Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Поцелуйные баталии в общественных местах

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 365
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Поцелуйные баталии в общественных местах

Нравится ли вам целоваться в общественных местах на виду у всех? Многие девушки считают даже один поцелуй слишком интимным действом, а некоторые наоборот устраивают показуху на зависть всем :*

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Нравится ли вам целоваться в общественных местах на виду у всех? Многие девушки считают даже один поцелуй слишком интимным действом, а некоторые наоборот устраивают показуху на зависть всем :*
    Может скажу резковато) Для меня лично это Отвратно!!!! Чему завидовать? Это подростки себя реализуют там где могут!!!!

3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Поддерживаю, - отвратно!
    Легкие приветственные касания губами щеки/губ - еще куда ни шло.
    Когда начинают сосаться, прилюдно вылизывая друг другу гланды, - это отстой. И это не свобода от устоев и раскованность, это - отсутствие мозгов и воспитания.
    И зависть здесь абсолютно не при чем.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, - отвратно!
    Когда начинают сосаться, прилюдно вылизывая друг другу гланды, - это отстой. И это не свобода от устоев и раскованность, это - отсутствие мозгов и воспитания.
    И зависть здесь абсолютно не при чем.
    Я уже думал может я ретро вариант)))) Реально тошнит когда 30 минут при людях вылизывают внутренности!

5. Вверх #5
    User banned
    Я почти уверен, что им все равно, что ты о них думаешь. Им нравится ки это делать всюду, а не сторониться чужих взглядов

6. Вверх #6
    User banned
    Я почти уверен, что им все равно, что ты о них думаешь. Им нравится ки это делать всюду, а не сторониться чужих взглядов
    Конечно им всё равно Поэтому они могут не смущаться и снять штаны при всех, отсосать друг у друга, потрахаться, заодно посрать. Зачем сторониться чужих взглядов? Что естественно - то не безобразно. Завидующие пенсионеры могут идти лесом. Физиология - Высшая Вещь, поэтому должна исполняться немедленно. А чем больше людей это увидит - тем выше наслаждение от достигнутой Великой_Миссии

7. Вверх #7
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Мне пофигу. Отвращение вызывают у меня целующиеся парочки в горсаду и возле Афин, где оба целующихся - парни. Остальное - пофиг. Есть некие сознательные рамки, например, когда в компании друзей, в начать ни с того ни с сего, и на сорок минут... хотя.. бывают исключения...
    Welcome to the jungle! :)

8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Ты спросил?
    Я тебе ответила.
    Нет, мне это не нравится. Сосаться прилюдно и смотреть на сосущихся.
    Раскованность в передозе=вульгарность и пошлость.
    Хочешь выглядеть вульгарно и пошло, зарабатывая дешевое внимание - делай прилюдно все, что перечислила Пенелопа
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

9. Вверх #9
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, - отвратно!
    Когда начинают сосаться, прилюдно вылизывая друг другу гланды, - это отстой.
    .. особенно девки....парни обычно отдаются действу целиком, а она стоит глазками стреляет-ситуацию контролирует - все ли вокруг заметили и оценили ихние неземные чуйства тьху, блин!)
    нет, Мэйсон, им не все равно, поверь... - страстные поцелуи взасос - это ничто иное как прелюдия.. и должна иметь логическое продолжение и завершение..иначе это дешевая показуха....и снова - тьху!))
    Хороший день у меня сегодня!:-)
    Мой мир заботится обо мне

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Все эти поцелуи на людях-свойство так горячо любимой автором топика молодежи))

Все такими были)) Ничего тут страшного нет- чуть позерства,наслаждение от новизны любви,отношений и т.д. Потом это проходит практически у всех.Чувства берутся под контроль,глупости перестают совершатся,люди умнеют и начинают понимать,что они не одни на улице/парке/кафе.

Мне лично очень не нравятся "поцелуйные баталии" между людьми в возрасте и в подпитом состоянии.И "голубые" тоже вводят в ступор,скажу честно.Все это выглядит печально

А молодежь -пускай целуются)))
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

11. Вверх #11
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Записей в дневнике
    51
    Цитата Сообщение от Spasatel7 Посмотреть сообщение
    Может скажу резковато) Для меня лично это Отвратно!!!! Чему завидовать? Это подростки себя реализуют там где могут!!!!
    ну, если говорить о получасовых баталиях, то абсолютно согласна, но иногда очень хочется, гуляя где-нибудь у моря, остановиться и поцеловать своего мужа, это бывает нечасто, и я обычно себе в этом удовольствии не отказываю Но, повторюсь, речь идет только о поцелуе, а не "баталиях"
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Отвращение вызывают у меня целующиеся парочки в горсаду и возле Афин, где оба целующихся - парни. Есть некие сознательные рамки, например, когда в компании друзей, в начать ни с того ни с сего, и на сорок минут... хотя.. бывают исключения...
    +1, очень верно отражает мои мысли
    Мой мир полон счастья, любви и гармонии!

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    Раздражает только в случае если это происходит в очень оживлённом месте и целуются с таким видом, мол Смотрите все! И завидуйте!!!

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Верунчик
    В принципе, меня не раздражают целующиеся парочки, разве что, если поцелуй не превращается в облизывание всего лица или в попытку проглотить друг друга ))))

14. Вверх #14
    User banned
    Вы все напомнили мне моих предков, которые при виде сексуальной сцены по телеку громко плевались и поспешно переключали на другой канал.
    Вопрос созрел:
    в каком возрасте поцелуи и секс , которые происходят не с вами, вызывают отвращение?

15. Вверх #15
    Мейсон, не возрасте дело, а в воспитании и уважении к обществу. Я не задумываясь поцелую любимого человека, независимо от места, но постараюсь сделать это максимально эстетично. Не ради того, чтобы обо мне не подумали плохо, а просто, чтобы не смущать других людей)

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для valera_odes
    Блин ну бывает желание резко остановиться и поцеловать девушку любимую и не важно где это.. да может на работе/в офисе в магазине т.е. в узких местах это немного не правильно, но на улице это по моему нормально... а сколько красивых фотографий где пары засняты во время нежного прекрасного поцелуя на закате/на рассвете да мало ли на каком фоне...
    И что Вам на эти фотографии тоже тошно смотреть?

17. Вверх #17
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Та да, "смущающийся" думает про то, как бы он выглядел в подобной ситуации и начинает ворчать. Иногда даже на форуме)) И чего только не вспомнили.. вы бы еще с метрономом, или с секундомером замеряли бы "эстетичное" время, ей-Богу.
    Welcome to the jungle! :)

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    всё прекрастно вмеру =)

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от valera_odes Посмотреть сообщение
    Блин ну бывает желание резко остановиться и поцеловать девушку любимую и не важно где это.. да может на работе/в офисе в магазине т.е. в узких местах это немного не правильно, но на улице это по моему нормально... а сколько красивых фотографий где пары засняты во время нежного прекрасного поцелуя на закате/на рассвете да мало ли на каком фоне...
    И что Вам на эти фотографии тоже тошно смотреть?
    Ну речь не об этом) Это все, безусловно, романтично, красиво и сексуально! И, когда есть чувства, это нормально.

Но вот когда, парочка усиленно пытается поглотить друг друга где-то в горсаду, извините, это уже тошно...

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Та да, "смущающийся" думает про то, как бы он выглядел в подобной ситуации и начинает ворчать. Иногда даже на форуме)) И чего только не вспомнили.. вы бы еще с метрономом, или с секундомером замеряли бы "эстетичное" время, ей-Богу.
    Ну не надо же так буквально воспринимать написанное! Секундомеры, метрономы... Просто должно быть чувство меры. Зачастую оно приходит с возрастом, вытесняя юношеский максимализм

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права