Тема: Поцелуйные баталии в общественных местах

Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 365
  1. Вверх #41
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Вы все напомнили мне моих предков, которые при виде сексуальной сцены по телеку громко плевались и поспешно переключали на другой канал.
    Вопрос созрел:
    в каком возрасте поцелуи и секс , которые происходят не с вами, вызывают отвращение?
    в любом, если это происходит посреди толпы, нарочито....совсем другое дело, если наткнешся на такую парочку где-нить в укромном местечке.... вот тут и поподглядывать мона
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    После того как я в Киеве на майдане Независимости у фонтачика увидел как вечером девушка делала минет парню, а вокруг отдыхали и просто ходили мимо люди, мне уже абсолютно все равно кто и где целуется, лишь бы не трахались
    тю, старичок Мэйсон, так ты и сам достиг ханжеского возраста)))))) а секас прилюдно тебе чем е угодил, если поцелуи на грани - это нормально?!)))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    один раз я делал ночную фотосъемку со штатива.
    снимал освещенный ночнйо подсветкой собор в Кракове (при этом выдержка занимает до нескольких минут - фотографы поймут )
    так вот, все это время пока я снимал, в объектив мой попадала целующаяся парочка молодежи. и им не только было пофигу что я их фотографирую (хотя я их не фотографировал, мне они скрее мешали) , за все это время (~2-4 мин), они даже не пошевелились!
    если в башне дребедень....

  3. Вверх #43
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    А что, когда лет 100 назад, чтобы сфотографироваться и не "запороть" снимок стояли в одной позе по 20-25 минут... и первый поцелуй после свадьбы - так-же))))))))
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    Поцелуи в "прямом эфире" сейчас никого не удивляют и не шокируют. Облизать партнера на глазах у всех меня лично не заводит, но и не отвращает. Вот сделать что-то "тайно" в общественном месте - это высший пилотаж. Например прижаться к любимому в очереди в кассу в супермаркете. И сделать это так, чтобы окружающие ничего не поняли, а он - ... Вобщем - времяпровождение в общественных местах с любимым может быть красочным и запоминающимся, если проявить фантазию

  5. Вверх #45
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    вот всё понимаю, но целовать Утесова на Дерибасовской.....нездорово как-то

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Пенелопа, дело не в том что надо это выставлять на обозрение, а в том что стесняться поцелуя на само-то деле - не обязательно.Это тот случай когда "нельзя, но если очень хочется - то можно.
    Может мне еще идя по улице стесняться когда девушка держит руку у меня в заднем кармане джинсов? )) А то вдруг это тоже кому-то не нравится
    Про стесняться я ничего не говорила. Но стыд у людей всё равно есть, я надеюсь, чтобы не высталяться на всеобщее обозрение намеренно.

    А зачем девушка лазит у тебя в заднем кармане? Деньги считает? Или простату массирует?

    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    один раз я делал ночную фотосъемку со штатива.
    снимал освещенный ночнйо подсветкой собор в Кракове (при этом выдержка занимает до нескольких минут - фотографы поймут )
    так вот, все это время пока я снимал, в объектив мой попадала целующаяся парочка молодежи. и им не только было пофигу что я их фотографирую (хотя я их не фотографировал, мне они скрее мешали) , за все это время (~2-4 мин), они даже не пошевелились!
    Надеялись, что появятся в СМИ на всеобщем оборзении

  7. Вверх #47
    Галактический шик Аватар для DG
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    3629
    Мой бывший муж был поцелуйный маньяк))) Постоянно везде целовались))
    Humanity

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для TourneY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    635
    Репутация
    154
    А мне как-то толпа пьных малолеток один раз на всю жизнь объяснили...как это не хорошо...
    В двух словах: "... сидим вечерком с одной хорошей девочкой на лавочке, в одном из, достаточно людных, двориках на Таирова... ну и как водится, целуемся, обнимаемся... тут прогуливающаяся компания школьников лет 15-ти с криками "ЛЮБОВЬ на ЛЮДЯХ это БЛВО!!!" решили научить жизни... повезло, что сцикуны оказались...
    -=Chick's LoVeR=-

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    1190
    У прошедшую пятницу наблюдал прикол...чалю се тихонечко по улице .... и по ходу вижу двух девочек малолеток 11-12 лет .... пока я к ним подходил мин 3 ... так одна другую лизала похлеще дядек и теток у возрасте....одна уже вопинь начала мне домой пора....и пытается вырваться..... а та ее назад тянет и опять в засос....гы гы ...смИшно однако...

  10. Вверх #50
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от DG Посмотреть сообщение
    Мой бывший муж был поцелуйный маньяк))) Постоянно везде целовались))
    манИАкам простительно
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  11. Вверх #51
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от TourneY Посмотреть сообщение
    А мне как-то толпа пьных малолеток один раз на всю жизнь объяснили...как это не хорошо...
    В двух словах: "... сидим вечерком с одной хорошей девочкой на лавочке, в одном из, достаточно людных, двориках на Таирова... ну и как водится, целуемся, обнимаемся... тут прогуливающаяся компания школьников лет 15-ти с криками "ЛЮБОВЬ на ЛЮДЯХ это БЛВО!!!" решили научить жизни... повезло, что сцикуны оказались...
    Устами младенца глаголет истина.
    Молодые, - пусть не верящие в то, что говорят, пусть передают некогда услышанный от кого-то слоган, - но знают ЭТО.
    Любовь на людях - это таки да..нехорошо
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для TourneY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    635
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Устами младенца глаголет истина.
    Молодые, - пусть не верящие в то, что говорят, пусть передают некогда услышанный от кого-то слоган, - но знают ЭТО.
    Любовь на людях - это таки да..нехорошо
    ой грешные
    -=Chick's LoVeR=-

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для annaaire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    -3
    да, мне нравится целоваться с любимым человеком, когда нам захочется, но...есть маленькое но...
    это должен быть поцелуй любящих сердец...
    поцелуй легкий,чтобы если кто-то и обратит внимание, чтобы не отвернулись, а задержали взгляд, полюбовались происходящим. КРАСОТА !

  14. Вверх #54
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Про стесняться я ничего не говорила. Но стыд у людей всё равно есть, я надеюсь, чтобы не высталяться на всеобщее обозрение намеренно.

    А зачем девушка лазит у тебя в заднем кармане? Деньги считает? Или простату массирует?
    ...
    Эммм.... дык показательно это делать - дЫбЫлЫзм.... просто если уж действительно хочется "здесь и сейчас", то стыд может и подождать )))

    Простату через джинсы ?))))
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  15. Вверх #55
    Мне нравится целоваться на улице, на море, в парке. Причем мне абсолютно всё равно, есть люди рядом или нет, Я ХОЧУ ЦЕЛОВАТЬСЯ!!! А вы все целуетесь только дома что ли? И свет небось выключаете при этом. Нет, есть, конечно, места, где поцелуи выглядят странно, например, в банке или офисном центре, но так, чтобы меня раздражали целующиеся... А как интересно целоваться в полупустом супермаркете, когда в области видимости ни одного человека, зато, возможно, есть камеры. Ууух, как заводит!!! Наверное, я таки эксгибиционистка.

  16. Вверх #56
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    ...Наверное, я таки эксгибиционистка.
    ты просто здоровая женщина, без идиотских комплексов и заморочек
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    ладно поцелуи... а вот петтинг в общественном месте это весело наблюдать....
    особенно когда паттингирующий потом приходит к тебе в офис в качестве клиента, и тот факт что я его видел сосущимся с девушкой где-то на пляже, приводит его в дикое смущение )))
    осторожней надо быть ребята, город маленький, где-нибудь да оказывается что уже виделись (описал случай из реальной жизни)
    если в башне дребедень....

  18. Вверх #58
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    ладно поцелуи... а вот петтинг в общественном месте это весело наблюдать....
    особенно когда паттингирующий потом приходит к тебе в офис в качестве клиента, и тот факт что я его видел сосущимся с девушкой где-то на пляже, приводит его в дикое смущение )))
    осторожней надо быть ребята, город маленький, где-нибудь да оказывается что уже виделись (описал случай из реальной жизни)
    Да что ж тут такого-то ?))))) что ему на пляже делать с девушкой?
    главное что ты его не с парнем видел..а с девушкой - нормальный мужик !

    PS. бывшая тоже начинала мне мораль читать если я ее просто в грудь на пляже чмокну ( ну в том случае если она топлес)
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А как интересно целоваться в полупустом супермаркете, когда в области видимости ни одного человека, зато, возможно, есть камеры. Ууух, как заводит!!!

    а еще интереснее на общественном пляже (НЕ только целоваться )
    ну не впритык к другим отдыхающим конечно , но когда метрах в 50-100 кто-то , очень даже
    если в башне дребедень....

  20. Вверх #60
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    ладно поцелуи... а вот петтинг в общественном месте это весело наблюдать....
    особенно когда паттингирующий потом приходит к тебе в офис в качестве клиента, и тот факт что я его видел сосущимся с девушкой где-то на пляже, приводит его в дикое смущение )))
    осторожней надо быть ребята, город маленький, где-нибудь да оказывается что уже виделись (описал случай из реальной жизни)
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Да что ж тут такого-то ?))))) что ему на пляже делать с девушкой?
    главное что ты его не с парнем видел..а с девушкой - нормальный мужик !

    PS. бывшая тоже начинала мне мораль читать если я ее просто в грудь на пляже чмокну ( ну в том случае если она топлес)
    я тоже не пойму, чего стыдиться.. не человек что ли...
    или он теперь перешел в разряд маньяков-извращенцев после пляжа?


Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения