Тема: Улитки ахатины

Ответить в теме
Страница 100 из 109 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2177
  1. Вверх #1981
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Дайте хороший сайт, пожалуйста , с товарами для монстров )))


  2. Вверх #1982
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    Дайте хороший сайт, пожалуйста , с товарами для монстров )))
    Хотела с сайта заказать, но оптом мне не нужно, а там не такие объемы, чтоб заказывать...
    Я опилки беру им в цветочном- для орхидей, главное чтоб без добавок были. Субстрат кокосовый им не подошел, не понравился (но он есть в любом зоомагазине), панцирь каракатицы тоже там, а все остальное овощи для кормления и кальцекашка, так и она из домашних и частично зооингридиентов делается)
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  3. Вверх #1983
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Девочки,только у меня улитки не активные,ну просто катастрофа,редко вижу ползающими.
    Не летаю в облаках

  4. Вверх #1984
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    Девочки,только у меня улитки не активные,ну просто катастрофа,редко вижу ползающими.
    Может им холодно?
    Мои постоянно ползают) Вечером особенная активность наблюдается)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  5. Вверх #1985
    Постоялец форума Аватар для Женерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    Девочки,только у меня улитки не активные,ну просто катастрофа,редко вижу ползающими.
    холодно однозначно! у меня в комнате тепло, кондишеном ещё прогреваю и улитка почти всё время не спит
    ♡♥

  6. Вверх #1986
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Возможно,дома 21-22 градуса.
    Не летаю в облаках

  7. Вверх #1987
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    девочки- мальчики- никто не хочет приютить двух ахатинок взрослых.безвозмездно
    (уже уехали в хорошие руки.)
    Последний раз редактировалось ge_ra; 04.06.2017 в 20:50.
    Верочка, 14.10.12

  8. Вверх #1988
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Добрый день.
    Знатоки подскажите.
    Неделю назад купили 2х ахатиночек. Они пока не большие. Сказали,что им по 4 месяца.
    Создали все условия. Террариум,грунт, салатик, огурчик, кальций. В квартире 22 градуса
    Одна ахатина периодически ползает, кушает. А 2я зарылась в грунт и не вылазит. Вот сделала ей душик, она вылезла. Потом опять зарылась. Может что-то не так? Переживаю
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  9. Вверх #1989
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Знатоки подскажите.
    Неделю назад купили 2х ахатиночек. Они пока не большие. Сказали,что им по 4 месяца.
    Создали все условия. Террариум,грунт, салатик, огурчик, кальций. В квартире 22 градуса
    Одна ахатина периодически ползает, кушает. А 2я зарылась в грунт и не вылазит. Вот сделала ей душик, она вылезла. Потом опять зарылась. Может что-то не так? Переживаю
    Не заморачивайтесь... Если все сделали, что от нас зависит (террариум, грунт, оругчик, водИчку))) То просто дайте им время... Мои по месяцу дрыхнут, а потом бац-
    начинается оргия и яйценос))) Они любят когда внутри террариума тепло, влажно и есть , что пожевать. Это все))) Удачи!!!

  10. Вверх #1990
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Наталья Одесса Посмотреть сообщение
    Не заморачивайтесь... Если все сделали, что от нас зависит (террариум, грунт, оругчик, водИчку))) То просто дайте им время... Мои по месяцу дрыхнут, а потом бац-
    начинается оргия и яйценос))) Они любят когда внутри террариума тепло, влажно и есть , что пожевать. Это все))) Удачи!!!
    Спасибо
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  11. Вверх #1991
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Здравствуйте. Подскажите, что это за вид улиток? Хочу приобрести улитку, на ОЛХ продают, но владелец не знает, что за вид у него живёт. Я немного по изучала, предполагаю, что это Фулика, может я не права? Подскажите
    Изображения
    • Тип файла: jpg Снимок.JPG (39.4 Кб, Просмотров: 32)
    • Тип файла: jpg 1.JPG (39.5 Кб, Просмотров: 27)
    • Тип файла: jpg 2.JPG (50.7 Кб, Просмотров: 23)

  12. Вверх #1992
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    И вот этих малышей приметила, но эти пишут, что совсем маленькие только неделю назад вылупились, на фото родители. Что это за вид? Не ретикуляры?
    Мне и верхние и эти нравятся, но не знаю каких взять. Читала, что ретикуляры быстро растут, а я хочу, чтоб быстро росла. Но если эти малыши недельные ретикуляры, то не маленькие ли они слишком. Может лучше взять 3-х месячных? Те что повыше 3-х месячные.

    Подскажите какого возраста лучше брать?
    Изображения

  13. Вверх #1993
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Мне кажется, что они все быстро растут первые месяцы, а после года, как в замедленном фильме)))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  14. Вверх #1994
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Вот я у Просто Жужа в середине марта взяла малышку, честно, не помню сколько ей было, недели три или четыре наверное, тут фото выкладывала



    и вот она же спустя 3 месяца

    [/URL]
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  15. Вверх #1995
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Раздаю бесплатно деток и одну большую мадам ) могу вообще отдать аквариум со всем семейством 😂 Себе оставила в меньшем аквариуме одну кроху
    Изображения

  16. Вверх #1996
    Посетитель Аватар для Просто Жужа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Вот я у Просто Жужа в середине марта взяла малышку, честно, не помню сколько ей было, недели три или четыре наверное, тут фото выкладывала



    и вот она же спустя 3 месяца

    [/URL]
    УХТЫ ЕЛКИ!!!! КАКОЙ МОНСТРИК ПОЛУЧИЛСЯ! СПАСИБО ЗА ЗАБОТЛИВЫЕ РУЧКИ ДЛЯ НАШЕГО МАЛЫША
    я не волшебник,я только учусь....

  17. Вверх #1997
    Частый гость Аватар для brovaly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    563
    Репутация
    971
    Дорогие киперы!
    Фелинологический клуб Лукоморье приглашает 1-2 июля в СК Черноморец (парк Шевченко) на выставку кошек. В рамках выставки питомники породистых Морских свинок подготовят экспозицию таких пород: коронет, селф, американский тедди, перуанская, скинни, американский крестед, английский крестед.
    Также будет небольшая экспозиция ахатин и архахатин.
    Приходите. Будем рады встретиться и пообщаться в реале)))
    Качество всегда денег стоит

  18. Вверх #1998
    Посетитель Аватар для _Miu_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    461
    Репутация
    448
    Девочки, ищу хозяев для семьи Тигров. Отдаю бесплатно, но только тем, у кого есть опыт содержания улек) Тиграм 1 год, с ракушкой все нормально, очень любят покушать и поспать)
    ________________________________
    (Тигры уже нашли нового владельца)
    Последний раз редактировалось _Miu_; 14.07.2017 в 09:48.

  19. Вверх #1999
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    Всем добрый вечер. Пока мама улетела , оставила свою ахатину мне присмотреть . Расскажите , какие у вас террариумы для улиток и какого размера . Хочу обновить ей домик , а то старый маловат стал

  20. Вверх #2000
    *Тигромама* Аватар для Тигреша 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,381
    Репутация
    2640
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сын очень хочет такую улиточку. Могли бы уже знающие, подробнее ответить на вопросы в одном посте. Какой объем террариума нужен на одну улитку? Обязательно ли брать 2, или можно взять одну? Как обстоят дела с потомством? Для потомства нужны 2 улитки? Что должно быть для них в самом террариуме? Что они едят? Спасибо заранее!!!
    Моих 2 огромных счастья!
    8.03.2011 Ромочка.
    29.05.2014 Лизочка.


Ответить в теме
Страница 100 из 109 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения