Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: GST, шанс есть у каждого...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Вверх #1

По умолчанию GST, шанс есть у каждого...

Global Systems Training - это группа бизнес-лидеров, лидеров продаж и специалистов в области маркетинга, которые обучают секретам финансового успеха и как заработать миллионы. зарабатывания миллионов.

Основатель Global Systems Training, Миллионер-Наставник Роберт Флетчер, за последние 20 лет разработал 12-уровневую программу обучения принципам успеха.

Программа под названием Время, Деньги, Контакты, Умения/Навыки, Кредит доверия была составлена Робертом на основе личного опыта и содержит секреты финансового успеха.

При разработке программы были использованы лучшие книги, обучающие тому, как заработать деньги и личный опыт работы с другими мультимиллионерами

Роберт учит тому, что только Миллионеры могут научить других людей как стать Миллионером с помощью нужных книг, прослушивания правильных аудиозаписей и просмотра DVD, участия в семинарах и консультации Миллионера-наставника.

Уже более 20 лет Роберт учит своим Секретам Успеха почти во всех штатах США, в Канаде и последние несколько лет в Европе.

Партнеры Роберта по всему миру работают в различных отраслях бизнеса. Все вместе они имеют более 100 лет работы в своих направлениях.

Достижение финансового успеха - командный спорт. Самое важное в нем - собрать правильную команду. Global Systems Training предоставляет команды ораторов и наставников, многие из которых - украинцы, добившиеся огромного успеха после работы с Робертом в течение нескольких месяцев и изучившие большинство принципов достижения успеха, что способствовало развитию их карьеры. Теперь они могут поделиться тем, что узнали от Роберта с вами.

Более подробную информацию ищите на сайте http://gstseminars.com.ua
    А также в Call-центре в г.Севастополе 8(0692)932222

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от zhekulya Посмотреть сообщение
    Global Systems Training - это группа бизнес-лидеров, лидеров продаж и специалистов в области маркетинга, которые обучают секретам финансового успеха и как заработать миллионы. зарабатывания миллионов.

Основатель Global Systems Training, Миллионер-Наставник Роберт Флетчер, за последние 20 лет разработал 12-уровневую программу обучения принципам успеха.

Программа под названием Время, Деньги, Контакты, Умения/Навыки, Кредит доверия была составлена Робертом на основе личного опыта и содержит секреты финансового успеха.

При разработке программы были использованы лучшие книги, обучающие тому, как заработать деньги и личный опыт работы с другими мультимиллионерами

Роберт учит тому, что только Миллионеры могут научить других людей как стать Миллионером с помощью нужных книг, прослушивания правильных аудиозаписей и просмотра DVD, участия в семинарах и консультации Миллионера-наставника.

Уже более 20 лет Роберт учит своим Секретам Успеха почти во всех штатах США, в Канаде и последние несколько лет в Европе.

Партнеры Роберта по всему миру работают в различных отраслях бизнеса. Все вместе они имеют более 100 лет работы в своих направлениях.

Достижение финансового успеха - командный спорт. Самое важное в нем - собрать правильную команду. Global Systems Training предоставляет команды ораторов и наставников, многие из которых - украинцы, добившиеся огромного успеха после работы с Робертом в течение нескольких месяцев и изучившие большинство принципов достижения успеха, что способствовало развитию их карьеры. Теперь они могут поделиться тем, что узнали от Роберта с вами.

Более подробную информацию ищите на сайте http://gstseminars.com.ua
    А также в Call-центре в г.Севастополе 8(0692)932222
    Вы уже миллионер, или один из тысяч, который платит Роберту за его умение читать книги?
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

3. Вверх #3
    Я хожу к Роберту на семинары уже 2-ю неделю и могу сказать, что за эти 2 недели во мне многое изменилось.
    Вы только подумайте, какой миллионер будет ЛИЧНО проводить свои трененги для аудитории в 100-150 человек за 50 у.е. с каждого...

4. Вверх #4
    Я хожу к Роберту на семинары уже 2-ю неделю и могу сказать, что за эти 2 недели во мне многое изменилось.
    Вы только подумайте, какой миллионер будет ЛИЧНО проводить свои трененги для аудитории в 100-150 человек за 50 у.е. с каждого...
    5000-7500$ за пару часов - хорошее вознаграждение и для миллионера.

Но Роберт создал хорошую денежную машину и зарабатывает организуя пирамиду "миллионеров".

Что конкретно иновационного(!) в плане высоких заработков Вы, лично, узнали?

5. Вверх #5
    Global Systems Training - это группа бизнес-лидеров, - украинцы, добившиеся огромного успеха после работы с Робертом в течение нескольких месяцев и изучившие большинство принципов достижения успеха, что способствовало развитию их карьеры. Теперь они могут поделиться тем, что узнали от Роберта с вами.
    эти украинцы - уже миллионеры? или просто высокооплачиваемые продавцы тех мыслей из сотен книг "Как стать богатым?", которых в каждом(!) магазине несколько.

6. Вверх #6
    На счет пирамиды-это вы зря!
    Один из основных плюсов то, что он дает возможность участникам своей программы инвестировать деньги в его созданные проекты в Украине под очень, как на мой взгляд, большие проценты (30-150 %% годовых), при этом обеспечивая гарантию в виде договоров и гарантии на инвестицию его личным капиталом.
    За пару часов?!... Не сказал бы... один семинар длиться не менее 10 часов! С перерывами, разумееться! ))
    Я начал узнавать основные законы денежных потоков, я имею возможность принять участие в программах, которые предлагает Роберт. Что касается выкачивания денег из украинцев: более 20-ти предприятий созданы, работают и развиваются на территории Украины за деньги Роберта. На них работают живые люди и в финансировании их развития имеем возможность принять участия и мы.
    Что касается "инновационного": ни за 10 лет в школе, ни за 2 года в институте ни один преподователь не учил меня законам денег и не гарантировал нам высокие заработки!
    И вообще: приходите к нам на семинары, там вы узнаете гараздо больше чем от меня!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от ipirogov Посмотреть сообщение
    эти украинцы - уже миллионеры? или просто высокооплачиваемые продавцы тех мыслей из сотен книг "Как стать богатым?", которых в каждом(!) магазине несколько.
    Большенство этих людей за 8 месяцов существования компанни в Украине, стали довольно успешными и финансово независимы!

8. Вверх #8
    На счет пирамиды-это вы зря!
    Один из основных плюсов то, что он дает возможность участникам своей программы инвестировать деньги в его созданные проекты в Украине под очень, как на мой взгляд, большие проценты (30-150 %% годовых), при этом обеспечивая гарантию в виде договоров и гарантии на инвестицию его личным капиталом.
    О! Вам он ОБЕЩАЕТ 150%, а почему ему не дают банки под 25%? То есть люди, которые хорошо разбираются в финансовых потоках, ему не верят?!

9. Вверх #9
    А зачем ему под 25%, когда у него есть свои деньги, голова на плечах и он развивает свой бизнес?...
    А на счет "ОБЕЩАЕТ", он не обещает, он делает! Люди уже получают эти деньги!
    Я вас прекрасно понимаю, сам работал в сетевой компании несколько лет, после нескольких провалов не верел ничему и никому. Но когда попал на 1-й его семенар, у меня обрушились планы, которые я планировал около года на ближайшие месяцы, чему я очень рад!!!
    Этот человек сам заработал свой 1-й первый миллион в 22 года, затем повторил это много раз, а сейчас готов поделиться с нами своими секретами. Это самое главное! Вас никто не научит зарабатывать большие деньги, если сам наставник не прошел этот путь.

10. Вверх #10
    А зачем ему под 25%, когда у него есть свои деньги, голова на плечах и он развивает свой бизнес?...
    Вас никто не научит зарабатывать большие деньги, если сам наставник не прошел этот путь.
    да, действительно у нас миллионеров особая логика - зачем брать у банка за 25%, когда можно взять у жадного обывателя за обещание заплатить 150%, главное - первым из пирамиды платить вовремя, чтобы финансовой поток был.

Так Вас учат миллионеры, которые сами заработали деньги в производственном бизнесе?

... или ваши "спонсоры", которые продают на лекциях "знания" Роберта?

а вы дальше будете продавать "истину"?

Почитайте Наполеона Хила или Брайяна Трейси.

11. Вверх #11
    Я уже читал Напалион Хила "Думай и боготей" - замечательная книга! Вы читали ее?!
    Если да, то вспомните последний раздел, про страхи! И проанализируйте свою реакцию!

Прочитаейте также Джорджа С. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне" и Зига Зиглера "До встречи на вершине"! Это три основные книги, которые рекомендуеь читать Роберт!

Я не собираюсь вас уговаривать, но помните, что каждый раз щастливая возможность ускользает по определенной причине!

12. Вверх #12
    Блин, ну почему все сетевики - неграмотные?

Забыл добавить: убейте его! А то охота самому это сделать, придя на "семенарчег"
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

13. Вверх #13
    В чем идея темы?
    Просто обсуждение?
    Вспомнили хорошо забытое старое?
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Записей в дневнике
    1
    Не пойму, это наивные люди еще остались или ищут наивных?

15. Вверх #15
    Я уже читал Напалион Хила "Думай и боготей" - замечательная книга! Вы читали ее?!
    Если да, то вспомните последний раздел, про страхи! И проанализируйте свою реакцию!

Прочитаейте также Джорджа С. Клейсона "Самый богатый человек в Вавилоне" и Зига Зиглера "До встречи на вершине"! Это три основные книги, которые рекомендуеь читать Роберт!

Я не собираюсь вас уговаривать, но помните, что каждый раз щастливая возможность ускользает по определенной причине!
    Н.Хилла прочитал всего много лет назад -первую книгу- в самиздатовском машинописном переводе, ЗиглАра - несколько книг и без рекомендации Роберта за 50$ и многочасовых семинаров! Почем интересно Роберт продает эти книги?

Впрочем, я рад, что благодаря этому человеку вы прочитали эти книги. То, что Вы за знание о них заплатили 250 гривень - "мелкие" издержки.
    За науку надо платить.

Бесплатный совет. Хорошая книга Энтони Робинса "Разбуди в себе исполина" Роберт её читал - рубль против ста!

А у Роберта есть собственные без соавторства книги?

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    Не пойму, это наивные люди еще остались или ищут наивных?
    Просто автор темы узнал недавно, что "человек на Луне побывал - не поверите!"

Знания Роберта доступны в интернете и библиотеках бесплатно, но кто ценит полученное бесплатно?

а если создана денежная машина по продаже этих знаний и на ней можно с пользой прокатиться? - вот и строчим в форумы рекламу...

Знаю, кстати, нескольких человек, кому реально помогли книги Наполеона Хилла сдать богатыми людьми.

Если до сих пор не читали - www.finbook.biz

17. Вверх #17
    Я могу сказать, что научить стать миллионером может только тот человек, который является миллионером!
    Что касается "человек на Луне побывал - не поверите!" - эт вы зря! Я никому здесь не пытаюсь доказать, что изобретаю велосипед! Что мол, вы все такие тупые, а я умный! Я пытаюсь вам объяснить, что это отличный шанс для каждого стать более успешным и финансово независимым! А за такие деньги - это просто смешно! Один его час стоит 10 тыс. у.е.
    На счет книг, да Роберт уже написал и опубликовал свою книгу "Секреты Миллионера. Время. Деньги. Контакты. Навыки и умения. Кредит доверия."
    Эту книгу он написал в Украине специально для украинских людей.
    Вот вы говорите, книги Энтони Роббинса помогли многим людям! Они им помогли потому что он знает как сделать миллионы и рассказывает людям как этого добиться! Кстати, люди платят по 2-3 тыс. у.е. чтобы попасть на один его семинар! Чтобы пригласит его в какую-либо страну, нужно внести залог в банк на сумму 1 млн. у.е. и прождать минимум год, в то время когда нужно дать гарантию, что на этом семенаре будет не менее 1000 человек! Роберт Флетчер учился в свое время у него, мне кажется, что он вынес достаточно уроков из этоих занятий и уже сегодня готов подилиться ими с нами!

18. Вверх #18
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Собственно, все очень честно - на этих семинарах действительно могут научить, как заработать. На семинарах орифлейма и эйвона тоже этому учат.
    i do direct

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Собственно, все очень честно - на этих семинарах действительно могут научить, как заработать. На семинарах орифлейма и эйвона тоже этому учат. )
    АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО - у одесского Орифлейма мощная и недорогая система обучения зарабатывания денег путем продажи качественной и недорогой косметики -
    школьницы и студентки обратите внимание - себе косметика со скидкой и в кредит беспроцентный, возможность серьезного заработка, который зависит исключительно от потраченного на работу времени, бесплатное первоначальное обучение, которое дает 100% результат.

20. Вверх #20
    User banned
    А мне больше всего понравилось вот это:
    при этом обеспечивая гарантию в виде договоров
    Ну просто стопроцентная гарантия!!!
    Хотя... этими листочками подтереться еще можно будет...тоже польза...

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя