Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Проблема с роутером

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Проблема с роутером

Возможно кто-то сталкивался с данной проблемой и сумеет мне помочь..
    Дело в том, что я приобрел длинк 300,это и есть суть проблемы.
    Теперь когда я сижу в варкрафте , время от времени меня выкидывает из него или же он просто подвисает на несколько секунд.
    Такжу если я пользуюсь YouTube, загрузка видео доходит до определенного предела и дальше видео не грузится, приходится обновлять страницу.
    Хостить я могу, порты настроены, когда роутер отключен и я подключен как раньше по обычному PPPOE, всё норм работает.
    Новая прошивка не помогает, возможно кто-то подскажет прогу какую-то или что-то в этом роде.
    Роутер настраивал и через статик айпи, и через динамик, проблема остается.
    Заранее спасибо.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для bry
    странно. у меня такой же роутер и все нормально.

3. Вверх #3
    или вы что то неправильно в нем настроили или вам просто попался глючный экземпляр - так бывает.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для di:)
    Если роутер новый, может, лучше поменять на другой, если точно проблема с железом.
    Хотя проблема может быть не совсем в роутере, а у провайдера - надо пустить, например, пинг на свой роутер, в соседнем окне на шлюз провайдера и ещё в 1 окне на сервер варкрафта, через полчаса посмотреть, где теряются(и теряются ли) пакеты.
    Что есть в логах роутера? наверное, надо будет поднять подробность логов, чтобы увидеть побольше информации.

з.ы.: хотя может быть действительно косяк с настройкой - не та галочка или неправильное vpi/vci, или нет галочки поддерживать соединение - там много вариантов

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от di:) Посмотреть сообщение
    Если роутер новый, может, лучше поменять на другой, если точно проблема с железом.
    Хотя проблема может быть не совсем в роутере, а у провайдера - надо пустить, например, пинг на свой роутер, в соседнем окне на шлюз провайдера и ещё в 1 окне на сервер варкрафта, через полчаса посмотреть, где теряются(и теряются ли) пакеты.
    Что есть в логах роутера? наверное, надо будет поднять подробность логов, чтобы увидеть побольше информации.

з.ы.: хотя может быть действительно косяк с настройкой - не та галочка или неправильное vpi/vci, или нет галочки поддерживать соединение - там много вариантов
    +1

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    у меня был такой роутер.Постоянно выкидывало либо глючило.Вернулись в фирму ..поменяли..та же проблемма.Подключились на еще одну линию на тот же лицевой счет и урааа....нервы в порядке теперь.

7. Вверх #7
    Новичок
    То есть проблема была в линии?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права