Тема: Выдающиеся женщины Одещины

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Выдающиеся женщины Одещины

В преддверии 8 марта по работе мы с коллегами получили задание составить топ-100 выдающихся современных женщин нашего региона. Меня вообще смущает само понятие "выдающийся", очень уж оно расплывчатое. Расскажите, а кого вы бы хотели видеть в этом списке? Мы тут даже подумали, что хорошо было бы побольше узнать о "неизвестных героях". Знаете, есть такие люди, которые всем помогают, делают потрясающие вещи, а о них никто не знает. Хотелось бы как-то исправить такую несправедливость.

2. Вверх #2
    Человек-свобода
    Моя мама.

3. Вверх #3
    Я знаю удивительную женщину ! В наше время не часто встретишь человека, который бы отдал свою квартиру внучатой племяннице, когда та вышла замуж, а сама ушла в маленький частный домик за городом. И такая она всю жизнь! Все для других! Бог не дал ей детей,и она всю свою любовь отдала племянникам. Один из них, когда учился в мединституте,подрабатывал на скорой, очень уставал. Тогда она стала платить ему ту сумму, что он зарабатывал, и так все годы его учебы. Сейчас это один из лучших хирургов Киева, занесенный в Книгу выдающихся людей города. Так же она ''выучила'' еще одну племянницу, сейчас это педагог, а потом платила за ее дочь все годы обучения. Не подумайте , что она состоятельная .Всю жизнь она проработала швеей, и сейчас работает, хотя ей 65 лет. Но обходится малым. Удивительная, добрая, скромнейшая женщина- Корнейчук Анна Антоновна.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для oos
    Калестру Нелли Иосифовна. Может кто-тоеще не знает но в топ 100 она точно должна войти. Не у каждого провизора хватит сил вести рецептурный отдел на таком уровне.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права