Тема: Автострахование: вопросы и ответы

Ответить в теме
Страница 103 из 127 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2521
  1. Вверх #2041
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Подскажите, что делать если страховая не выплачивает деньги? Суд был три месяца назад, но денег до сих пор нет. Первое время отвечали по телефону, теперь даже трубку не берут.
    Что делать?
    СК Галицкая, может у кого то есть опыт в "выбивании")
    Жадность — верная дорога к одиночеству.


  2. Вверх #2042
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать если страховая не выплачивает деньги? Суд был три месяца назад, но денег до сих пор нет. Первое время отвечали по телефону, теперь даже трубку не берут.
    Что делать?
    СК Галицкая, может у кого то есть опыт в "выбивании")
    попробуйте через Страхнадзор, может поможет.
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  3. Вверх #2043
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    попробуйте через Страхнадзор, может поможет.
    Что за Страхнкдзор?
    strahnadzor.ua это он? Там, я так понимаю, я могу только отзыв написать. Это поможет?
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  4. Вверх #2044
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Что за Страхнкдзор?
    strahnadzor.ua это он? Там, я так понимаю, я могу только отзыв написать. Это поможет?
    да, этот сайт.
    Мы 14 марта написали отзыв, на моё удивление, уже через 3 дня, нам в телефонном режиме ответили на интересующие нас вопросы. Хотя до этого, представители СК, что наши, что киевские, в один голос утверждали, что информация конфиденциальная, и по телефону ни-ни. Пока ещё подождём, обещали в конце месяца выплатить.
    Там на сайте есть телефон горячей линии, если что, попробуйте с ними поговорить о Вашей ситуации.
    А вообще, конечно, я очень сочувствую тем, кто пострадал в ДТП. Мало того, что пострадал сам, пострадало имущество, так ещё и бегаешь потом доказываешь, что ты не верблюд. Такое себе попадание 100%-ое, и материальное, и моральное... А виновная сторона отделалась штрафом в 600 гривен, и спит спокойно...
    Последний раз редактировалось Танюха37; 18.03.2017 в 06:52.
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  5. Вверх #2045
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Танюха37 Посмотреть сообщение
    да, этот сайт.
    Мы 14 марта написали отзыв, на моё удивление, уже через 3 дня, нам в телефонном режиме ответили на интересующие нас вопросы. Хотя до этого, представители СК, что наши, что киевские, в один голос утверждали, что информация конфиденциальная, и по телефону ни-ни. Пока ещё подождём, обещали в конце месяца выплатить.
    Там на сайте есть телефон горячей линии, если что, попробуйте с ними поговорить о Вашей ситуации.
    А вообще, конечно, я очень сочувствую тем, кто пострадал в ДТП. Мало того, что пострадал сам, пострадало имущество, так ещё и бегаешь потом доказываешь, что ты не верблюд. Такое себе попадание 100%-ое, и материальное, и моральное... А виновная сторона отделалась штрафом в 600 гривен, и спит спокойно...
    у некоторых компаний есть осаго с опцией прямой выплаты Если вы не виновны в дтп то получите деньги у своей компании Такой полис стоит дороже но оно того стоит

  6. Вверх #2046
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У кого был негативный опыт с выплатами от СК Галицкая - напишите плз в личку. Нужна помощь.
    Спасибо.

  7. Вверх #2047
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Stẖ Посмотреть сообщение
    У кого был негативный опыт с выплатами от СК Галицкая - напишите плз в личку. Нужна помощь.
    Спасибо.
    Ищите хорошего адвоката и иск на виновника. Практика есть, соответствующие решения ВСУ уже выносят с января прошлого года, на форуме об этом говорили. Есть и другие методы, но об этом пусть расскажет Ваш специалист
    пы.сы привет любителям халявы от галицкой

  8. Вверх #2048
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Нужны именно контакты пострадавших. Для хорошего дела. В личку таким напишу зачем.

  9. Вверх #2049
    Не покидает форум Аватар для Танюха37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    15,790
    Репутация
    6518
    через две недели, после подписания договора с адвокатом со "Страхнадзора", получили страховку. Жалею, что раньше к ним не обратилась, а велась на обещания СК.
    Зато за это время узнала, что все СК работаю подобным образом. Как продать страховой полис, так желающих немерено, а как выполнять обязательства, так нет никого...
    Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!

  10. Вверх #2050
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    522
    Репутация
    234
    Подскажите, где застраховать электрокар по ОСАГО?

  11. Вверх #2051
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от mov Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите пожалуйста с какой СК заключать договор, кто сейчас наиболее беспроблемный?
    Я купила машину 1.2 литра , 2005 года
    И какой вообще полис лучше покупать ?
    Насчет "беспроблемных" - можете Страхнадзор посмотреть, где-то 60-70% там правда, но не забывайте, что не компания делает людей, а наоборот - люди компанию.
    По поводу полиса - в Вашем случае, это только ОСАГО, желательно с прямым урегулированием. Детали в л.с.

  12. Вверх #2052
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    но не забывайте, что не компания делает людей, а наоборот - люди компанию.
    Т.е. по Вашему мнению, если какой то классный страховой агент устроится в убитую компаний, в которой вообще 0 выплат, то все его клиенты получат компенсацию в день обращения?

  13. Вверх #2053
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Т.е. по Вашему мнению, если какой то классный страховой агент устроится в убитую компаний, в которой вообще 0 выплат, то все его клиенты получат компенсацию в день обращения?
    Bingo! Kак Вы сказали, "классный агент", с "убитой" СК работать не будет, априори

  14. Вверх #2054
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    Bingo! Kак Вы сказали, "классный агент", с "убитой" СК работать не будет, априори
    Тогда в предыдущем сообщении Вы лукавили?
    Таки компания делает людей?

  15. Вверх #2055
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Тогда в предыдущем сообщении Вы лукавили?
    Таки компания делает людей?
    Ни сколько, просто у страхового бизнеса свои правила и своя сегментация.

  16. Вверх #2056
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    818
    Репутация
    467
    Кто в курсе , насколько надёжна СК VUSO ?
    На автозаправке WOG предлагают купить автоцывилку
    "Бытие определяет сознание."

  17. Вверх #2057
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    Ни сколько, просто у страхового бизнеса свои правила и своя сегментация.
    У любого бизнеса свои правила и своя сегментация, но если суперклассный агент придя в дохлую компанию не сможет обеспечить выплаты всем своим клиентам в кратчайшие сроки - значит Ваша фраза "но не забывайте, что не компания делает людей, а наоборот - люди компанию" - пафосный бред.

  18. Вверх #2058
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от mov Посмотреть сообщение
    Кто в курсе , насколько надёжна СК VUSO ?
    На автозаправке WOG предлагают купить автоцывилку
    надежна, наверное, их клиент повредил мне машину, они вроде готовы выплачивать, но сделают это между 85 и 90 днем со дня написания заявы и без вариантов, почему не выплатить раньше, если все понятно - ума не приложу, ну и наоценивали, конечно, меньше, чем повреждений, то есть я за ремонт должен еще со своего кармана доплатить, скорее всего буду на виновника иск подавать на разницу

  19. Вверх #2059
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    У любого бизнеса свои правила и своя сегментация, но если суперклассный агент придя в дохлую компанию не сможет обеспечить выплаты всем своим клиентам в кратчайшие сроки - значит Ваша фраза "но не забывайте, что не компания делает людей, а наоборот - люди компанию" - пафосный бред.
    Не надо перекручивать слова. Повторяю еще раз - "суперкласный" агент в дохлую СК ни когда не пойдет, это во первых, а во вторых - выплатами занимается отдел урегулирования СК, агент (специалист/менеджер) - может только, в силу своего опыта и наличия связей, проконсультировать, что и как лучше сделать, поспособствовать ускорению процесса возмещения.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2017 в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от mov Посмотреть сообщение
    Кто в курсе , насколько надёжна СК VUSO ?
    На автозаправке WOG предлагают купить автоцывилку
    http://www.strahnadzor.ua/vuso/comments можете тут посмотреть. К кому в случае наступления страхового события будете обращаться, на заправку?

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2017 в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    надежна, наверное, их клиент повредил мне машину, они вроде готовы выплачивать, но сделают это между 85 и 90 днем со дня написания заявы и без вариантов, почему не выплатить раньше, если все понятно - ума не приложу, ну и наоценивали, конечно, меньше, чем повреждений, то есть я за ремонт должен еще со своего кармана доплатить, скорее всего буду на виновника иск подавать на разницу
    Оценивал не зависимый эксперт? Какое авто, какого года авто, какой пробег? На основании чего решили что не хватит суммы возмещения?

  20. Вверх #2060
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1864
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    Не надо перекручивать слова. Повторяю еще раз - "суперкласный" агент в дохлую СК ни когда не пойдет, это во первых, а во вторых - выплатами занимается отдел урегулирования СК, агент (специалист/менеджер) - может только, в силу своего опыта и наличия связей, проконсультировать, что и как лучше сделать, поспособствовать ускорению процесса возмещения.
    )))
    Вы в своих комментариях объясняете что - человек компанию не может сделать, при этом настаиваете уже в который раз фразой о том, что именно человек делает компанию - истинна?
    Может тогда объясните содержание этой своей фразы? Получается что ее смысл значит абсолютно не то что заложено в содержание?
    И если эта фраза настолько противоречива - может не стоит ее использовать в общении? А то по содержанию Вы ее добавляете - как будто это самый весомый аргумент для обращения к Вам лично...
    Или я снова что то не так понял?


Ответить в теме
Страница 103 из 127 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения