемся. Жду ваших мнений и откликов здесь.

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Алёна14 Посмотреть сообщение
    В воскресенье, 14 марта, предлагаю всем нам, наконец встретиться, думаю, что лучше всего у 12 стула на Дерибасовской!??? Там мы точно не растеряемся. Жду ваших мнений и откликов здесь.
    а время ? я-за,мне подходит час-два -три где-то так,потому что в 7 вечера КВН

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    31
    Думаю, что в 14.00, желательно не задерживаться.

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Алёна14 Посмотреть сообщение
    Думаю, что в 14.00, желательно не задерживаться.
    буду ,да лучше не опаздывать.т.к. погода не самая лучшая сейчас ,кинула телефон в личку

  20. Вверх #40
    Дюдюка Кунидокская
    Аватар для Маришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гуру кунилингвистических наук! ฿฿฿ CRYPTO FAIRY ฿฿฿
    Сообщений
    11,314
    Репутация
    59146
    Я могу присоединиться в воскресенье в 2, но только с детьми=))), их не на кого оставить...чур няньчих их по очереди=)))


Ответить в теме
Страница 2 из 126 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения