Тема: Срочно!!!! Спасите от усыпления молодую немецкую овчарку!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 581
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Наверно был ненужным изначально... Хотя я не понимаю, зачем забирать себе лучшего щенка помота, с документами, чтоб потом вот так... и куда смотрели заводчики... Сегодня узнаю кто они. Счас буду за приют узнавать.
    Понты....Некоторым нужна самая породная собака.....шоб документы показывать....((((


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Понты....Некоторым нужна самая породная собака.....шоб документы показывать....((((
    Седня узнаем кто заводчики, может помогут хозяев новых подобрать

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Седня узнаем кто заводчики, может помогут хозяев новых подобрать
    Есть еще вариант.... Пограничники, например, с удовольствием берут овчарок, может еще какие структуры..... Именно для работы...Там опытные кинологи, можно быть увереннм, что там собе будет комфортно и она будет заниматься своим делом....

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Есть еще вариант.... Пограничники, например, с удовольствием берут овчарок, может еще какие структуры..... Именно для работы...Там опытные кинологи, можно быть увереннм, что там собе будет комфортно и она будет заниматься своим делом....
    Мне кажется уже позновато для границы...

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Мне кажется уже позновато для границы...
    У нас берут в любом возрасте....особенно овчарок....у них генетика рабочей служебной собаки.....Не берут ротвейлеров в взрослом возрасте....вот там уже не исправишь ничего....

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    39
    Репутация
    36
    Перезвонила людям, обещавшим мне щенка, они подтвердили свои намерения, поэтому забрать этого немца не смогу, извините.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Люди! Помогите с транспортом! Я оплачу бензин. Надо завтра отвезти собаку в нем. приют. Ее там будет лечить прекрасный врач. Кстати, ей даже соскоб не делали, так что вылечить ее было нереально, это может быть вобще ерунда какая то.
    Его зовут Джек, очень общительный и дружелюбный парень.

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    И еще, если кому не жалко, может поможите с покупкой лекарств? Пока нет диагноза, завтра будем знать какие нужны лекарства. Денег не берем.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21821
    Возможн, кожа облысела от внутренних проблем - гормональный сбой, аллергия, нарушение обмена веществ. Соскоб нужен, чтобы вылечить последствия вторичной инфекции (когда кожа лысая, на ней могут быстро селиться грибки, начинается зуд, собака грызет эти места до крови)
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Возможн, кожа облысела от внутренних проблем - гормональный сбой, аллергия, нарушение обмена веществ. Соскоб нужен, чтобы вылечить последствия вторичной инфекции (когда кожа лысая, на ней могут быстро селиться грибки, начинается зуд, собака грызет эти места до крови)
    С машиной отбой, повезу сама. Вопрос с оплатой лекарств актуален.

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Как бы не оказалось, что его не просто так отдают, а... Сейчас начнут рассказывать, сколько в него было вложено сил и денег...так что извините, товарищи дорогие, за бездаром отдать, принципы не позволяют.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от sokol97 Посмотреть сообщение
    Есть еще вариант.... Пограничники, например, с удовольствием берут овчарок, может еще какие структуры..... Именно для работы...Там опытные кинологи, можно быть увереннм, что там собе будет комфортно и она будет заниматься своим делом....
    Девочки, жизнь в таких структурах чаще всего - ад для бывшедомашней овчарки. Уж поверьте мне, я прошлым летом насмотрелась в Крыму на лучший питомник МВД, до сих пор ком в горле при воспоминаниях. А уж лечить там точно его не будут, да и вопрос об усыплении там решается за пару часов. Были случаи усыпления молодых здоровых собак просто из-за того,что они плохо работали при смене инструктора.Им даже времени на адаптацию толком не давали.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Makde Посмотреть сообщение
    Как бы не оказалось, что его не просто так отдают, а... Сейчас начнут рассказывать, сколько в него было вложено сил и денег...так что извините, товарищи дорогие, за бездаром отдать, принципы не позволяют.
    Неее... Я уже жизнью научена, этот вопрос мы оговорили сразу.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    И еще, если кому не жалко, может поможите с покупкой лекарств? Пока нет диагноза, завтра будем знать какие нужны лекарства. Денег не берем.
    Таня, у меня дома очень хорошая противогрибковая мазь, купленная для Дюка, но так и не открытая - нам сменили препарат и я так и не успела даже её распечатать. Если овчарику надо - я её просто подарю.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Таня, у меня дома очень хорошая противогрибковая мазь, купленная для Дюка, но так и не открытая - нам сменили препарат и я так и не успела даже её распечатать. Если овчарику надо - я её просто подарю.
    Спасибо Завтра будем знать

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Можно договориться со скорой в айболите... мы так везли с Никой Чеоныша в приют к немцам
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Можно договориться со скорой в айболите... мы так везли с Никой Чеоныша в приют к немцам
    Везу с мужем. На своей машине

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Отписываюсь: Сегодня отвезли Джека в приют. Его закрыли в вальере,(я плакала) и там он будет ждать В.Е., который будет его осматривать. Мальчик очень переживал, тихонечко плакал, и мы решили на анализы его уже не везти. Думаю что В.Е., в понедельник сам возьмет у него соскоб, а я этот соскоб повезу на анализы в клинику.
    Документы остались у меня, щенячка, и мед.книжка. Кстати, ему не сделали прививку от бешенства, сделают в приюте.
    Рассказываю, пацан ОбаЛденный!!! Здоровый как теленок и ДОБРЯК!!! Был бы красавцем, но УЖАСНО ЗАПУЩЕН!!! Кормили его кашей, и кормом АРА!!!! Грудь и спина облезлые, шелушаться. Нечесанный и худющий... Но все равно очень классный и добрый.
    В понедельник утром я буду там, и тогда уже будем знать по поводу лечения.
    Вопрос с хозяевами (новыми) актуален. Проблем не будет, Джек - добряк))))

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    С таким питанием ничего удивительного в состоянии его кожи нет. Может быть у него и никакого демодекоза и грибка нет. Я бы таких хозяев навсегда лишала права держать животных. А то они одного искалечили и сбагрили, а потом ещё надумают завести. Должен же кто-то их добро охранять. Так и руки чешутся надавать по шее, честное слово!!!

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    С таким питанием ничего удивительного в состоянии его кожи нет. Может быть у него и никакого демодекоза и грибка нет. Я бы таких хозяев навсегда лишала права держать животных. А то они одного искалечили и сбагрили, а потом ещё надумают завести. Должен же кто-то их добро охранять. Так и руки чешутся надавать по шее, честное слово!!!
    Ага, она говорит, что он охранник никакой, к чужим людям ластиться. Я ей сказала, как воспитали, так он себя и ведет.
    Кстати, заводчик его,Дубовиков И.А., питомник Вайс Вандерзам.


Закрытая тема
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения