Тема: GST, шанс есть у каждого...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    9

    По умолчанию GST, шанс есть у каждого...

    Global Systems Training - это группа бизнес-лидеров, лидеров продаж и специалистов в области маркетинга, которые обучают секретам финансового успеха и как заработать миллионы. зарабатывания миллионов.

    Основатель Global Systems Training, Миллионер-Наставник Роберт Флетчер, за последние 20 лет разработал 12-уровневую программу обучения принципам успеха.

    Программа под названием Время, Деньги, Контакты, Умения/Навыки, Кредит доверия была составлена Робертом на основе личного опыта и содержит секреты финансового успеха.

    При разработке программы были использованы лучшие книги, обучающие тому, как заработать деньги и личный опыт работы с другими мультимиллионерами

    Роберт учит тому, что только Миллионеры могут научить других людей как стать Миллионером с помощью нужных книг, прослушивания правильных аудиозаписей и просмотра DVD, участия в семинарах и консультации Миллионера-наставника.


    Уже более 20 лет Роберт учит своим Секретам Успеха почти во всех штатах США, в Канаде и последние несколько лет в Европе.

    Партнеры Роберта по всему миру работают в различных отраслях бизнеса. Все вместе они имеют более 100 лет работы в своих направлениях.

    Достижение финансового успеха - командный спорт. Самое важное в нем - собрать правильную команду. Global Systems Training предоставляет команды ораторов и наставников, многие из которых - украинцы, добившиеся огромного успеха после работы с Робертом в течение нескольких месяцев и изучившие большинство принципов достижения успеха, что способствовало развитию их карьеры. Теперь они могут поделиться тем, что узнали от Роберта с вами.

    Более подробную информацию ищите на сайте http://gstseminars.com.ua
    А также в Call-центре в г.Севастополе 8(0692)932222


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zhekulya Посмотреть сообщение
    Global Systems Training - это группа бизнес-лидеров, лидеров продаж и специалистов в области маркетинга, которые обучают секретам финансового успеха и как заработать миллионы. зарабатывания миллионов.

    Основатель Global Systems Training, Миллионер-Наставник Роберт Флетчер, за последние 20 лет разработал 12-уровневую программу обучения принципам успеха.

    Программа под названием Время, Деньги, Контакты, Умения/Навыки, Кредит доверия была составлена Робертом на основе личного опыта и содержит секреты финансового успеха.

    При разработке программы были использованы лучшие книги, обучающие тому, как заработать деньги и личный опыт работы с другими мультимиллионерами

    Роберт учит тому, что только Миллионеры могут научить других людей как стать Миллионером с помощью нужных книг, прослушивания правильных аудиозаписей и просмотра DVD, участия в семинарах и консультации Миллионера-наставника.


    Уже более 20 лет Роберт учит своим Секретам Успеха почти во всех штатах США, в Канаде и последние несколько лет в Европе.

    Партнеры Роберта по всему миру работают в различных отраслях бизнеса. Все вместе они имеют более 100 лет работы в своих направлениях.

    Достижение финансового успеха - командный спорт. Самое важное в нем - собрать правильную команду. Global Systems Training предоставляет команды ораторов и наставников, многие из которых - украинцы, добившиеся огромного успеха после работы с Робертом в течение нескольких месяцев и изучившие большинство принципов достижения успеха, что способствовало развитию их карьеры. Теперь они могут поделиться тем, что узнали от Роберта с вами.

    Более подробную информацию ищите на сайте http://gstseminars.com.ua
    А также в Call-центре в г.Севастополе 8(0692)932222
    Вы уже миллионер, или один из тысяч, который платит Роберту за его умение читать книги?
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    9
    Я хожу к Роберту на семинары уже 2-ю неделю и могу сказать, что за эти 2 недели во мне многое изменилось.
    Вы только подумайте, какой миллионер будет ЛИЧНО проводить свои трененги для аудитории в 100-150 человек за 50 у.е. с каждого...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zhekulya Посмотреть сообщение
    Я хожу к Роберту на семинары уже 2-ю неделю и могу сказать, что за эти 2 недели во мне многое изменилось.
    Вы только подумайте, какой миллионер будет ЛИЧНО проводить свои трененги для аудитории в 100-150 человек за 50 у.е. с каждого...
    5000-7500$ за пару часов - хорошее вознаграждение и для миллионера.

    Но Роберт создал хорошую денежную машину и зарабатывает организуя пирамиду "миллионеров".

    Что конкретно иновационного(!) в плане высоких заработков Вы, лично, узнали?
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zhekulya Посмотреть сообщение
    Global Systems Training - это группа бизнес-лидеров, - украинцы, добившиеся огромного успеха после работы с Робертом в течение нескольких месяцев и изучившие большинство принципов достижения успеха, что способствовало развитию их карьеры. Теперь они могут поделиться тем, что узнали от Роберта с вами.
    эти украинцы - уже миллионеры? или просто высокооплачиваемые продавцы тех мыслей из сотен книг "Как стать богатым?", которых в каждом(!) магазине несколько.
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    9
    На счет пирамиды-это вы зря!
    Один из основных плюсов то, что он дает возможность участникам своей программы инвестировать деньги в его созданные проекты в Украине под очень, как на мой взгляд, большие проценты (30-150 %% годовых), при этом обеспечивая гарантию в виде договоров и гарантии на инвестицию его личным капиталом.
    За пару часов?!... Не сказал бы... один семинар длиться не менее 10 часов! С перерывами, разумееться! ))
    Я начал узнавать основные законы денежных потоков, я имею возможность принять участие в программах, которые предлагает Роберт. Что касается выкачивания денег из украинцев: более 20-ти предприятий созданы, работают и развиваются на территории Украины за деньги Роберта. На них работают живые люди и в финансировании их развития имеем возможность принять участия и мы.
    Что касается "инновационного": ни за 10 лет в школе, ни за 2 года в институте ни один преподователь не учил меня законам денег и не гарантировал нам высокие заработки!
    И вообще: приходите к нам на семинары, там вы узнаете гараздо больше чем от меня!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от ipirogov Посмотреть сообщение
    эти украинцы - уже миллионеры? или просто высокооплачиваемые продавцы тех мыслей из сотен книг "Как стать богатым?", которых в каждом(!) магазине несколько.
    Большенство этих людей за 8 месяцов существования компанни в Украине, стали довольно успешными и финансово независимы!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zhekulya Посмотреть сообщение
    На счет пирамиды-это вы зря!
    Один из основных плюсов то, что он дает возможность участникам своей программы инвестировать деньги в его созданные проекты в Украине под очень, как на мой взгляд, большие проценты (30-150 %% годовых), при этом обеспечивая гарантию в виде договоров и гарантии на инвестицию его личным капиталом.
    О! Вам он ОБЕЩАЕТ 150%, а почему ему не дают банки под 25%? То есть люди, которые хорошо разбираются в финансовых потоках, ему не верят?!
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    9
    А зачем ему под 25%, когда у него есть свои деньги, голова на плечах и он развивает свой бизнес?...
    А на счет "ОБЕЩАЕТ", он не обещает, он делает! Люди уже получают эти деньги!
    Я вас прекрасно понимаю, сам работал в сетевой компании несколько лет, после нескольких провалов не верел ничему и никому. Но когда попал на 1-й его семенар, у меня обрушились планы, которые я планировал около года на ближайшие месяцы, чему я очень рад!!!
    Этот человек сам заработал свой 1-й первый миллион в 22 года, затем повторил это много раз, а сейчас готов поделиться с нами своими секретами. Это самое главное! Вас никто не научит зарабатывать большие деньги, если сам наставник не прошел этот путь.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zhekulya Посмотреть сообщение
    А зачем ему под 25%, когда у него есть свои деньги, голова на плечах и он развивает свой бизнес?...
    Вас никто не научит зарабатывать большие деньги, если сам наставник не прошел этот путь.
    да, действительно у нас миллионеров особая логика - зачем брать у банка за 25%, когда можно взять у жадного обывателя за обещание заплатить 150%, главное - первым из пирамиды платить вовремя, чтобы финансовой поток был.

    Так Вас учат миллионеры, которые сами заработали деньги в производственном бизнесе?

    ... или ваши "спонсоры", которые продают на лекциях "знания" Роберта?

    а вы дальше будете продавать "истину"?

    Почитайте Наполеона Хила или Брайяна Трейси.
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    9
    Я уже читал Напалион Хила "Думай и боготей" - замечательная книга! Вы читали ее?!
    Если да, то вспомните последний раздел, про страхи! И проанализируйте свою реакцию!

    Прочитаейте также Джорджа С. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне" и Зига Зиглера "До встречи на вершине"! Это три основные книги, которые рекомендуеь читать Роберт!

    Я не собираюсь вас уговаривать, но помните, что каждый раз щастливая возможность ускользает по определенной причине!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Блин, ну почему все сетевики - неграмотные?

    Забыл добавить: убейте его! А то охота самому это сделать, придя на "семенарчег"
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #13
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    В чем идея темы?
    Просто обсуждение?
    Вспомнили хорошо забытое старое?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Не пойму, это наивные люди еще остались или ищут наивных?

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zhekulya Посмотреть сообщение
    Я уже читал Напалион Хила "Думай и боготей" - замечательная книга! Вы читали ее?!
    Если да, то вспомните последний раздел, про страхи! И проанализируйте свою реакцию!

    Прочитаейте также Джорджа С. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне" и Зига Зиглера "До встречи на вершине"! Это три основные книги, которые рекомендуеь читать Роберт!

    Я не собираюсь вас уговаривать, но помните, что каждый раз щастливая возможность ускользает по определенной причине!
    Н.Хилла прочитал всего много лет назад -первую книгу- в самиздатовском машинописном переводе, ЗиглАра - несколько книг и без рекомендации Роберта за 50$ и многочасовых семинаров! Почем интересно Роберт продает эти книги?

    Впрочем, я рад, что благодаря этому человеку вы прочитали эти книги. То, что Вы за знание о них заплатили 250 гривень - "мелкие" издержки.
    За науку надо платить.

    Бесплатный совет. Хорошая книга Энтони Робинса "Разбуди в себе исполина" Роберт её читал - рубль против ста!

    А у Роберта есть собственные без соавторства книги?
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    Не пойму, это наивные люди еще остались или ищут наивных?
    Просто автор темы узнал недавно, что "человек на Луне побывал - не поверите!"

    Знания Роберта доступны в интернете и библиотеках бесплатно, но кто ценит полученное бесплатно?

    а если создана денежная машина по продаже этих знаний и на ней можно с пользой прокатиться? - вот и строчим в форумы рекламу...

    Знаю, кстати, нескольких человек, кому реально помогли книги Наполеона Хилла сдать богатыми людьми.

    Если до сих пор не читали - www.finbook.biz
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    9
    Я могу сказать, что научить стать миллионером может только тот человек, который является миллионером!
    Что касается "человек на Луне побывал - не поверите!" - эт вы зря! Я никому здесь не пытаюсь доказать, что изобретаю велосипед! Что мол, вы все такие тупые, а я умный! Я пытаюсь вам объяснить, что это отличный шанс для каждого стать более успешным и финансово независимым! А за такие деньги - это просто смешно! Один его час стоит 10 тыс. у.е.
    На счет книг, да Роберт уже написал и опубликовал свою книгу "Секреты Миллионера. Время. Деньги. Контакты. Навыки и умения. Кредит доверия."
    Эту книгу он написал в Украине специально для украинских людей.
    Вот вы говорите, книги Энтони Роббинса помогли многим людям! Они им помогли потому что он знает как сделать миллионы и рассказывает людям как этого добиться! Кстати, люди платят по 2-3 тыс. у.е. чтобы попасть на один его семинар! Чтобы пригласит его в какую-либо страну, нужно внести залог в банк на сумму 1 млн. у.е. и прождать минимум год, в то время когда нужно дать гарантию, что на этом семенаре будет не менее 1000 человек! Роберт Флетчер учился в свое время у него, мне кажется, что он вынес достаточно уроков из этоих занятий и уже сегодня готов подилиться ими с нами!

  18. Вверх #18
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Собственно, все очень честно - на этих семинарах действительно могут научить, как заработать. На семинарах орифлейма и эйвона тоже этому учат.
    i do direct

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Собственно, все очень честно - на этих семинарах действительно могут научить, как заработать. На семинарах орифлейма и эйвона тоже этому учат. )
    АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО - у одесского Орифлейма мощная и недорогая система обучения зарабатывания денег путем продажи качественной и недорогой косметики -
    школьницы и студентки обратите внимание - себе косметика со скидкой и в кредит беспроцентный, возможность серьезного заработка, который зависит исключительно от потраченного на работу времени, бесплатное первоначальное обучение, которое дает 100% результат.
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    А мне больше всего понравилось вот это:
    при этом обеспечивая гарантию в виде договоров
    Ну просто стопроцентная гарантия!!!
    Хотя... этими листочками подтереться еще можно будет...тоже польза...


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пищалки Power Acoustik GAGE GST 1
    от Вадя в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 09:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения