Тема: Как заработать в интернете ?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1

Question Как заработать в интернете ?

Я слышал про безмерное количество лохотронов и у меня возник такой вопрос : есть ли в интернете вообще сайты на которых можно хоть что-то заработать ? Если кто-то всё таки зарабатывает то поделитесь сайтами на которых можно денег хоть немного зарабатывать...
    Последний раз редактировалось aku; 13.05.2007 в 19:26.

2. Вверх #2
    http://www.....
    это то что я знаю.Это точно не лохотрон!Правда там много не заработаеш но всё же хоть что-то заработать можно.(я проверял через поисковик и не нашёл там вменяемых утверждений что это лохотрон по крайней мере.)
    Последний раз редактировалось Maks.....; 18.05.2007 в 16:46.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для GoodBadUgly
    Пробовал. Года 2 тому назад. Если времени потраченного не жаль и активно желаешь зрения посадить - не вопрос. Сиди и кликай...
    Короче - не майся ерундой. Найди работу, зарабатывай, а и-нет оставь для фана...

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Cougar
    Заработать денег можно только на собственном сайте. И это далеко не так просто, как кажется на первый взгляд
    а все эти кликеры и иже с ними - фигня
    Труъ бабайкер

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
    Заработать денег можно только на собственном сайте.
    Можно подробнее? Каковы основы прибыльного сайта?
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    извечная тема.. сидеть на заднице за компом и чтобы деньги капали...

ШАРЫ НЕТУ ! распечатайте это и повесте над компом на стене....

и никто ничего не расскажет как заработать и что делать... так что кликайте за 2 цента в день дальше.
    план пошел не по плану

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    извечная тема.. сидеть на заднице за компом и чтобы деньги капали...

ШАРЫ НЕТУ ! распечатайте это и повесте над компом на стене....

и никто ничего не расскажет как заработать и что делать... так что кликайте за 2 цента в день дальше.
    а зачем ШАРА?! вот и форум зарабатывает деньги своим хозяевам, или это исключительно благотворительность для нас - графоманов?!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от ipirogov Посмотреть сообщение
    Можно подробнее? Каковы основы прибыльного сайта?
    Главная основа - высокая посещаемость вэб-ресурса. Чтобы зарабатывать хоть какие-то копейки, нужно иметь от 1.000 уникальных посетителей в день... А чтобы прибыль была хотя бы $300 в месяц, требуется 2.000-2.500 хостов в сутки. Ты представляешь, что такое 2 тыщи уникальных ip в сутки ?!

Сколько уйдет времени на такую раскрутку сайта? Если ты умеешь это делать, знаешь как это делать, и у тебя неограниченно много свободного времени - то 2-3 года... Готов?

9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Всё ещё зависит от того сколько у тебя денег изначально, а 300 в месяц можно и за месяц добиться (без денег). Не пугайте людей И не всегда требуется 2-2500 уников в сутки, всё от ниши зависит, можно и в 10 раз меньше и ещё меньше.

Плюс это только от рекламы и как я подозреваю не от наилучшего сервиса и/или от неумения использовать как надо. А их кучи, как и куча способов заработать не только на рекламе.

А если ты знаешь как делать и умеешь делать и у тебя много времени то через 2-3 года имеет смысл говорить о 2-3 тысячах как МИНИМУМ. А если нет, то не знаешь или не умеешь или не работал или вообще всё вместе. Просто кто будет тяжело работать 2-3 года чтобы получать +300 баксов в месяц ?

А вообще я тут подумал, пугайте их ...да побольше, меньше народу больше кислороду

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от magellan Посмотреть сообщение
    Главная основа - высокая посещаемость вэб-ресурса. Чтобы зарабатывать хоть какие-то копейки, нужно иметь от 1.000 уникальных посетителей в день... А чтобы прибыль была хотя бы $300 в месяц, требуется 2.000-2.500 хостов в сутки. Ты представляешь, что такое 2 тыщи уникальных ip в сутки ?!

Сколько уйдет времени на такую раскрутку сайта? Если ты умеешь это делать, знаешь как это делать, и у тебя неограниченно много свободного времени - то 2-3 года... Готов?
    из каких расчетов получается - 2-3 года?

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от ipirogov Посмотреть сообщение
    из каких расчетов получается - 2-3 года?
    Это не из расчетов получается... Из жизненного опыта... И ничего тут не поделаешь. Все мощные ресурсы раскручивались годами. Даже Яндекс...

Для нетерпеливых возможен вариант - раскрутка сайта до названных показателей, ну скажем, в течение 1 года. Это активная (читай: дорогая) реклама. Хотя бы $1.000 ежемесячно готовы тратить? На самом деле, надо больше...

To ipirogov. Если все еще не веришь - попробуй назвать хотя бы 10 ресурсов, которые смогли раскрутить меньше чем за год...

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Vanyatwo
    Если вы и хотите зарабатывать на своем сайте, то прежде всего - это должен быть интересный сайт. А от этого фактора зависит все. Возможно, что уже через полгода вы будете зарабатывать на своем сайте ~ 300 $ от рекламы.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    сначала нужно определится на чем именно зарабатывать то собираетесь.. и именно от этого зависит сколько на раскрутку и получение прибыли уйдет времени
    план пошел не по плану

14. Вверх #14
    Если нужна халява, попробуйте Вот это или Вот это....

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Vanyatwo Посмотреть сообщение
    Если вы и хотите зарабатывать на своем сайте, то прежде всего - это должен быть интересный сайт. А от этого фактора зависит все. Возможно, что уже через полгода вы будете зарабатывать на своем сайте ~ 300 $ от рекламы.
    примеры со ссылками можно?

16. Вверх #16
    Пример со ссылкой: http://ixbt.com
    Труъ бабайкер

17. Вверх #17
    Пример со ссылкой: http://ixbt.com
    с такими рекламодателями как Интел и "Микро-Мягкий" - 300 $ -!?

18. Вверх #18
    Через полгода-год после создания сайта, я думаю, они примерно так и зарабатывали
    Хотя нет, вру... через полгода-год после того, как решили на нем зарабатывать - так будет правильнее.

А то, что там сейчас - это пример желающим заработать в интернете
    Труъ бабайкер

19. Вверх #19
    Через полгода-год после создания сайта, я думаю, они примерно так и зарабатывали
    Хотя нет, вру... через полгода-год после того, как решили на нем зарабатывать - так будет правильнее.

А то, что там сейчас - это пример желающим заработать в интернете
    а откуда знания по данному сайту?

20. Вверх #20
    Это не знания - это предположения.. да и помню я еще старый ixbt
    Труъ бабайкер

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права