Тема: Разрушать чужие отношения. Правильно ли это???

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 220
  1. Вверх #41
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    Нуу.. незнаю.. В любом случае, это все зависит от людей. Любовь любовью, но я себе такого позволить не могу, тем более что у меня сейчас как раз подобная ситуация. Ну не могу и все. Людям и так хорошо друг с другом. Зачем что либо менять ? Какое я на это имею право ? А дух соперничества - у мну отсутствует.
    Просто можно представить себя, в такой ситуации, когда твою девушку кто-то отобьет, а ты действительно ее любишь.. Ведь это безсонные ночи, с тупыми мыслями о былом.. Боль в груди, при каждом воспоминании хороших моментов.. Да ну.. Не чесно это..
    Читаю...улыбнуло... Мне конечно нравица такого рода благородство, но если бы ты 1000 раз был злодеем, чтобы ты смог изменить? Думаю, ровным счетом ничего... ну кроме мелких неудобств... Сам же говоришь-людям хорошо друг с другом! так что давайте не будем играть в псевдоблагордство... )))


  2. Вверх #42
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Читаю...улыбнуло... Мне конечно нравица такого рода благородство, но если бы ты 1000 раз был злодеем, чтобы ты смог изменить? Думаю, ровным счетом ничего... ну кроме мелких неудобств... Сам же говоришь-людям хорошо друг с другом! так что давайте не будем играть в псевдоблагордство... )))
    Возможно да, возможно нет. Пока-что я ничего серьезного не предпринимал. И предпринимать не хочу. В том и дело...

  3. Вверх #43
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    Возможно да, возможно нет. Пока-что я ничего серьезного не предпринимал. И предпринимать не хочу. В том и дело...
    Да я верю в ваше благородство... Просто не то пытаюсь выяснить... Предпринимать что-то серьезное-это что? Если можно, какую-то конкретику... )))

  4. Вверх #44
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,223
    Репутация
    215217
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    Возможно да, возможно нет. Пока-что я ничего серьезного не предпринимал. И предпринимать не хочу. В том и дело...
    Ну если ты так трезво рассуждаешь, так может не очень то и надо???
    Может , если потерпеть, то и обойдётся?
    А когда мозгами всё понимаешь, а остановиться не можешь?
    Как быть и как к этому относиться?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    303
    Репутация
    65
    если пара распадаеться, то любви и не было....

  6. Вверх #46
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Да я верю в ваше благородство... Просто не то пытаюсь выяснить... Предпринимать что-то серьезное-это что? Если можно, какую-то конкретику... )))
    Эмм.. Ну я например, никогда никуда ее не приглашаю. Исключительно, когда она сама этого просит. У нее сейчас сложный период, она поругалась немного с парнем. И при каждой нашей встрече, она достаточно много говорит об их отношениях.... Хотя и мне она проявляет "симпатию", и это не безпочвенное заявление...

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Guess!!!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    Эмм.. Ну я например, никогда никуда ее не приглашаю. Исключительно, когда она сама этого просит. У нее сейчас сложный период, она поругалась немного с парнем. И при каждой нашей встрече, она достаточно много говорит об их отношениях.... Хотя и мне она проявляет "симпатию", и это не безпочвенное заявление...
    Может она просто держит тебя при себе или воспринимает как друга, с которым можно побеседовать..........!?!?
    В удачу стоит верить,но не стоит ей доверять...

  8. Вверх #48
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Guess!!! Посмотреть сообщение
    Может она просто держит тебя при себе или воспринимает как друга, с которым можно побеседовать..........!?!?
    Ну нет... Я же говорю "Хотя и мне она проявляет "симпатию", и это не безпочвенное заявление..."... Просто всего рассказывать не хочу. Ничего "грязного и запрещенного", но повод есть..

