Тема: Без ума от любви.

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639

    По умолчанию Без ума от любви.



    Год ---- 2005
    Жанр ---- комедия, мелодрама, драма.
    Режиссер ---- Петтер Нэсс.
    Бюджет ---- $12 000 000
    В главных ролях: Джош Хартнет, Рада Митчел, Гари Коул, Аллен Евангелиста, Шила Келли, Эрика Лирсен, Джон Кэрролл Линч, Нат Муни, Расти Швиммер, Роберт Уисдом.


    Фильм основан на реальных событиях!

    "Дональд — добрый и безобидный парень. Природа наделила его ранимой душой и феноменальной способностью ловко обращаться с самыми сложными числами, лишив его в обмен на этот дар умения общаться и выражать свои чувства.

    Мозг ни секунды не дает Дональду покоя, он попросту не сможет жить без надежных правил и схем, которыми наполнен каждый его день. Но когда судьба сводит его с Изабель со столь же уникальной и сложной душой, перед ним возникает формула, которую он еще никогда не решал — непредсказуемая формула любви, где все волнительно и странно."



    Потрясающая комедия, очень милая, добрая и в тоже время драматичная. Тематика режиссером выбрана оригинальная, действительно интересно наблюдать за проблемами людей больных аутизмом и взглянуть на их жизнь более детально — в фильме как раз показаны любовные взаимоотношения двух вроде бы больных одной и той же болезнью, но совсем разных людей.

    После просмотра сразу захотелось более продробней узнать об этом синдроме и я уверен, что встретив в жизни такого человека я не буду удивляться и брезговать ним!

    Фильм «Без Ума от Любви» помогает понять и больше узать о таких немного странных, но очень безобидных и добрых людях.

    Стоит упомянуть об удивительной игре Рады Митчел и Джоша Хартнета — я им поверил. А также интересны все актеры игравшие других участников кружка Дональда! (Дака)



Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения