Тема: Одесса-Эльбрус:Чегет-Одесса поехали с нами !

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213

    По умолчанию Одесса-Эльбрус:Чегет-Одесса поехали с нами !

    Cобирается группа в поездку на Кавказ в Приэльбрусье





    Кто еще не был в настоящих больших горах. есть хороший шанс там побывать, так же и те кто уже посещал эти великолепные горы.

    Ехать будем на микроавтобусе Мерседес спринтер 16 мест

    Поездка не коммерческая по этому постарался подобрать по максимуму экономные условия, мы же кататься едем а не жить в шикарных отелях и горнопляжничать !

    Старт в середине марта 15-18 числа (всей группой уже оговорим как удобней
    в дороге сутки в одну сторону и сутки в другую и на месте полных 6 дней каталки

    Как показывает практика. скорее всего будет 3 дня каталки 1 день перекур экскурсии родники и источники потом 2 дня каталки, но это все сугубо по желанию, каждый сам себе хозяин ) хочешь катайся хочешь не катайся...

    Стоимсть тура состоит из двух пакетов за 550$ и 650$

    за 550$ в стоимость входит:
    - проезд Одесса - Приэльбрусье - Одесса
    - проживание в снятой квартире по 3-4 человека в комнате (новый ремонт. отопление. телик. холодильник. кухня. горячая вода два санузла)
    - питание в гостинице договоренность или самим готовить (в сумму вбито примерная стоимость)
    - скипасы на Эльбрус и Чегет

    за 650$ в стоимость входит:
    - проезд Одесса - Приэльбрусье - Одесса
    - проживание в гостинице (3х местные номера)
    - питание в гостинице двухразовое
    - скипасы на Эльбрус и Чегет

    т.е. в эту стоимость входит все что необходимо для полноценного отдыха и катания. дополнительные расходы по личному усмотрению

    так же по личному усмотрению можно повысить стоимость проживая например в двухместных номерах или в двухместных комнатах если будут пары ив се такое.

    Думать нужно быстрее и точно, чем раньше соберем группу тем быстрее можно будет давить на водителей. и хозяев квартир и попытаться сбить цену. тем самым сэкономить себе еще пару десятков баксов

    Так же варианты. если кто устает и не каждый день катается. то экономия примерно 30$ в день, столько стоит дневной скипас.

    после записи в группу я должен буду встретится и взять предоплату в размере 200$ стоимость проезда. это гарантирует серьезные намерения

    а вообще цель поездки отдых каталка и еще раз каталка по настоящему снегу и по настоящим горам

    В дорогу обязательно иметь паспорт с актуальной вклеенной фотографией !

    жду вопросов и предложений спрашивайте не стесняйтесь..
    Последний раз редактировалось X3M; 27.02.2010 в 19:05.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Желаю удачи...хорошее мероприятие
    Имейте в виду что дорогу Одесса-Николаев из за аварийного состояния трассы скоро могут закрыть и пустить транспорт севернее это лишние километры,топливо и время в пути
    Дороги в Районе Мариуполя и Мелитополя напоминают лунный пейзаж и средняя скорость передвижения 20 км в час..быстрее можно..но только на БМП
    Скорее всего такая же картина на участке в России Тихорецк-Армавир
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ABZAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    60
    Репутация
    25
    Добрый день ХЗМ. Отличное у Вас НЕКОМЕРЧЕСКОЕ предложение...Когда мы устраивали поездку примерно на эти же даты в Домбай за 340 у.е. (но без скайпасов) то я помню сколько было разговоров и возмущений, сколько упрёков и предложений, с вашей стороны, как это дорого и неудобно. А у Вас поездка в минимальном варианте стоит 550у.е. и не в гостинице, как у нас, а в квартирах. А за 650 у.е. у Вас можно поехать в гостинницу но не с 2-х местным размещение, как предлагалось у нас, а с 3-х. Всё остальное за отдельную плату.
    Так давайте теперь все вместе посчитаем наши 340 у.е. + скайпасы (30у.е. *6 =180) итого 520 у.е. с проживанием в 2-х местных номерах. И ваши 550 у.е. с проживанием в квартирах. И мы не кричали о том, что не имеем комерческого интереса.
    Вывод: не стоит себя так вести и возмущаться. Когда сам пробуешь всё это провернуть, а потом кто-то начинает поливать грязью твой труд - ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. Спасибо за внимание и понимание. Удачной Вам ЧЕСТНОЙ и НЕКОМЕРЧЕСКОЙ поездки!

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от ABZAC Посмотреть сообщение
    Добрый день ХЗМ. Отличное у Вас НЕКОМЕРЧЕСКОЕ предложение...Когда мы устраивали поездку примерно на эти же даты в Домбай за 340 у.е. (но без скайпасов) то я помню сколько было разговоров и возмущений, сколько упрёков и предложений, с вашей стороны, как это дорого и неудобно. А у Вас поездка в минимальном варианте стоит 550у.е. и не в гостинице, как у нас, а в квартирах. А за 650 у.е. у Вас можно поехать в гостинницу но не с 2-х местным размещение, как предлагалось у нас, а с 3-х. Всё остальное за отдельную плату.
    Так давайте теперь все вместе посчитаем наши 340 у.е. + скайпасы (30у.е. *6 =180) итого 520 у.е. с проживанием в 2-х местных номерах. И ваши 550 у.е. с проживанием в квартирах. И мы не кричали о том, что не имеем комерческого интереса.
    Вывод: не стоит себя так вести и возмущаться. Когда сам пробуешь всё это провернуть, а потом кто-то начинает поливать грязью твой труд - ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. Спасибо за внимание и понимание. Удачной Вам ЧЕСТНОЙ и НЕКОМЕРЧЕСКОЙ поездки!
    2 ! не зачот

    Спасибо за уделенное внимание, Вы думаете я тут пришел подзаработать на туризме и отбить от Ваших так сказать туров клиентов ?? у вас что не тур то сплошные недоговорки и недочеты.. не буду тыкать и показывать пальцем..

    а теперь считаем вместе как говорится ))

    скайпас в Приэльбрусье стоит 1000 рублей - 33$
    номер в одних из самых бюджетных гостиниц на высокий сезон.. а до 28 марта это именно высокий сезон стоит 1150 рублей с человека если трехместный и 1350 рублей если двухместный с человека это 38 и 54$ примерно

    и что имеем уже 33+38 = 71 х 6 = 426$ остается примерно 225$
    я нанимаю двух водителей (а иначе нельзя) их тоже нужно поселить и накормить
    это примерно 100$ в день итого 600$ делим на 15 человек это по 40$ c человека остается 180$ я накинул 20$ yа всякие непредвиденные и неучтенные расходы. например если недоберу 1 или 2 человека то сумма разбросается на всех..

    именно по этому я написал что сумма может изменится в меньшую сторону при идеальном раскладе если будет вся группа и получится выбить скидку. тогда можно будет еще баксов 50 сэкономить...

    остальная сумма идет на аренду микроавтобуса которая не меняется от количества человек

    Я ничего не прячу и расписываю что куда идет
    и не нужно тут ляля в моей теме непонятно о чем ... я то еду ради своего удовольствия а вы явно не из за голого энтузиазма )))

    Ваша стоимость получается такая же при моем идеальном расходе даже дороже !

    но не забываем что у меня не 30 мест а 15 (это к вашему заработку)
    и у меня частные водители а не турфирмы которые получают куда меньше чем требуют частники ! (и опять вам в плюс)

    Сьели ?? могу еще подкинуть информации на закуску и посчитать сколько вы имеете с человека(я то знаю что на что у вас идет и сколько кто получает и могу расписать. но зачем считать чужие деньги )

    Нашли блин в моем лице великого турфирм магната


    а если не верите или еще кто то сомневается, могу дать телефоны тех мест где будем жить можно все узнать самому что сколько стоит и на что какие деньги тратятся...

    низко кланяюсь.. бай бай

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    Желаю удачи...хорошее мероприятие
    Имейте в виду что дорогу Одесса-Николаев из за аварийного состояния трассы скоро могут закрыть и пустить транспорт севернее это лишние километры,топливо и время в пути
    Дороги в Районе Мариуполя и Мелитополя напоминают лунный пейзаж и средняя скорость передвижения 20 км в час..быстрее можно..но только на БМП
    Скорее всего такая же картина на участке в России Тихорецк-Армавир

    та да спасибо, знаем что дороги капут )) посмотрим че там будет через недельки три

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ПыСы. Всем! внимательно выбирайте фирмы которые устраивают туры и не все вписывают в стоимость тура...

    Это все делается специально чтобы тур выглядел дешевым.. мол вот вам горы за 300 баксов..

    а потом как понеслось то да се... помните сказку "каша из топора" это вот так вот наши турфирмы и работают )))

    вроде бы мелочь не указать скипасы или питание.. но можно напороться на хороший сюрприз. что скипас стоит дороже чем сам тур и так далее)))

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    912
    Да что у Вас за вирус "скАЙпас", откуда это слово??

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Sergon Посмотреть сообщение
    Да что у Вас за вирус "скАЙпас", откуда это слово??
    так прикольней ))

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    15
    Скайпас - пропуск на небеса )))))

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    так прикольней ))
    Вот эти кайтеры, не могут без приколов-))))

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Sergon Посмотреть сообщение
    Вот эти кайтеры, не могут без приколов-))))
    ну нам небо ближе..вот и кто покупает скипасы а мы скайпасы )))

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Marica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    928
    Репутация
    530
    ХОЧУ!!!!!!!!!!
    Отпросите меня с работы.....( я только вышла на работу, как 3 недели и мне отпуск не положен, блин).
    Любовь у человека—мощный источник деятельности. (Клод Адриан Гельвеций)

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    в стоимость так же входит медстраховка (ато многие спрашивают )

    прокат около 500р (лучше иметь свою снарягу)

  14. Вверх #14
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Ну и цены на Кавказе. Дороже, чем в Европе - ужас

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Ну и цены на Кавказе. Дороже, чем в Европе - ужас
    так там хоть каталка какая и горы...

    а Буковель ? цены космос.. а отстойник отстойником )))

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Valonix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    517
    Репутация
    200
    и хочется и колется....=))))

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    404
    Репутация
    205
    По работе вроде получается
    контактные данные скинул в личку

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    404
    Репутация
    205
    Так что народ, присоединяемся, времени на раздумья не осталось. А то получается я с работы зря отпросился


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения