Тема: Тур Мексика+Перу

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642

    По умолчанию Тур Мексика+Перу

    up
    Последний раз редактировалось freeo; 13.03.2010 в 09:39.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Да...желающих нет у нас в Одессе просчитать тур под запрос.
    Легче конечно продавать готовые шаблонные туры в Египет и Турцию Не напрягая ни себя ни клавиатуру)
    Запрос снят.
    Билеты куплены...гостиницы забронированы..едем на 15 дней в Перу..12 дней в Мексику..и на обратом пути прихватим недельку в Испании.
    Всем Одесским туроператорам и турагенствам спасибо за молчаливое участие)))))))))))
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Avantjurist
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    Да...желающих нет у нас в Одессе просчитать тур под запрос.
    Легче конечно продавать готовые шаблонные туры в Египет и Турцию Не напрягая ни себя ни клавиатуру)
    Запрос снят.
    Билеты куплены...гостиницы забронированы..едем на 15 дней в Перу..12 дней в Мексику..и на обратом пути прихватим недельку в Испании.
    Всем Одесским туроператорам и турагенствам спасибо за молчаливое участие)))))))))))
    Блин, вот мне интересно, что можно в Перу целых 15 дней делать? Ну на пару дней можно конечно в Мачу-Пикчу слетать, Ну еще в Икитос на Амазонку на пару дней, но опять нужно лететь, но оно хоть того стоит, поскольку глушь и экзотика. Ну и на местных индейцев по приколу посмотреть, они там чуть повыше пигмеев. Ну день два на столицу. Хотя такую нищету и криминал как в Лиме, тяжело где найти. Мне кажется, что лучше перуанскую программу сократить, а добавить дней в Мексике. Поверь, не прогадаешь. Можно еще из Мексики в Белиз на пару тройку дней мотанутся. Он там рядом, а для дайвинга лучше места на карибах не сыскать.
    Вообщем приедешь из путешествия, отпишись. А то я в непонятках насчет Перу?
    Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ivashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,150
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    Да...желающих нет у нас в Одессе просчитать тур под запрос.
    Легче конечно продавать готовые шаблонные туры в Египет и Турцию Не напрягая ни себя ни клавиатуру)
    Запрос снят.
    Билеты куплены...гостиницы забронированы..едем на 15 дней в Перу..12 дней в Мексику..и на обратом пути прихватим недельку в Испании.
    Всем Одесским туроператорам и турагенствам спасибо за молчаливое участие)))))))))))
    Уважаемый, freeo, желаю Вам хорошо отдохнуть! но Ваш сарказм по поводу одесских туроператоров и агентств неуместен. Если Вы в самом деле были бы заинтересованы в том, чтобы агентство подобрало Вам тур, то тоже бы "напряглись" и пришли бы в какой-нибудь в офис. Лично я не хочу выступать бесплатной консультацией для такого знающего и многоопытного туриста как Вы, чтобы после дня моих звонков, уточнений, просчета тура и т.п. Вы бы сказали, да, все это интересно, спасибо за участие (немолчаливое), но мы в интернете дешевле нашли и все сами отлично организовали. в прочем Вы так и сделали.
    Мое личное мнение: Вы написали этот запрос, чтобы потом рассказать форумскому люду, как отлично вы справились с организацей тура, что у Вас это вышло намного дешвле и лучше...ну еще присовокупив пару шуток по поводу профессионализма "менеджеров".

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Jillet
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    158
    Репутация
    36
    Freeo, а мне очень интересна Ваша программка и бюджет, именно как самостоятельных путешественников! напишите? поделитесь инфой? возможно уже после возвращения? буду очень рада..
    Хорошего отдыха и приятных впечатлений!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Avantjurist Посмотреть сообщение
    Блин, вот мне интересно, что можно в Перу целых 15 дней делать? Ну на пару дней можно конечно в Мачу-Пикчу слетать, Ну еще в Икитос на Амазонку на пару дней, но опять нужно лететь, но оно хоть того стоит, поскольку глушь и экзотика. Ну и на местных индейцев по приколу посмотреть, они там чуть повыше пигмеев. Ну день два на столицу. Хотя такую нищету и криминал как в Лиме, тяжело где найти. Мне кажется, что лучше перуанскую программу сократить, а добавить дней в Мексике. Поверь, не прогадаешь. Можно еще из Мексики в Белиз на пару тройку дней мотанутся. Он там рядом, а для дайвинга лучше места на карибах не сыскать.
    Вообщем приедешь из путешествия, отпишись. А то я в непонятках насчет Перу?
    В Перу 12 дневный тур-Лима-Куско-Пуно-Колка-Арекипа-Назка-Лима
    программа тура тут-http://tour.turistua.com/ru/excard/318/
    если уже ехать на край света то уже полазить от души
    По приезду обязательно отпишусь..сделаю и подробный фотоотчёт о проделаной работе-на днях покупаю хороший фотоаппарат c правильной оптикой так что фото будут зачётные!!!!!
    Остальные три дня сьедают стыковки между перелётами
    Лима-Мехико-Канкун-Мехико-Лима
    Лима-Мадрид
    Мадрид-Лима
    Последний раз редактировалось freeo; 03.03.2010 в 10:38.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
    Уважаемый, freeo, желаю Вам хорошо отдохнуть! но Ваш сарказм по поводу одесских туроператоров и агентств неуместен. Если Вы в самом деле были бы заинтересованы в том, чтобы агентство подобрало Вам тур, то тоже бы "напряглись" и пришли бы в какой-нибудь в офис. Лично я не хочу выступать бесплатной консультацией для такого знающего и многоопытного туриста как Вы, чтобы после дня моих звонков, уточнений, просчета тура и т.п. Вы бы сказали, да, все это интересно, спасибо за участие (немолчаливое), но мы в интернете дешевле нашли и все сами отлично организовали. в прочем Вы так и сделали.
    Мое личное мнение: Вы написали этот запрос, чтобы потом рассказать форумскому люду, как отлично вы справились с организацей тура, что у Вас это вышло намного дешвле и лучше...ну еще присовокупив пару шуток по поводу профессионализма "менеджеров".
    Ув.Ivashka спасибо Вам за пожелание хорошо отдохнуть.Постараемся!!!!
    Тут Вы не правы...я не искал бесплатную консультацию. Я искал профи который мне предложит и организует тур и на этом заработает свои %
    Я искал турагенство которое предложило бы мне оптимальную стоимость тура...или задача менеджера турагенства не в этом?
    И потом вы лично...да и впрочем как многие люди...как потребитель всегда ищете где дешевле купить аналогичный товар ..а не покупаете его в первом встречном магазине
    не узнав о его стоимости в других магазинах...
    почему я должен куда то идти для просчёта тура...если для этого существует интернет..почта и форумы...?
    Я не ленивый -я рациональный и прагматичный..учитывая состояние дорог и пробки в городе..что бы обьехать 3-4 агенства надо будет потратить как минимум день....
    зачем его терять???
    Зачем....терять время когда тут в сети...можно спросить и тебе при желании ответят.
    Последний раз редактировалось freeo; 03.03.2010 в 11:04.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от Jillet Посмотреть сообщение
    Freeo, а мне очень интересна Ваша программка и бюджет, именно как самостоятельных путешественников! напишите? поделитесь инфой? возможно уже после возвращения? буду очень рада..
    Хорошего отдыха и приятных впечатлений!
    Спасибо...обязательно поделюсь впечатлениями по приезду
    Стоимость основных расходов из расчёта на одного человека:
    перелёт Одесса-Прага-Мадрид-Прага-Одесса 338$
    перелёт Мадрид-Лима-Мадрид 763$
    перелёт Лима-Мексико-Канкун-Мексико-Лима 816$
    Стоимость отдыха в Канкуне ME Cancun***** питание BB (11 дней-10ночей) 884$
    Стоимость отдыха в Перу (12 дней-11ночей) 1983$
    http://tour.turistua.com/ru/excard/318/
    Виза Испании+Мексика+Перу 150$
    Транзитный отель в Лиме(2 ночи) 60$
    Транзитный отель в Мадриде (одна ночь) 45$
    Последний раз редактировалось freeo; 03.03.2010 в 21:47.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  9. Вверх #9
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,755
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    Ув.Ivashka спасибо Вам за пожелание хорошо отдохнуть.Постараемся!!!!

    Я не ленивый -я рациональный и прагматичный..учитывая состояние дорог и пробки в городе..что бы обьехать 3-4 агенства надо будет потратить как минимум день....
    зачем его терять???
    Зачем....терять время когда тут в сети...можно спросить и тебе при желании ответят.
    Симметрично - зачем терять время на разработку для Вас тура рациональному и прагматичному турагенту? Если, учитывая состояние дорог и пробки в городе, Вы скорее всего в агентство не приедете? Зачем тратить силы на выполнение неоплачиваемой работы?
    Очевидно именно поэтому и не возникло ни у кого "желания ответить"
    Не вижу поводов для взаимных обид = человек расчитывает на свои силы? Да. Не обещает оплатить стоимость работы-консультации? Нет.
    Все взаимно.
    От Вас ............Всем Одесским туроператорам и турагенствам спасибо за молчаливое участие)))))))))))
    От нас .............Счастливого пути, товарищи пассажиры!
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Симметрично - зачем терять время на разработку для Вас тура рациональному и прагматичному турагенту? Если, учитывая состояние дорог и пробки в городе, Вы скорее всего в агентство не приедете? Зачем тратить силы на выполнение неоплачиваемой работы?
    Очевидно именно поэтому и не возникло ни у кого "желания ответить"
    Не вижу поводов для взаимных обид = человек расчитывает на свои силы? Да. Не обещает оплатить стоимость работы-консультации? Нет.
    Все взаимно.
    От Вас ............Всем Одесским туроператорам и турагенствам спасибо за молчаливое участие)))))))))))
    От нас .............Счастливого пути, товарищи пассажиры!

    Здравствуйте apriory.
    я подождал три-четыре дня...потом понял что у одесских турагенств клиентская эпидемия и завал с туристами...им просто некуда их бедолаг уже распихивать и усаживать в офисах...для оформления поездок..а очередь на вакантные места туристов расписаны на полгода вперёд...так что в очередь ..в очередь...
    потом обратился к одному из не одесских туроператоров который...
    они как ни странно для вас будет звучать..откликнулись сразу..и кстати не спрашивали меня..а заплачу ли я им за работу..если вдруг я по каким то причинам не поеду через них???

    Сотрудник туроператора сделал всё от нее зависящее что бы я "не ушел на сторону"
    помогли мне и в консультациях по гостиницам в Лиме..учитывая местную криминальную специфику..и подборе авиакомпании при перелёте Перу-Мексика
    и оптимальной стоимости перелёта и стыковок в Южную Америку из Европы .
    Девушка с форума посоветовала мне гостиницу в Канкуне...
    почитал отзывы понравилась!
    На выбор и отшлифовку стоимости тура и дополнительных экскурсий в Перу ушло еще пару дней переписки...
    кстати..я не мало поморочил ей голову ..т.к несколько раз менялась и программа и даты пребывания..
    всё заново пересчитывалось..и стоимость и бронь гостиниц..и перелёты ..стыковки..а их скажу я вам немало..10 перелётов!!!
    вначале планировалась Мексика потом Перу...Испания
    .потом первой страной отдыха была Испания ..потом Мексика и затем Перу.
    ..окончательный вариант теперь Перу-Мексика-Испания
    в конечном счёте я оказался доволен и программой и стоимостью...

    И вам не хворать
    Последний раз редактировалось freeo; 03.03.2010 в 23:23.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  11. Вверх #11
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,755
    Репутация
    5445
    Здравствуйте и Вам !
    Честно говоря вообще не видел этой ветки до вчерашнего дня. А тут смотрю горячее обсуждение, вот и подключился под конец обсуждения.
    На мой взгляд в постановке задачи по просчету тура (в первом посте) уже был некий ..... ну намек, что вы все считайте и мне присылайте, а я посравниваю. Жду, давайте работайте! Видимо от этого и не задалось? Возможно, к тому оператору, который взялся за разработку инд. тура Вы обратились как-то иначе?
    Впрочем, это мелочи. Главное - что все сверстано, и поездка состоится.
    А насчет завала в работе - тьфу-тьфу, есть такое дело. И когда одновременно ведешь туры Израиль, Китай либо Гонконг, Мальта, Барселона+Тенерифе, Чехия (это я перечисляю только инд. туры), а Египет с Турцией тоже никуда не деваются, то как-то не доходят руки до факультатива типа Перу+Мексика.
    Еще раз искренне желаю приятной поездки и отчета о ней на нашем форуме! (отчета только по желанию и в свободное от работы время !)
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Здравствуйте и Вам !
    Честно говоря вообще не видел этой ветки до вчерашнего дня. А тут смотрю горячее обсуждение, вот и подключился под конец обсуждения.
    На мой взгляд в постановке задачи по просчету тура (в первом посте) уже был некий ..... ну намек, что вы все считайте и мне присылайте, а я посравниваю. Жду, давайте работайте! Видимо от этого и не задалось? Возможно, к тому оператору, который взялся за разработку инд. тура Вы обратились как-то иначе?
    Впрочем, это мелочи. Главное - что все сверстано, и поездка состоится.
    А насчет завала в работе - тьфу-тьфу, есть такое дело. И когда одновременно ведешь туры Израиль, Китай либо Гонконг, Мальта, Барселона+Тенерифе, Чехия (это я перечисляю только инд. туры), а Египет с Турцией тоже никуда не деваются, то как-то не доходят руки до факультатива типа Перу+Мексика.
    Еще раз искренне желаю приятной поездки и отчета о ней на нашем форуме! (отчета только по желанию и в свободное от работы время !)
    Здравствуйте...спасибо за приятные слова и пожелание хорошего отдыха..
    кстати ваша бутылочка рома Artemi так и лежит..всё не хватает времени завести....
    но завезу обязательно!!!!
    Всё правильно..ведь только в сравнении можно было узнать наименьшую цену при одинаковом маршруте..ведь в принципе у всех операторов стоимость брони гостиниц и перелётов почти одинаковая +-0.5/1%
    всё остальное сверху..это заработок оператора..и чем больше он захочет заработать тем меньше у него шансов продать этот тур.
    Ну и подробный отчёт с фото обязательно будут тут!!
    Удачи вам.... и хороших туристов!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось freeo; 04.03.2010 в 09:28.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для MARY2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Здравствуйте и Вам !
    Честно говоря вообще не видел этой ветки до вчерашнего дня. А тут смотрю горячее обсуждение, вот и подключился под конец обсуждения.
    На мой взгляд в постановке задачи по просчету тура (в первом посте) уже был некий ..... ну намек, что вы все считайте и мне присылайте, а я посравниваю. Жду, давайте работайте! Видимо от этого и не задалось? Возможно, к тому оператору, который взялся за разработку инд. тура Вы обратились как-то иначе?
    Впрочем, это мелочи. Главное - что все сверстано, и поездка состоится.
    А насчет завала в работе - тьфу-тьфу, есть такое дело. И когда одновременно ведешь туры Израиль, Китай либо Гонконг, Мальта, Барселона+Тенерифе, Чехия (это я перечисляю только инд. туры), а Египет с Турцией тоже никуда не деваются, то как-то не доходят руки до факультатива типа Перу+Мексика.
    Еще раз искренне желаю приятной поездки и отчета о ней на нашем форуме! (отчета только по желанию и в свободное от работы время !)
    Хочу вставит свои пять копеек. Біли в Перу прошлой осенью. 10 дней. Нам не хватило. Правда мы на три дня мотанулись в Ла-Пас (Боливия) с просмотром Тиауанако. НО! В Перу не съездили в Арекипу, времени не хватило. На Мачу-Пикчу провели 1 день-мало. Надо было остановиться на ночь в Агуаальентос (горячие источники в переводе)- туда приходит поезд, который на Мачу Пикчу. Там дивные виды, хорошие гостиницы и горячие источники. В районе Куско тоже можно ползать несколько дней- мы договорились с местным парнем с машиной, он нас не только возил, но еще все рассказывал подробно- масса удовольствий. Стоило это неизмеримо ниже экскурсионного обслуживания.Правда муж знает испанский, у нас проблем с общением вообще не было. Хотя, в Лиме любой таксист болтает на английском легко. Куско вообще какой то богемный город, очень чистый, интеллигентный, там комфортно. По Перу надо не спеша путешествовать. ОБОЖАЮ эту страну. Дочь вообще влюбилась в Перу.
    И вы молодцы, что совместили с Мексикой. Мы потом жалели, что не взяли обоатный билет из Мексики или Аргентины. Придется в Мексику отдельно съездить
    Кстати, насчет туроператоров. Мы вообще не заморачивались с турами. Набрали инфы в инете, поговорили с людьми, которые ездили туда и купили билеты. На месте уже составляли оптимальные маршруты. Так дешевле и интереснее.
    Если будут какие то вопросы по стране- с удовольствием отвечу. Удачи!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для MARY2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    311
    Да, хочу дополнить. Привлекательным показалось то, что в Перу нет наших туристов. Вообще! На Мачу Пикчу встретили парня из Донецка, да и то только потому, что он работал в Аргентине по контракту. Основная туристическая публика-немцы, испанцы и англичане. А Украину местные аборигены почти не знали. Мы просвещали. А то на ответ, что мы с Украины, звучало "Сибирь- это красиво!" или "Да-да! В прошлом году был ваш земляк из Таллина". Мы веселились!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    А виза гражданам Украины нужна в Перу и Боливию? И не требовали ли на границе предъявить бронь гостиниц? Спасибо.
    Последний раз редактировалось lary_sa; 04.03.2010 в 14:19.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от lary_sa Посмотреть сообщение
    А виза гражданам Украины нужна в Перу и Боливию? И не требовали ли предъявить бронь гостиниц? Спасибо.
    Про Боливию не скажу...
    В Перу виза не нужна...гостиницы бронировал.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для MARY2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от lary_sa Посмотреть сообщение
    А виза гражданам Украины нужна в Перу и Боливию? И не требовали ли на границе предъявить бронь гостиниц? Спасибо.

    Ни виза ни бронь гостиницы в Перу не требуется. С гостиницами вообще напряга нет. Лучше проехаться -пройтись и выбрать понравившуюся, т.к. цены расходяться. 3 звезды может быть гадюшником, а две- уютной маленькой гостиницей на 5-10 номеров, чистой и ухоженной.При въезде в Боливию-15 долл. виза, типа ваучера, делают за 10 минут.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от MARY2009 Посмотреть сообщение
    Ни виза ни бронь гостиницы в Перу не требуется. С гостиницами вообще напряга нет. Лучше проехаться -пройтись и выбрать понравившуюся, т.к. цены расходяться. 3 звезды может быть гадюшником, а две- уютной маленькой гостиницей на 5-10 номеров, чистой и ухоженной.При въезде в Боливию-15 долл. виза, типа ваучера, делают за 10 минут.
    Большое спасибо! Если бы еще и перелет был подешевле! Но , мечтать не вредно.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от lary_sa Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Если бы еще и перелет был подешевле! Но , мечтать не вредно.
    На данный момент самый дешевый перелёт
    из Одессы до Мадрида-335$(круговой)
    из Мадрида в Лиму около 850$(круговой)
    Итого 1185$
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для MARY2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    На данный момент самый дешевый перелёт
    из Одессы до Мадрида-335$(круговой)
    из Мадрида в Лиму около 850$(круговой)
    Итого 1185$
    Класс! У нас так не получилось. Мы заказывали в мае билеты на сентябрь, раньше дешевых не было. Мы летели через Амстердам, на круг 1400 вышло. Билеты подешевели? Это радует.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения