Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: МЫ ХОТИМ И ГОТОВЫ ПОМОЧЬ, НО НАМ СВЯЗАЛИ РУКИ!!! Беспредел в центре реабилитации людей преклонного возраста

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Мы хотим и готовы помочь, но нам связали руки! Беспредел в центре реабилитации людей преклонного возраста

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!
    Хочу поделиться с вами о наболевшей проблеме, которая не дает покоя ещё с прошлого года...
    В нашем городе уже много лет существует Гериартрический центр, где оказывают бесплатную (!) медицинскую помощь пенсинерам и лицам преклонного возраста. Одесский горсовет открыл этот центр с целью помагать нашим пенсионерам, у которых практически нет возможности получать мед.помощь в обычных клиниках, где за всё нужно платить, даже являясь льготчиком (думаю, это ни для кого не секрет).
    Стоит ли подчёркивать, что такой центр просто необходим людям!!!
    Но вот с августа месяца прошлого года центр остановил свою работу по инициативе глав.врача.
    История длинная, рассказывать можно долго: и о прибытии СЭС Приморского района (почему-то, сам центр находится в Киевском районе); сотрудникам были созданы условия, при которых шесть человек ушли по собственному желанию, а самых выдержанных, в конце прошлого года, глав.врач пыталась незаконно уволить, ссылаясь то на устное распоряжение Департамента труда и соц.защиты, то на отсутствие пациентов (которым сама же отказывала в лечении)...
    Сами сотрудники готовы работать, и отступать не хотят, но страсти накаляются с каждым днем.
    Глав.врач, которая по идее, должна выполнять свои обязательства, занимается тем, что довела центр до критического состояния.
    Вышестоящие органы закрывают на всё глаза, т.к. сотрудники центра поставили их в известность.
    Нам рассказывают о проделанных работах по соц.поддержке граждан, ставят "галочки" над каждым "вздохом".
    А на самом деле - лишают людей целого центра, которым, таки-да, нужна помощь, а работников, которые хотят и могут помочь (к сожалению, на сегодняшний день это большая редкость) просто лишают этой возможности.
    Последний раз редактировалось Искренность; 26.02.2010 в 09:57.

2. Вверх #2
    Мда... У нас все так... Зато на словах они все благодетели И как вы жить дальше будете?

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для alex--30
    Это узкоспециализированная проблема,могу сказать что за этими действиями стоят интересы определенных людей.Вам надо позвонить на АТВ они такое любят,да и с городскими властями они не дружат.

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от alex--30 Посмотреть сообщение
    Это узкоспециализированная проблема,могу сказать что за этими действиями стоят интересы определенных людей.Вам надо позвонить на АТВ они такое любят,да и с городскими властями они не дружат.
    Ну вы выдали... АТВ все беды людские списывает на Гурвица в угоду своим личным интересам своего хозяина.
    Тут нужно разобраться в проблеме и если уж подключать СМИ, то более нейтральных, которые смогут осветить проблему не однобоко.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для alex--30
    Мне кажется что здесь нужен именно однобокий взгляд-не в угоду городским властям,тогда все станет на свои места.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права