Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Структуризатор воды, кто сталкивался, пользовался ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Структуризатор воды, кто сталкивался, пользовался ?

Искал по форуму, вроде не было еще темы об этом , очень интересует прибор для структуризации воды, в интернете нашел какую то китайскую чашку за 120 уе, но фразы типа - биофотонные материалы и использование нанотехнологий что то насторожили. Похоже очередную муть впаривают за бешенные бабки. Кто вообще сталкивался с подобными приборами ? Как впечатления ? Где покупали? Почем?
    Вперде Роисся!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Тьма кромешная
    Записей в дневнике
    5
    Мне тоже интересно знать. Видела вчера в магазине какую-то воронку магнитную по 40 грн., на вид - обычная воронка с утолщением в районе трубки, откуда вода вытекает. После фильма "Великая тайна воды" я поняла, что воду нужно структуризовать, но чем - вот вопрос!
    Ума не приложу, где приложить свой ум

3. Вверх #3
    "Lackey" — эксклюзивный стационарный восстановитель и гармонизатор. Им можно и воду структурировать. Не дешевый, но на всегда и для всей семьи.
    http://www.vivatlspresident.com/printsip_deystvija

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vivatavto Посмотреть сообщение
    "Lackey" — эксклюзивный стационарный восстановитель и гармонизатор. Им можно и воду структурировать. Не дешевый, но на всегда и для всей семьи.
    http://www.vivatlspresident.com/printsip_deystvija
    ага, больше всего похоже на полнейшую фигню, которую лохам продают за бешенные деньги.
    Вперде Роисся!

5. Вверх #5
    ну дело хозяйское! Вы спросили я ответила)))
    Рекомендую почитать Виталий и Татьяна Тихоплав "Новая физика веры"
    Меня она впечатлила.
    И самое что интересное эта самая фигня "работает")))

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    ну дело хозяйское! Вы спросили я ответила)))
    Рекомендую почитать Виталий и Татьяна Тихоплав "Новая физика веры"
    Меня она впечатлила.
    И самое что интересное эта самая фигня "работает")))
    а можно конкретнее ? Как работает ? Какие исследования проводились ? Кем ? Что доказали и показали ?
    Вперде Роисся!

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    5
    Заходила по ссылке. Странная штука... Мягко говоря

8. Вверх #8
    Устройство "Lackey" относится к адаптирующим устройствам, это не лекарство, оно ничего не излучает и не контактирует с организмом. Это техническое средство, которое изменяет уровень поляризации ЭМИ вокруг себя, помогая снять организму негативно действующее электромагнитное отягощение и восстановить иммунитет, который и борется с многими болезнями.

Возможно, впервые в жизни, Вам выпадает шанс обзавестись личным лакеем, который будет заботиться о Вас, следить, чтобы у Вас было хорошее настроение, чтобы Вы не переутомлялись, чтобы всегда были в тонусе и будет максимально защищать Вас от всевозможных дискомфортных ситуаций, которые случаются в жизни. Именно так поступает хорошо вышколенный лакей. И именно так работает наше устройство "Lackey". Оно всегда поддержит и позаботится о Вас. Давно забытые ощущения безопасности и комфорта независимо от внешних условий вернутся в Вашу жизнь.

http://www.vivatlsfacts.com/npage9 март 2010 г. Папой в Ватикане орден был вручен за 187 лет впервые "За деятельность на Благо Всего Человечества". Он был но его некому было вручить.
    Посмотрите все награды.
    Зайдите в продукцию, а затем в результаты. Чтобы долго не искать есть поиск по проблемам здоровья.

9. Вверх #9
    Американские и шведские ученые независимо друг от друга установили безопасный для здоровья человека предел интенсивности электромагнитных полей - 0,2 мкТл (микроТесла). А что же мы имеем в действительности? Вот данные об уровнях излучения некоторых бытовых приборов, которыми все мы пользуемся постоянно:

Холодильник (оснащенный системой no frost - на расстоянии 1 м от дверцы) - 0,2 мкТл.
    Домовая электропроводка - превышает 0,2 мкТл.
    Электрический чайник - 0,6 мкТл.
    Стиральная машина - 1 мкТл.
    Электроплита - 1-3 мкТл ( на расстоянии 20 -30 см от передней панели).
    СВЧ-печь - 8 мкТл (на расстоянии 30 см).
    Пригородная электричка - 20 мкТл.
    Трамвай, троллейбус - 30 мкТл.
    На станции метро (при отправлении поезда) - 50 - 100 мкТл.
    Пылесос - 100 мкТл.
    В вагоне метро - 150 - 200 мкТл.
    Электробритва - несколько сотен мкТл (при прикосновении).
    О мобильном я вообще молчу если не изменяет память 300 мкТл.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    и что ? Я такие сказки слышал миллион раз от желающих впарить мне бесполезную фигню за дорого Вы на мои вопросы ответите ? Про орден, который вручил Папа Римский мне сказки слушать не интересно.
    Вперде Роисся!

11. Вверх #11
    В это просто надо верить)))) это не лекарство, оно ничего не излучает и не контактирует с организмом. Это техническое средство, которое изменяет уровень поляризации ЭМИ вокруг себя, помогая снять организму негативно действующее электромагнитное отягощение и восстановить иммунитет, который и борется с многими болезнями.
    И могу добавить только результаты людей которые в течении энного кол-ва времени им пользуються. При этом ни каких лекарств.
    Кстати на сайте их очень много.

12. Вверх #12
    А вы знаете что в Москве уже реструктурируемое мясо на базарах продают. И оно в 2 раза дороже простого!
    Но не многие знают что свойства теряются в течении от 40 до 60 мин.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    5
    А кто проверит, реструктурировано оно или нет? И зачем его реструктурировать? Понимаю, вода проходит через множество труб - зачастую грязных и ржавых, накапливает в себе уйму всевозможной информации, и в результате ее структура искажается (если вкратце говорить). Но вот мясо?

14. Вверх #14
    Так вот и я об этом! Все от безграмотности!

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Так вот и я об этом! Все от безграмотности!
    Просто верить надо? Вы и правда всех вокруг считаете лохами? Сочиняете сказки про ордена от Папы римского и московский рынок, ни одного реального факта, одна брехня, сами в нее верите?
    Вперде Роисся!

16. Вверх #16
    Ну что вам сказать! Конечно веришь))) у меня результаты свои есть, и у мужа тоже!
    А вообще это мой знакомые которые не один год людям помогают вместе с этой продукцией !
    и немножко истории! Мужчина один брал у них этот продукт для своей семьи. Сетевик(бады) с большой структурой, имени я не помню , да и это никому не надо.
    Склад в Одессе , бонусы от компании и т.д. На вопрос дай рекомендации - ответ был классный:
    -А зачем? что бы мои все разбежались? Ты людей за 2 месяца на ноги поднимаешь, а мне с бадами надо месяцев 6-8 работать!
    -И что я буду зарабатывать!
    Вот такие пироги!

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Ну что вам сказать! Конечно веришь))) у меня результаты свои есть, и у мужа тоже!
    А вообще это мой знакомые которые не один год людям помогают вместе с этой продукцией !
    и немножко истории! Мужчина один брал у них этот продукт для своей семьи. Сетевик(бады) с большой структурой, имени я не помню , да и это никому не надо.
    Склад в Одессе , бонусы от компании и т.д. На вопрос дай рекомендации - ответ был классный:
    -А зачем? что бы мои все разбежались? Ты людей за 2 месяца на ноги поднимаешь, а мне с бадами надо месяцев 6-8 работать!
    -И что я буду зарабатывать!
    Вот такие пироги!
    ну конечно конечно Так вы с мужем и есть те самые ученые, которые проводили исследования ?
    Вобщем очередная брехня от сетевиков. Все ясно.
    Вперде Роисся!

18. Вверх #18
    Нет, я ничего не проводила, я просто пользуюсь и меня это устраивает на все 200%.
    А брехню тоже надо обосновать! А результаты по здоровью есть и их очень много!!!
    Я просто знаю как врачи залечивают маленьких детей, подбрасывая работу своим коллегам.
    Нас никто не лечит,это ни кому не выгодно, мы как источник дохода.
    Удачи! Будьте здоровы!

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    Нет, я ничего не проводила, я просто пользуюсь и меня это устраивает на все 200%.
    А брехню тоже надо обосновать! А результаты по здоровью есть и их очень много!!!
    Я просто знаю как врачи залечивают маленьких детей, подбрасывая работу своим коллегам.
    Нас никто не лечит,это ни кому не выгодно, мы как источник дохода.
    Удачи! Будьте здоровы!
    а я знаю, как мерзавцы сетевики оббирают смертельно больных людей, давая им ложную надежду на выздоровление благодаря липовым пилюлькам. всяким бадам и чудоковрикам, и никого это еще не вылечило. Смотрие, как бы вам на том свете не ответить за то, чт вы на горе людей зарабатывали тут.
    Вперде Роисся!

20. Вверх #20
    Уважаемый, вы ничего не поняли! Я ничего не продаю,я им пользуюсь, улавливаете разницу!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права