Результаты опроса: Е. Петросян, как юморист

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Замечательный юморист

    36 28.13%
  • Вообще никакой

    82 64.06%
  • Хто це?

    10 7.81%

Тема: Е. Петросян (ваше мнение)

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 123 из 123
  1. Вверх #121
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Не согласна с тем, что Петросян - это юмор для бабушек-дедушек. Как раз мои бабушки-дедушки очень любили Ильченко-Карцева, Задорнова, Альтова и т.п., а Петросяна просто неуважли за пустое кривляние и пошлость. Когад мне было лет 10-15 я с ними не соглашалась и просто ухохатывалась, глядя на его физиономию. Потом я как-то увидела номер, хорошо известный мне по исполнению самого Задорнова. У Задорнова все звучало очень тонко и изящно, и при этом безумно смешно от самого смысла рассказываемой истории. А Петросян туда навставлял пошлых кривляний, видимо, рассчитывая на то, что вокруг - все дураки, и если не выпендриться про секс, то народу не над чем смеяться будет. В общем, опустил он это произведение Задорнова до уровня ниже плинтуса, и поступает так постоянно.
    Мне кажется, что излишняя концентрация на сексе или на примитивной грубости может насмешить, скорее, 15-летних. Когда человек взрослеет (если он не остался на том же интеллектуальном уровне), ему уже хочется смеяться над тем, что по сути смешно, в чем есть смысл, а не над "встал-упал-переспал".


  2. Вверх #122
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Очень тонкое, можно сказать, изысканное чувство юмора, такт, искрометные, никогда не повторяющиеся шутки, богатое воображение и неисчерпаемая фантазия.


  3. Вверх #123
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    И ШО у меня там такое ?!
    Вперде Роисся!

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения