Тема: Начинающий астролог просит помощи

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Начинающий астролог просит помощи

    Привет всем. У меня не совсем обычная просьба к вам. Дело в том, что я недавно закончила курсы астрологии, эмоций куча, все понравилось, но есть одно "НО". Солярами, хорарами, от корректированными натальными картами у меня уже завалены все друзья и родственники, дело в том, что мне не хватает базы данных, точнее различных дат-судеб оригинальных людей. Я собираю собственную базу влияния звезд на человека - Разводы, Свадьбы, Рождение детей, Переезды, и т.д.
    Как понимаете, выяснив все интересные моменты жизни своих близких и друзей, понимаешь, что тебе мало информации и хочется еще.
    Поэтому есть просьба ко всем, не могли бы вы дать мне вашу дату рождения, место и приблизительное время рождения, и хотя бы 5 дат важных событий в вашей жизни (свадьба, рождение детей, переезды, разводы), было бы интересно узнать вашу профессию, и может у вас какая-то есть изюминка(хобби, талант, что-то что именно вам присуще)?
    Ну и может попрошу ответить вас на некоторые вопросы.
    Взамен скажу точное ваше время рождение, вплоть до 4 мин. Если конечно, оно вам надо.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Ретификацию с точностью до 4 минут трудно провести но в качестве проверки ваших способностей отвечу на вопросы!Будет интересно пишите в ЛС...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Гы, то есть я называю приблизительное время рождения (скажем 18:00 - 18:15), а ты типа проводишь сложнейшие вычисления и говоришь: 18:10 плюс-минус 4 минуты!!! И ведь никто не докажет и не опровергнет
    One nation under God

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Заметьте, вам может и не надо это...А вот мне нужно научиться делать точную ректификацию. О пользе точной ректификации, говорить не буду....

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Какую Асьрологию изучаете и какими программами пользуетесь?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения