Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Эта страшная темнота.......

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD

По умолчанию Эта страшная темнота.......

16 июля маддам жене как обычно пришла в дом семейства Котильон для ухода за ребенком.Няня взела каляску и пошла с ребенком в парк.Из-за жары люди все отправились на городскую речку так что в парке никого небыло.Жене села на скмейку и играла с ребенком был полдень.внезапно свет померк всен вокруг окуталось тьмой и ничего небыло видно однако ето небыло ефектом солнечного удара или последствий болезни т.к. Жене была психически здоровой.Ребенок заплакал,жене ели его нащупала и взела на руки все ето продолжалось около 15 минут и темнота изчезла так же внезапно как и появилась она быстра побежала домой оказалось что мадам жене отсуствовала вместе с ребенком 3 дня!!!

Однако етот случаи не один 2 апреля 1904 года густая непроницаемая темнота окутала станцию метро в лондоне вскоре 7 марта 1911 года в городок луисвилл опустилась густая темнота продержавшияся около часа позднее жители описали все события.
    Ответа на етот вопрос досих пор нет.Может быть мы имеем дело с нарушением целосности пространства или с взаимопроникновением разных измерений,а может быть ето феномен связан с колибанием электромагнитного поля земли,когда видимая часть спектра внезапно по каким то причинам меняет частоту колебаний и переходит в состояние,которое не в состоянии зарегистрировать человечиские органы чувств?Кто знает..........
    error:acсess denied.

2. Вверх #2
    Во первых - откуда инфа?
    Во вторых - первый раз об этом слышу.
    В третьих - есть такая книга и фильм по Стивену Кингу "Лангольеры" - мне чем то напомнило...

3. Вверх #3
    Супер модератор
    Νίκη
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Во первых - откуда инфа?
    Во вторых - первый раз об этом слышу.
    Инфа везде и давно. Есть масса зафиксированных случаев, но так как нет логичных объяснений, то дальше дело не двигается и уходит в небытие.
    Один из известных случаев был о каком-то европейском поезде(еще паровозе), который появлялся не только в разных местах, но и в абсолютно разное время - только на днях вспоминали про такое

4. Вверх #4
    Инфу брал из книги(не стивена кинга )

5. Вверх #5
    нечто похожее происходит в Бермудском треугольнике. Однако там свидетели вроде как пропадают вместе со всем остальным.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для RGM
    было что-то подобное в одном американском штате: температура внезапно с отметки "выше нуля" (гдето около 10) опустилась до минусовой (толи -20 то ли -30 , уже не помню) за 7 минут (!!!)
    ------

не знаю что это, считаю это и подобное одним словом "аномалия"
    Страж Ворот Вечного Города

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Не даром я темноты боюсь!

8. Вверх #8
    нечто похожее происходит в Бермудском треугольнике. Однако там свидетели вроде как пропадают вместе со всем остальным.
    Понимаешь в бермудском треуголнике происходит шторм.Там совсем другое происходит...ну насколько я знаю кстати думал сделать тему на Берм.треугольник

9. Вверх #9
    А может это как в Сайлент Хилле - типа пересечение миров и парралельная реальность?

10. Вверх #10
    Недавно смотрела программу про Бермудский треугольник по National Geographic. Учёные проводили исследования этих мест и обнаружили, что там всплывает газ, метан, в следствие чего плотность воды становится меньше и корабль тонет. Никакой магии, вот так всё просто.

11. Вверх #11
    Хахахах - 5 баллов! Самолёт значит тоже летит и тонет!

12. Вверх #12
    Хахахах - 5 баллов! Самолёт значит тоже летит и тонет!

Значит, всё врут, негодяи!
    Про самолёты тоже говорили вскользь. Что большие выбросы метана могут разряжать атмосферу, тем самым воздействовать на работу пролетающего в этот момент мимо самолёта. Говорили, что, возможно, метан приводил к взрыву самолётов.
    Я не учёный, Бермудский треугольник не исследовала лично, а только излагаю то, что видела и слышала в передаче. Высмеивать это ни к чему! Я могу посмеяться также и над твоим мнением!

13. Вверх #13
    Четыре темы, четыре главы из книги 100 неразгаданных тайн.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Значит, всё врут, негодяи!
    Про самолёты тоже говорили вскользь. Что большие выбросы метана могут разряжать атмосферу, тем самым воздействовать на работу пролетающего в этот момент мимо самолёта. Говорили, что, возможно, метан приводил к взрыву самолётов.
    Я не учёный, Бермудский треугольник не исследовала лично, а только излагаю то, что видела и слышала в передаче. Высмеивать это ни к чему! Я могу посмеяться также и над твоим мнением!
    Можете хоть надо мной смеяться но то что говорили в передаче - бред!

15. Вверх #15
    Несогласие форума
    Можете хоть надо мной смеяться но то что говорили в передаче - бред!
    Да не бред, а гипотеза! И их - множество.

И до тех пор, пока нам доподлинно не известно, что же на самом деле происходит в Бермудском треугольнике, все они имеют полное право на существование.

Зачем же ссориться?

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от colocol Посмотреть сообщение
    Четыре темы, четыре главы из книги 100 неразгаданных тайн.
    Сто великих тайн

17. Вверх #17
    Да никто не ссориться - ну вы сами подумайте какое кол-во метана должно выделиться для того чтобы разрядить атмосферу настолько и на такой площади чтобы самолёт упал или взорвался! И потом - где люди, где обломки и т.д.

18. Вверх #18
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    тоже эту программу видел. к сожалению сути не помню. но тогда казалось правдоподобно обосновано

19. Вверх #19
    Да никто не ссориться - ну вы сами подумайте какое кол-во метана должно выделиться для того чтобы разрядить атмосферу настолько и на такой площади чтобы самолёт упал или взорвался! И потом - где люди, где обломки и т.д.

Вот исследуй и сделай открытие, а до этого момента не стоит говорить, что всё, что не стыкуется с твоим мнением - это бред! Правильно сказала Лаура: это гипотеза и пока не доказано достоверно, их может быть миллион и все они имеют право на существование!
    По-поводу количества метана, то, видимо, выделяется достаточное его количество, раз об этом сделали передачу на крупном канале. А как интересно могут найти обломки, елси они на дне океана, а в этой местности дно ещё никто не исследовал?!
    Вобщем, это вполне правдоподобная мысль, во всяком случае, правдоподобнее, чем пересечение миров и парралельная реальность

20. Вверх #20
    Несогласие форума
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Вот исследуй и сделай открытие, а до этого момента не стоит говорить, что всё, что не стыкуется с твоим мнением - это бред! Правильно сказала Лаура: это гипотеза и пока не доказано достоверно, их может быть миллион и все они имеют право на существование!
    По-поводу количества метана, то, видимо, выделяется достаточное его количество, раз об этом сделали передачу на крупном канале. А как интересно могут найти обломки, елси они на дне океана, а в этой местности дно ещё никто не исследовал?!
    Вобщем, это вполне правдоподобная мысль, во всяком случае, правдоподобнее, чем пересечение миров и парралельная реальность
    Амрита, и исследования проводились, и обломки самолетов находили!

В марте 1987 г. были останки самолета-торпедоносца *Эвенджер*, бесследно пропавшего 5 декабря 1945 г. в составе авиазвена 19 (5 самолетов) под командованием лейтенанта Чарлза Тейлора. Вскоре научное судно *Дип Си* обнаружило все пять исчезнувших самолетов. (Кстати как история исчезновения авиазвена 19, так и история его обнаружения хорошо известны общественности, так как в свое время широко освещались в прессе).

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права