Тема: запчасти на модели 1/43

Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 824
  1. Вверх #801
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Репутация
    25
    Капот есть 30 грн на Москвич


  2. Вверх #802
    Посетитель Аватар для Citroen
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Assedos Посмотреть сообщение
    А шо за эти детальки платим??? Есть в наличии...
    предлагай в личку. и какой цвет капота?

  3. Вверх #803
    Посетитель Аватар для Citroen
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от OrangeX Посмотреть сообщение
    Капот есть 30 грн на Москвич
    какой цвет?

  4. Вверх #804
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Доброй ночи сограждане! интересует вопрос не по теме: где то тут обсуждается тема моделей и запчастей в масштабе 1:18? не ужели все только коллекционируют1:43?

  5. Вверх #805
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    148
    Репутация
    28
    Не все 43 коллекционируют ,просто не у всех кошелька хватает на 18)).Хотя на западе больше 1/18 ценят,а у нас что по-дешевле.Тут врядли найдете .Легче зайти на какой-нибудь специализированный форум моделистов или клуб коллекционеров.Их хватает по Украине.
    Последний раз редактировалось Therion; 02.02.2016 в 19:41.

  6. Вверх #806
    Посетитель Аватар для Citroen
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
    Не все 43 коллекционируют ,просто не у всех кошелька хватает на 18)).Хотя на западе больше 1/18 ценят,а у нас что по-дешевле.Тут врядли найдете .Легче зайти на какой-нибудь специализированный форум моделистов или клуб коллекционеров.Их хватает по Украине.
    С теми ценниками с которыми сейчас продаются советские модели 1/43, то 1/18 коллекционировать по моему даже дешевле

  7. Вверх #807
    Частый гость Аватар для дэн 79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    615
    Репутация
    126
    Да и не только советские. Взять тот же ССМ и ДИП,которые клепают прекрасные модели отечественных авто,цены тоже не маленькие.У нас 43 масштаб более популярен.

  8. Вверх #808
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    148
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от дэн 79 Посмотреть сообщение
    Да и не только советские. Взять тот же ССМ и ДИП,которые клепают прекрасные модели отечественных авто,цены тоже не маленькие.У нас 43 масштаб более популярен.
    Куда не плюнь одни барыги-оттуда и ценники.ССМ и дип сделаны хорошо ,но с 18 тут даже не сравнить.Я сейчас говорю не про китай 1/18 который в Тавриях ,а о действительно качественных авто хотя бы от 1000грн.Посмотрите что за эти почти деньги втюхивает Дип и другие.И посмотрите что вы приобретаете в 1/18-элементы кузова и подвески рабочие,проработка двигателя ,поворотные колеса ,сумасшедшая проработка салона,коврики, педали и т.д.Да и серьезных коллекционеров малова-то.Многие думают что все вертится вокруг жигулей и москвичей.Мне например стала интересна тема маскл каров и мерсов.

  9. Вверх #809
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    148
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Citroen Посмотреть сообщение
    С теми ценниками с которыми сейчас продаются советские модели 1/43, то 1/18 коллекционировать по моему даже дешевле
    Согласен на все 100))

  10. Вверх #810
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
    Куда не плюнь одни барыги-оттуда и ценники.ССМ и дип сделаны хорошо ,но с 18 тут даже не сравнить.Я сейчас говорю не про китай 1/18 который в Тавриях ,а о действительно качественных авто хотя бы от 1000грн.Посмотрите что за эти почти деньги втюхивает Дип и другие.И посмотрите что вы приобретаете в 1/18-элементы кузова и подвески рабочие,проработка двигателя ,поворотные колеса ,сумасшедшая проработка салона,коврики, педали и т.д.Да и серьезных коллекционеров малова-то.Многие думают что все вертится вокруг жигулей и москвичей.Мне например стала интересна тема маскл каров и мерсов.
    А что интересно в 1/18 не Китай???

  11. Вверх #811
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
    Куда не плюнь одни барыги-оттуда и ценники.ССМ и дип сделаны хорошо ,но с 18 тут даже не сравнить.Я сейчас говорю не про китай 1/18 который в Тавриях ,а о действительно качественных авто хотя бы от 1000грн.Посмотрите что за эти почти деньги втюхивает Дип и другие.И посмотрите что вы приобретаете в 1/18-элементы кузова и подвески рабочие,проработка двигателя ,поворотные колеса ,сумасшедшая проработка салона,коврики, педали и т.д.Да и серьезных коллекционеров малова-то.Многие думают что все вертится вокруг жигулей и москвичей.Мне например стала интересна тема маскл каров и мерсов.
    А .что интересно в 1/18 не Китай???

  12. Вверх #812
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    45
    А ,что интересно в 1/18 не Китай???

  13. Вверх #813
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    45
    Чем меньше модель - тем сложнее детализация. Когда в 1/18 педаль размером с торпеду Москвича ... каждый дурак отольет при современных технлогиях.
    Постатистике - самый собираемый масштаб 1/43. А цены на ДИП и ССМ такие благодаря как раз отменной детализации.Да и Изготовлены многие модели из СМОЛЫ. В металле не все удается передать. А как по мне 1/18 - качественная игрушка. Хотя о вкусах и пристрастиях не спорят !

  14. Вверх #814
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    148
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Assedos Посмотреть сообщение
    Чем меньше модель - тем сложнее детализация. Когда в 1/18 педаль размером с торпеду Москвича ... каждый дурак отольет при современных технлогиях.
    Постатистике - самый собираемый масштаб 1/43. А цены на ДИП и ССМ такие благодаря как раз отменной детализации.Да и Изготовлены многие модели из СМОЛЫ. В металле не все удается передать. А как по мне 1/18 - качественная игрушка. Хотя о вкусах и пристрастиях не спорят !
    Согласен чем меньше тем тяжелее и т.д.Но это не мешает многим американским,немецким и др производителям делать модели с рабочими элементами.и хорошей деталировкой в 43(кстати рабочие элементы у западных коллекционеров ценятся).Это у нас он самый собираемый и не все могут позволить выделить столько места и денег на 18.Не знаю кому как ,но когда видишь штамповку себестоимость которой как у автолегенды и даже если ее разобрать и посмотреть ,то во многих случаях увидите одинаковый внутрезаводской индекс,т.е. все автолегенды, IST, IXO,VVM,SSM,DIP,автоистория-это все с одного завода и даже на упаковках об этом сказано.Вся деталировка отличается только фототравлением,зеркалами и покраской более аккуратной,но затраты почти не отличаются.Чисто китайский развод.Мне лично покупая ДИП или ист не хочется видеть ту же автолегенду под другим соусом ,с таким же дешевым днищем и с таким же штампом ,со всеми его недостатками ,а хочется увидеть что-то более оригинальное за такие-то деньгиКак по мне ,так эти уродливые китайские жигули и москвичи как раз больше походят на игрушки..Но как вы сказали О ВКУСАХ И ПРИСТРАСТИЯХ НЕ СПОРЯТ!С ув.

  15. Вверх #815
    Посетитель Аватар для ko$mich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    20
    Дип и Ист это разные модели и производители, де факто!!!

  16. Вверх #816
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    148
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ko$mich Посмотреть сообщение
    Дип и Ист это разные модели и производители, де факто!!!
    Я бы сказал бренды разные-можно сказать маркетинговый ход!Могу ошибаться но москвич 400 от Дип не отличается по литью от дешевых собратьев.Волги 21 от Нео за 900гр кроме фототравления и окрашенного салона не имеют отличий от легенд и нап.Покрашены аккуратнее,но за эти деньги хоть покраска естественно должна быть.
    Последний раз редактировалось Therion; 12.02.2016 в 16:30.

  17. Вверх #817
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    по Украине понятно что хватает, по Одессе хотелось бы, должны быть просто не все тут на форуме лазят, интересует обмен запчастями кому то может нужно а у меня есть и на оборот у кого то что то есть и мне пригодится, как то так)

  18. Вверх #818
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сумы
    Возраст
    46
    Сообщений
    26
    Репутация
    12

    По умолчанию Помогите разобрать

    Добрый всем день! Подскажите, возможно ли разобрать модель Камаз-4310 Кунг (имеется ввиду кузов отделить от рамы) ? Пытался разобрать, но как я понял запасное колесо под кузовом мешает, а как его снять не поломав - не пойму. Кто разбирал - подскажите плз...

  19. Вверх #819
    Постоялец форума Аватар для honda CRX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    34
    ищу задний мост с колесами на Газ 24 1:43ааа
    такого плана
    Изображения  
    mod

  20. Вверх #820
    Посетитель Аватар для C@mpe®
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    439
    Репутация
    71
    Есть кузов+днище+салон,стекла и передняя решетка с фарами и сломанные бампера ВАЗ 2107 ДеА.
    Ищу донора УАЗ 452,ИЖ 433 И ГАЗ 22
    Так же есть джип CJ7 burago(уцзов,рамка лобового стекла и сломанные днище с салоном
    Все продам или обменяюсь на чтото,предложения в дичку
    Последний раз редактировалось C@mpe®; 19.11.2018 в 21:20.


Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения