Тема: НВК "Созидание личности" в сквере Гамова

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 141
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Алла Денисова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Мой ребенок отходил начальную школу в школу Гузика,которая в Южном.Там директором сам Гузик.И в этой школе(которая в Одессе) идет преподавание точно по методике Гузика.В Южном школа сильнейшая!!!!!!! Мои племянницы обе закончили с золотыми медалями.Своеобразный подход к обучению,сильнейшие преподаватели..А по поводу религии........Мммммммммммммммммм не знаю даже как сказать......На линейках общешкольных в конце читают молитвы и молятся.В младшую школу на уроки "христианской этики"(по-моему так называется)ходит пастырь и промывает малышам мозги.Мой муж даже ходил ругаться с Гузиком по этому поводу.....Плохого о школе не могу сказать ничего.Ведь в итоге мы ищем хорошие знания для наших детей,талантливых учителей..НО!!!!! Если кто-то принципиален в вопросах религии,то думаю,туда лучше не соваться..))


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для BIriska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Как когда
    Возраст
    41
    Сообщений
    840
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Алла Денисова Посмотреть сообщение
    Мой ребенок отходил начальную школу в школу Гузика,которая в Южном.Там директором сам Гузик.И в этой школе(которая в Одессе) идет преподавание точно по методике Гузика.В Южном школа сильнейшая!!!!!!! Мои племянницы обе закончили с золотыми медалями.Своеобразный подход к обучению,сильнейшие преподаватели..А по поводу религии........Мммммммммммммммммм не знаю даже как сказать......На линейках общешкольных в конце читают молитвы и молятся.В младшую школу на уроки "христианской этики"(по-моему так называется)ходит пастырь и промывает малышам мозги.Мой муж даже ходил ругаться с Гузиком по этому поводу.....Плохого о школе не могу сказать ничего.Ведь в итоге мы ищем хорошие знания для наших детей,талантливых учителей..НО!!!!! Если кто-то принципиален в вопросах религии,то думаю,туда лучше не соваться..))
    Добрый день всем, мой ребенок ходит в школу Гузика в г. Южном с первого класса, сейчас мы в пятом, да действительно в этой школе директором является сам Николай Петрович Гузик, на сегодняшний день стал вопрос о переезде в Одессу и если бы нам подходил район я бы без капли сомнения отдалы бы только в эту школу. Да действительно в этой школе есть изучение такого предмета, как христианская мораль, но лично я считаю, что в этом нет ничего плохого.
    Мой муж даже ходил ругаться с Гузиком по этому поводу.....Плохого о школе не могу сказать ничего.Ведь в итоге мы ищем хорошие знания для наших детей,талантливых учителей..НО!!!!! Если кто-то принципиален в вопросах религии,то думаю,туда лучше не соваться..))
    За чем нужно было ругаться???? нам приносила детка заявление, в котором было право выбора, либо изучать мораль, либо эстетику, мы благополучно изучали мораль первые три класса, а с пятого решили перейти на эстетику, сейач сребенок учит другой предмет и ни кто, ни кого не принуждает

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Алла Денисова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    За чем нужно было ругаться???? нам приносила детка заявление, в котором было право выбора, либо изучать мораль, либо эстетику, мы благополучно изучали мораль первые три класса, а с пятого решили перейти на эстетику, сейач сребенок учит другой предмет и ни кто, ни кого не принуждает[/QUOTE]

    Когда мы учились в школе №3 г.Южный- такого выбора просто не было.И мужа это зацепило,т.к детям(тем более в маленьком возрасте) это просто навязывалось.В средних и старшик классах они со своим баптизмом просто не суются...Потому как знают,что не все промолчат)))

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    я думаю, что не стоит сравнивать эту школу со школой Гузика в Южном. тут уже не работают по его методике. даже из названия его фамилию убрали. теперь просто НВК "Творення особистості". а по поводу молитвы и христианской морали, то с нами при приеме в школу все обсудили. сказали, что если мі принципиально против, то наш ребенок может не принимать участие, но что они не могут гарантировать, что он ничего не будет слышать от других детей, т.е. все открыто и без неожиданностей.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    всем здравствуйте! я что-то запуталась. моя дочь ходит в сад при НВК"Созидание личности" в сквере Гаммова. в этой группе мы делимся отзывами об этой школе или как? а то вроде, читаю, имя директора и завуча совпадает, и тут же всплывает имя Гузика.
    объясните мне,плиз что к чему, а то я себя чувствую мягко говоря, тормозом)))

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а мне вообще все равно, НВК мне нравится-!!!!!!!!!!!!!!!!ребенку нравится, и название для меня вообще никакой роли не играет, вот сегодня детки 3-4 классов, на фильм в театр ездили,эмоций))))))))))ух!!!!!!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    так и мне не очень название важно, просто разобраться хочу. тема называется школа по методике Гузика, но я ничего не знаю нио методике этой, ни о самом Гузике. вот и интересуюсь, как он связан с Созиданием личности. или это школа по его методике работает, а сад? плииииз, просвятите.
    а сад очень нравится и мне и дочке. нет особой радости, когда я ее забираю, ей хочется еще поиграть, ловлю ее по коридору
    питание хорошее, я удивилась, узнав, что в саду она охотно ест то, что дома со скандалом заставляем. порадовало, что при поступлении сразу поинтересовались предпочтениями в еде, особенностях организма, что можно, что нельзя.
    нравится, что рисование и лепку ведет профессионал, малая очень любит дарить нам с мужем свои творения)) даже на английском какие-то слова выучила и песни мурлычет (правда на английский мало похоже))))

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для бонсай
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    39
    Надо просто изменить название темы.Я тоже прочитав отзывы, извините не сразу "въехала" в тему о какой школе идёт речь.А то что она находится в сквере Гамова для меня это было открытием.Всю жизнь живу в этом районе, а то что этот сквер имеет такое название меня удивило.Если бы на улице спросили ,я бы и не знала куда послать ( в хорошем смысле этого слова).

  9. Вверх #49
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от бонсай Посмотреть сообщение
    Надо просто изменить название темы.Я тоже прочитав отзывы, извините не сразу "въехала" в тему о какой школе идёт речь.А то что она находится в сквере Гамова для меня это было открытием.Всю жизнь живу в этом районе, а то что этот сквер имеет такое название меня удивило.Если бы на улице спросили ,я бы и не знала куда послать ( в хорошем смысле этого слова).
    Предлагайте, на какое название поменять.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    ну, вариантов названия могу предложить несколько:
    1) НВК "Созидание личности" в сквере Гамова;
    2) НВК "Созидание личности" на молдаванке (район Шустова).
    мы довольны очччень школой))) уютно, как-то даже по семейному)

  11. Вверх #51
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Изменила.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    супер)))) а то смотрю народ путается))))

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    о, название темки изменили)) это хорошо, а то люди таки путаются.
    кто видел стенд на первом этаже? там повесили фотки детского сада, такие манюни хорошие)))
    а еще инфа про то. что нашу школу посетили сотрудники других школ Одессы и какое-то начальство, наши учителя делились своим опытом. всем понравилось, даже книгу отзывов завели. лично меня впечатлило, очень приятно, что о людях, которым доверила свое дитятко, хорошо отзываются знающие люди)

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    спасибо, что распутали меня)))) да, стенд видели, классные фотки, но нас там нет(((( но обещали, что будут обновлять и мы там тоже появимся)

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    ой, а я сою козявку на стенде видела))))) супер! мне понравилось, что фотки непринужденные, кто пишет, кто спит)))

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    в пятницу было что-то с пузырями... девчонки,что было? а то ребенок в восторге, моющее для посуды мы уже все использовали, пузыри мыльные дуем всей семьей, но козявка кричит "не так")))))))

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    а что классно было? а то мы так ждали, так ждали и заболели((( может еще как-нибудь приедут пузыри эти.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    не спорю, сыну тоже понравилось шоу. и как-то вовремя, я уже реально закипать начал по поводу мероприятий и походов по всяким кинотеатрам и циркам. долбят тех бедных детей учебой, а когда развлекаться? тоже надо. малых скоро тошнить от учебы начнет. ну реально жаба давит что у соседей дочка то лягушку в сказке играет, то танцует танец каких-то листиков то еще какая-то байда в школе происходит, в кукольный театр ездят, в планетарий на прошлой неделе. а мы учимся! граждане учителя, свободу попугаям (т.е. детям)на математике жизнь не заканчивается.
    пы. сы. никоого не хотел обидеть.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    27
    ну что вы так усугубляете. учителя делают свою работу, хотят дать детям знания. я тоже с учительницей на эту тему общалась. она сказала, что мы хотим и домашнее задание выполнять в школе и на 3 кружка ходить, да еще и мероприятия. вот поэтому и обходимся минимумом. в какой-то мере она права. если хочется по театрам ходить, значит или от кружков каких-то отказываемся или дома над уроками сидим. а в понедельник приедет планетарий к нам. правда, я вмутно представляю, как планетарий может приехать в школу... ну, посмотрим)

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я не усугубляю, я высказываю свое мнение. имею право! потому как реально детей грузят учебой. мой конечно не в отличниках, но я не хочу чтобы от угробил свое детство только на учебу. до обеда урок, после обеда уроки и домашка. капец, мозгами можно поехать с 8 до 18 учиться с короткими перерывами на покушать и прогулку, заметьте гуляют не всегда. и не только из-за погоды. нередко они не гуляют в качестве наказания. это что за новости?может кто 2 получил и кормить не будем и в туалет отпускать!!!
    БРЕД!!! малый приходит домой реально выжатый как лимон. и еще д.з. приносит. мне не нужен проффЭсор. я хочу базовые знания и здорового и счастливого ребенка. а на данный момент имею никакашку и его тошнит от школы. вот мы с женой задумались ,стоит ли это немалых бабок. как для нашей семьи...


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения