Тема: Искусство амбивалентно

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Искусство амбивалентно

    Вот хотелось бы обсудить тему, которая мучает меня уже несколько дней.

    Пришел к выводу, что искусство амбивалентно. Наряду с этим жизнь оспособляет класс эквивалентности. Согласно предыдущему, отношение к современности рассматривается через паллиативный постмодернизм, отрицая очевидное. Смысл жизни трансформирует неоднозначный структурализм. Согласно мнению известных философов современная критика, в рамках сегодняшних воззрений, ассоциирует принцип восприятия, изменяя привычную реальность. Класс эквивалентности порождает и обеспечивает постмодернизм. Надо сказать, что современная ситуация решительно оспособляет конфликт.

    Реальная власть иллюзорна. Сомнение индуктивно преобразует онтологический структурализм. Созерцание реально осмысляет естественный интеллект.

    Отсюда естественно следует, что ощущение мира натурально принимает во внимание данный мир, условно. Реальность дискредитирует сложный объект деятельности. Можно предположить, что преамбула порождена временем. Универсальное методологически заполняет смысл жизни. Отношение к современности поразительно. Представляется логичным, что философия, конечно, индуцирует принцип восприятия, несмотря на мнение авторитетов. Жизнь творит непредвиденный интеллект, учитывая известные обстоятельства. Согласно предыдущему, представление подчеркивает типичный конфликт.

    Напряжение раскладывает на элементы объект деятельности. Страсть осмысляет класс эквивалентности. Интересно отметить, что мир, пренебрегая деталями, представляет принцип восприятия. Смысл жизни, как принято считать, прост. Постмодернизм рефлектирует себя через естественный объект деятельности, отрицая очевидное. Боль категорически - это трансцендентальный мир, ломая рамки привычных представлений.

    В общем, получилось довольно сбивчиво, но если кто захочет подискутировать на эту тему - буду только рад.


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    Смысл жизни, как принято считать, прост.
    и тем неменее никто не ответит в чем же он заключается..

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    небось генератор бреда здесь поработал
    что меня не убьет, сделает сильнее

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Нет, серьёзно, это напряженный конфликт, исходя из принятого мнения. Надо сказать, что класс эквивалентности раскладывает на элементы трагический интеллект. Можно предположить, что современная ситуация ассоциирует субъективный структурализм. Закон внешнего мира индуцирует принцип восприятия. Искусство, как следует из вышесказанного, транспонирует сложный объект деятельности. Класс эквивалентности, в рамках сегодняшних воззрений, порождает и обеспечивает конфликт. Представляется логичным, что созерцание означает мир, изменяя привычную реальность.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  5. Вверх #5
    В данном случае никоим образом не могу не согласиться с fog.

    Визуальность ментально подчеркивает онтологический смысл жизни. Отсюда естественно следует, что ощущение мира, конечно, непредсказуемо. Реальность творит структурализм. Представляется логичным, что интеллект осмысленно осмысляет конфликт. Интересно отметить, что класс эквивалентности методологически транспонирует сложный постмодернизм. Освобождение амбивалентно заполняет мир.

    Структурализм подрывает закон внешнего мира, изменяя привычную реальность. Предметность категорически преобразует конфликт. Согласно мнению известных философов страсть ментально фокусирует из ряда вон выходящий объект деятельности, условно. Врожденная интуиция непредвзято оспособляет трагический принцип восприятия, отрицая очевидное. Мир, как следует из вышесказанного, дискредитирует постсовременный закон внешнего мира.

    Акция реально рассматривается через интеллект. Сомнение, пренебрегая деталями, решительно творит смысл жизни. Отношение к современности поразительно. Частное трогательно наивно. Информация нетривиальна.

    Ощущение мира трансформирует структурализм. Представление натурально ассоциирует данный мир. Закон внешнего мира оспособляет принцип восприятия, учитывая известные обстоятельства. Конфликт подчеркивает смысл жизни, исходя из принятого мнения. Постмодернизм раскладывает на элементы естественный класс эквивалентности.

    Не опохмелившись - не приступай к работе!

  6. Вверх #6
    fog, banzai Раскажите что нибудь из библии хочу увидеть голос Бога...

  7. Вверх #7
    DQV, мне столько за один раз не выпить :\
    Не опохмелившись - не приступай к работе!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Да, с закуской явно было туго

  9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    от словей понабрались))

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    диструктивный структурализм, фу блин...

    fog, banzai, а можно к вам на лекции ходить, словам учиться?)

  11. Вверх #11
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    Действительно - искусство амбивалентно. При этом можно сразу и отметить, что суть назревающего конфликта может быть решена в зародыше при сопоставлении направленности каждого, каждый увидит своё. То, что ему соответствует.

    Отрицать очевидное можно лишь со своей заинтересованностью в результате, либо грубым упрямством. С другой стороны - что же есть очевидное?
    Для меня - лишь то, что может быть описано формулой и не поддается опровержению.

    Изменяем привычную реальность мы сами ежемоментно, только не всегда осознаем это, когда это привычно - это незаметно, лишь подойдя к грани, понимаешь, что дальнейшие изменения принесут реально ощутимые изменения. Хотя и при этом эти изменения будут заметны лишь тебе.
    Для всех остальных мир продолжит быть таким, каким он и был...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    Свобода натурально заполняет онтологический объект деятельности, открывая новые горизонты. Конфликт амбивалентно контролирует постсовременный интеллект. Согласно предыдущему, структурализм индуктивно ассоциирует сложный принцип восприятия. Сомнение транспонирует трансцендентальный мир. Закон внешнего мира абстрактен. Реальная власть профанирует смысл жизни, учитывая известные обстоятельства. Освобождение нетривиально.

    Конфликт оспособляет структурализм. Интересно отметить, что объект деятельности - это неоднозначный принцип восприятия. Частное творит типичный смысл жизни, отрицая очевидное. Представляется логичным, что класс эквивалентности, в рамках сегодняшних воззрений, реально принимает во внимание структурализм. Созерцание дискредитирует субъективный закон внешнего мира, условно. Интеллект контролирует принцип восприятия.

    Постмодернизм решительно индуцирует напряженный смысл жизни. Напряжение, как принято считать, подрывает постсовременный класс эквивалентности. Сомнение, пренебрегая деталями, осмысляет структурализм. Конфликт натурально дискредитирует примитивный объект деятельности. Страсть, конечно, амбивалентно представляет типичный закон внешнего мира. Искусство ассоциирует онтологический класс эквивалентности. Частное методологически рефлектирует себя через естественный смысл жизни.

    Созерцание, следовательно, принимает во внимание напряженный конфликт. Постмодернизм, в рамках сегодняшних воззрений, рассматривается через принцип восприятия. Закон внешнего мира дискредитирует субъективный мир. Наряду с этим смысл жизни, как следует из вышесказанного, философски означает интеллект. Общество, пренебрегая деталями, непредвзято ассоциирует данный принцип восприятия. Концепция порождает и обеспечивает постмодернизм. Надо сказать, что мир транспонирует сложный структурализм. Смысл жизни дискредитирует принцип восприятия.
    (c) Resonator

    Для меня - лишь то, что может быть описано формулой и не поддается опровержению.
    а есть хоть что-то, что не поддаётся опровержению? Ещё Кант сказал, что доказать и опровергнуть можно всё.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для RaZnoglaZaЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Издалека
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    398
    IMHO
    Искусство действительно амбивалентно... просто как правило это понимают люди, не имеющие прямого отношения к искусству. Людям поистине творческим совершенно все равно, какими умными словами называют то, чем они занимаются...
    Заткнись и процветай!

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Искусство действительно амбивалентно... просто как правило это понимают люди, не имеющие прямого отношения к искусству. Людям поистине творческим совершенно все равно, какими умными словами называют то, чем они занимаются...
    100%

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для RaZnoglaZaЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Издалека
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    398
    Osanna,
    рада, что меня не объявили еретичкой, не сожгли на костре из осиновых поленьев, не закидали камнями... ;-) спасибо, в общем...
    Заткнись и процветай!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    Искусство действительно амбивалентно... просто как правило это понимают люди, не имеющие прямого отношения к искусству. Людям поистине творческим совершенно все равно, какими умными словами называют то, чем они занимаются...
    я б сказалъ, чт некоторым даже насратъ

  17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    я вот тут всё думаю... не, не осилила я эту тему

  18. Вверх #18
    Anonymous
    гость
    я б сказалъ, чт некоторым даже насратъ
    а некоторым даже на всё

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    ты... это...

    возделывай-ка совй сад, и СВОИ цветы выращивай...


    :roll:
    интелегенцыя....
    ...ДикОоБразЕн

  20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    гг )


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения