Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Конец учебного года

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для юка 07

По умолчанию Конец учебного года

Вот и подошел к концу еще один учебный год! Настает сладкое время годовых контрольных и экзаменов. Как по возможности безболезненно прожить ближайший месяц и детям и родителям?
    Счастье-личное дело каждого!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Мадьярка
    Больше витаминов,шоколада (для работы серого вещества),валерьянки, корвалола, валидола... А если серьёзно - всё это ерунда, по сравнению с мировым терроризмом! (Ну не получается серьёзно.) Наверное надо воспринимать всё проще. Ну контрольные, ну экзамены...Что из этого? Все через это проходили. Настроить себя и ребёнка- что всё это формальность. Ты уверен в своих знаниях. Ты знаешь. Ты можешь. И вообще - ты просто золотой ребёнок у меня. Самый добрый, самый умный, и я тебя люблю больше всех. (Когда училась сама-мама именно так меня всегда убеждала. Помогало). А теперь и сынишке так говорю,и своих студентов настраиваю на позитив. И ведь стараются, боятся не оправдать надежды Так что переживём, справимся. Ведь скоро каникулы, лето!
    Улыбка - поцелуй души! :)

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для юка 07
    Радуюсь вашему чувству юмора, но, к сожалению, много общаюсь с детьми, которые в мае находятся в коматозе! И это с посильной помощью учителей, и, наверное, без посильной помощи родителей. видимо, надо больше прислушиваться к настроению и состоянию ребенка, вне зависимости от учебных успехов, как бы важно это не было!
    Счастье-личное дело каждого!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права