  9. Вверх #49
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    Эмм.. Ну я например, никогда никуда ее не приглашаю. Исключительно, когда она сама этого просит. У нее сейчас сложный период, она поругалась немного с парнем. И при каждой нашей встрече, она достаточно много говорит об их отношениях.... Хотя и мне она проявляет "симпатию", и это не безпочвенное заявление...
    Ну вот... теперь все понятно... Вы здесь не при чем... Если что-то произойдет, то это будет совершенно не Ваша заслуга... она сама все разобьет, но никак не Вы... ))) Отношения здесь не крепкие просто...
    ЗЫ Я тут пыталась выяснить не описанный Вами случай, а как разбивают пары, когда отношения действительно крепкие.. ))))

  10. Вверх #50
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Ну вот... теперь все понятно... Вы здесь не при чем... Если что-то произойдет, то это будет совершенно не Ваша заслуга... она сама все разобьет, но никак не Вы... ))) Отношения здесь не крепкие просто...
    ЗЫ Я тут пыталась выяснить не описанный Вами случай, а как разбивают пары, когда отношения действительно крепкие.. ))))
    как правило тем кто разбивает пары, разбивают морды))

  11. Вверх #51
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    ЗЫ Я тут пыталась выяснить не описанный Вами случай, а как разбивают пары, когда отношения действительно крепкие.. ))))
    Ну я думаю что если отношения действительно крепкие, ни один мачо ничего не сможет сделать.. Но кто его знает. Именно по этому, думаю рисковать не стоит. И не из-за того, что кто-то кому-то что-то разобьет (всмысле физиономию), на это плевать. Главное то, что второй человек из этой пары, явно будет полон горя...

  12. Вверх #52
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    как правило тем кто разбивает пары, разбивают морды))
    Предлагаешь набить морду девушке? )))) В данном случае именно она пару разбивает, а не какой-то третий...

  13. Вверх #53
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от yobzhik Посмотреть сообщение
    Ну я думаю что если отношения действительно крепкие, ни один мачо ничего не сможет сделать.. Но кто его знает. Именно по этому, думаю рисковать не стоит. И не из-за того, что кто-то кому-то что-то разобьет (всмысле физиономию), на это плевать. Главное то, что второй человек из этой пары, явно будет полон горя...
    Ну, что и следовало доказать... ))))

  14. Вверх #54
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    Ну,а у меня другая ситуация,я собираюсь уводить собственного парня от другой!И сделаю все,чтобы разрушить эти отношения,потому что я не хочу,чтобы какая-то девушка,воспользовавшись ситуацией разрушила все,что я так долго строила!
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  15. Вверх #55
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Предлагаешь набить морду девушке? )))) В данном случае именно она пару разбивает, а не какой-то третий...
    ты видимо никогда не видел как девушки деруцца
    у мужиков даже близко нет такой ненависти и отсервенения в драке

  16. Вверх #56
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    ты видимо никогда не видел как девушки деруцца
    у мужиков даже близко нет такой ненависти и отсервенения в драке
    Я не он, а она... )))
    А при чем здесь женские драки?

  17. Вверх #57
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Однозначно нет. Не правильно. Потому что кто-то поступит с тобой так же. Терпеть не могу, когда разбивают чью-то семью!!! И как тут говорилось, на чужом несчастье счастья не построишь!

  18. Вверх #58
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А если ты ничего себе подобного не позволяешь, а у тебя увели?
    А если это не раз случилось?
    Как же тогда?
    Не знаю. Мне в такой ситуации бывать не доводилось.
    Однако могу сказать, что сама никогда бы на чужое не позарилась. Это точно.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Я бы тоже никогда не стала бы разрушать чужие отношения! Для меня чужой мужчина перестаёт вообще существовать как мужчина! Было пару таких ситуаций, когда понравился парень, а потом выяснялось, что он женат или встречается с девушкой, так я сразу в кусты. Ну не могу я переступить моральные принципы! Я ставлю себя на место его девушки/жены и желание пропадает.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Мадьярка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Древний Град Чернигов
    Возраст
    50
    Сообщений
    203
    Репутация
    58
    Отбить девушку? Во- первых - это аморально, низко, подло! Да и потом - неизвестно, кому вы сделаете услугу! Знаю одного знакомого, который отбил девушку у своего друга. Как выпьют- так и жалуется, что мол дурак, вон у тебя жена за тобой как за дитём смотрит, одевает, стирает..А моя Ленка - только по салонам, визажистам, спортзалам...Кормит полуфабрикатами. Что ж ты мне раньше не сказал - что она плохая хозяйка? Я б не позарился на неё. Подставил значит друга...А тот ему говорит: Тебя же тогда не интересовало моё мнение и мои чувства, вот и твои теперь меня не волнуют.
    Улыбка - поцелуй души! :)


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения