Тема: Страшно..

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173

    По умолчанию Страшно..

    Как долго я не матрел телек!!! И вот седня вечером посмотрел новости.. Сначала показали Ющенко, кторый рассказывал, что надо, чтоб Украину знали везде, во всем мире и всех странах, что ее политика должна стать более агрессивной. Потом пошел что-то чесать про ракеты, что мы должны их делать и повысить какчество и т.д. Стало как-то неприятно.. А потом показали военную часть в Котовске, которую проспонсировали американцы( ). Потом показали этих самых американцев в этой части, которые рассказывали, что они будут помогать нам препятствовать контрабанде оружия массового поражения - типа с Приднестровья как нам оно идет.. И вот тут стало страшно, потому как вспоминаются и Ираки и Югославии..
    В общем дядя Сэм уже получил нас, зато все в восторге от "революции"... Эх..


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Hrest, смотрите ТВ чаще во-избежании стресса. У нас сейчас как в сказке: чем дальше тем интереснее. Вот только не понятен конец...

    Сегодня новость, о том, что США определии 25 потенциальных стран-целей для возможной агрессии в случае внутренней нестабильности. Интересно, а наши ближайшие братья-соседи там есть?

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от cape
    Сегодня новость, о том, что США определии 25 потенциальных стран-целей для возможной агрессии в случае внутренней нестабильности. Интересно, а наши ближайшие братья-соседи там есть?
    А со списком общественность не ознакомили? Может пора погреб апгрейдить? Впрочем, Россия, помнится, тоже заявляла, что ежели где затаившегося террориста найдем, сровняем его с землей вместе со страной пребывания :lol:

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    странно, не успела эта революция что-то сделать в стране, так её уже ругают. Давайте немного подождем, а потом по результатам будем говорить плохо это или хорошо.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    A_L, да саму революцию вроде никто не ругает.

    Как бы это поточней сформулировать: опасаются ее последствий. Это во-первых.

    А во-вторых в жизни бывает так, и довольно часто, что результаты каких-то действий изменить невозможно. От того, что атака Ирака с целью уничтожения там ОМП была ошибочной, иракцам не легче, наверное.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    cape, ну к нашей радости нас никто еще не атаковал, и до этого я думаю врядли дойдёт. Просто мне кажется эти оскорбления простыми выбриками со злости, что их лидер, а фактически и они сами, проиграли. Давно пора забыть и стараться что-то сделать для нормальной жизни у нас в стране.ИМХО.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    A_L, надеюсь, что до атак не дойдет ни с ни в нашу сторону.

    Вы только не обижайтесь, заранее говорю, но в верхних постах никаких оскорблений никому не вижу. Это Вы уже начинаете рассматривать под микроскопом любую критику в сторону Ю.

    Если мне или кому-то другому не нравится наше стремление к тесному военному сотрудничеству с какой-то страной - это что, выкрики со злости? А это стремлние не нравится подавляющему большинству украинцев (пока). И среди них много тех, кто голосовал на выборах именно за Ю.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    A_L,
    Да я вообще ничего не хочу говорить про оранжевых, поскольку уже увидел, что с твоей фанатичностью вести конструктивный разговор просто не получится. Именно поэтому я просто выкинул тут факты, не придавая им никакой политической окраски... А вы уж сами думайте..
    Если интересно - я не сторонник Януковича.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  9. Вверх #9
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    чаще смотрю в холодильник
    зачастую не разочаровываюсь
    правда, затягивает
    ырше рфззуты

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Hrest, зря ты думаешь, что я фанатичен на стороне Ю. Это не так, поверьте. Просто я сам смотрю телевизор, и прямо таких вот заявлений со стороны Ю. я не слышал. Ну не видел я нигде чтобы он запинался и менял темы разговора, а тем более городил чушь. Скажите на каком канале, может я просто пропустил, честно. Я буду рад извинится, если я кого-то обидел, назвав это пост оскорблениями - просто я обобщил немного, и конкретно на вас не ссылался.

    cape, ну а как быть с теми, кому это стремление нравится? честно, я уже писал в другом топе, что не приветсвую идею вступления в нато, я против. Но ведь надо смотреть и на то, что нравится другой половине населения. Ведь Ю. не должен повально выполнять стребования восточной и южной части страны. Повторюсь, сказав опять что мы сильно скороспешны и судить действия администрации можно будет примерно к лету.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    A_L, я не могу конечно говорить за кого-то кроме себя. Но если хотя бы приблизительно опросы отвечают действительности, то ни о какой даже отдаленно приближенной к половине населения поддержке идеи вступления в НАТО речи не идет. В отличии от идеи вступления в ЕС.
    Если уж демократия - то для всех и во всех вопросах. Меньшинство под большинство.

    Насчет повальных выполнений требований востока и юга - что имеется ввиду?

    К лету так к лету. Пока будем обсуждать возможность оных.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    cape, A_L, Летом будет хорошо в любом случае! Летом, особенно в Одессе, всегда хорошо! :friends:
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Эшли, да, летом хорошо. Народ, асфальт, порывы к перестройке мира размягчаются...
    Самое тяжелое испытание и переживание - подняться с пляжа до автостоянки или трамвая... Хорошооооооо Дай Бог чтобы так и было всегда.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    A_L,
    Не помню канал - уж простите редко дорываюсь до телека Слышал это лично Я(не Янукович, а я ) и говорил это ЮЩЕНКо, а не кто-то искажал и переделывал его слова... Не буду спорить с чем-то, сравнивать - я вижу что это бесполезно. И еще раз напомниаю - в Котовске сейчас американцы, купившие для этой военной части оружие, они тут, у НАС, под тем же самым предлогом, что и везде залазили... Сколько это кмов от Одессы? Около 100?
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  15. Вверх #15
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от cape
    Самое тяжелое испытание и переживание - подняться с пляжа до автостоянки или трамвая... Хорошооооооо Дай Бог чтобы так и было всегда.
    А ты куда на лпяж ходишь ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Indeets, обычно у Института Филатова спускаюсь - народу вроде как поменьше и машину есть где постаить. И желательно с утра, пока не набежали. Классное место в р-не Лебедевки, но далековато, каждый день не поездишь... Да и похоже там уже скоро местные неНАТОвские захватчики все захватят без всяких атлантических блоков.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    А что с Кубой и Белоруссией? Будем перевоспитывать?

  18. Вверх #18
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от cape
    А что с Кубой и Белоруссией? Будем перевоспитывать?
    А зачем ? Им нравится - это их проблемы.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от cape
    А что с Кубой и Белоруссией? Будем перевоспитывать?
    Думаю, у воспитателей зубы обломаются ИМХО, эволюции лучше не мешать и не помогать - из этого все равно никогда ничего хорошего не получалось.
    Кстати, я считаю, что поведение и Кубы, и Белоруссии, и Кореи, и Ирана суть - отстаивание своей свободы. Свободы строить свою страну так, как хочет народ. Ибо, если бы народ не хотел, то уже давно скинул бы свою власть и никакие репрессивные меры последнюю бы не спасли.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    "Белорусы не поняли заявления Ющенко и Буша - 07/04/05
    Обсуждение внутренних дел Беларуси в ходе двухсторонней встречи президентов Украины Виктора Ющенко и США Джорджа Буша не вписывается в общий контекст традиционно дружественных добрососедских отношений между Беларусью и Украиной. Об этом заявил заместитель начальника Управления информации Министерства иностранных дел Беларуси Руслан Есин сегодня на брифинге, комментируя совместное заявление Ющенко и Буша о продвижении свободы в Беларуси и на Кубе, пишет УНИАН. «Белорусские вопросы будут решаться только исключительно Беларусью», - сказал он.

    «Мы удивлены этим фактом. По имеющейся информации, им немало удивлены и в Украине. Надеемся, что данный факт не свидетельствует о несостоятельности внешней политики Украины. Мы - за налаживание конструктивных и тесных отношений Украины с Соединенными Штатами. Но не за счет Беларуси», - сказал Есин.

    Напомним, что 5 апреля Президент Украины и США подписали совместное заявление «Повестка дня нового века для украинско-американского стратегического партнерства», в котором, в частности, договорились укреплять демократию в Украине и поддерживать продвижение свободу в Ираке, Белоруссии и на Кубе."

    Не нашел ссылки, только текст.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения