Тема: Состояние дорог в Одессу / из Одессы

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258

    По умолчанию Состояние дорог в Одессу / из Одессы

    Думаю тема будет полезной всем автомобилистам по крайней мере пока не починят последствия этой зимы.
    1) 21.02. съездил из Херсона в Одессу и обратно,Время в пути 5,5 часов в одну сторону, при хорошей дороге ездил за 3 часа, состояние дороги Херсон - Николаев плохо, местами терпимо, в Шевченково от плохо до очень плохо, между Нечаянное - Коблево просто дороги нет, есть одни ямы, никто ничего не делал в плане ремонта, на сегодняшний день Херсон-Николаев начали ямочный ремонт. Как обстоит Николаев-Одесса не знаю. Подсказывайте кто недано ездил.
    2) Сегодня съездил Херсон-Геническ-Херсон через Цюрупинск.
    Состояние Херсон-Цюрупинск и до поворота на Каховку - плохое, но насчитал 5 бригад на этом участке занимающихся ямочным ремонтом.
    Цюрупинск-Каховка местами хорошо, есть участки разбитые но мало, в общем терпимо.
    Каховка-Геническ - терпимо, сосем разбитых участков нет, есть местами участки с выбоинами, пока не ремонтируют.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2008

    По умолчанию Эх,дороги!

    Я сегодня возвращалась из Херсона.До Николаева-еще ничего,ехать быстро можно.В Николаеве по Проспекту Ленина-нормально.А за Николаевом-жуть!Есть участки дороги,где можно передвигаться ,лишь,на первой передаче!Где-то по встречке едешь,где-то одним колесом по колее по обочине!А если еще и фура впереди едет,ее обогнать можно,но влупиться так в ямы можно!До Коблево-мучение одно!Зато потом-вполне нормально.Ехала с 12.30 до 15 ч до поселка.Так что,одесские ямы в сравнении с трассой на Николаев,так,ямочки....

  3. Вверх #3
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Смотрим по сторонам.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения