Тема: Детский сад №154

Ответить в теме
Страница 1 из 42 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 821
  1. Вверх #1
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905

    По умолчанию Детский сад №154

    Уважаемые мамочки! Кто уже знает этот садик, пожалуйста, поделитесь впечатлениями в этой отдельной темке. Какие там условия, воспитатели, отношение к деткам, питание. оплата и т.д. Думаю, информация будет очень многим полезна.

    Нам садик по рекомендациям нраится, но мы еще в него не пошли - стоим на очереди на осень 2010 года. Берут в садик с 2,5 годика. По опросам мамочек "вступительные" берут от 300 до 1000 у.е. Больше мне пока ничего неизвестно.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамочки! Кто уже знает этот садик, пожалуйста, поделитесь впечатлениями в этой отдельной темке. Какие там условия, воспитатели, отношение к деткам, питание. оплата и т.д. Думаю, информация будет очень многим полезна.

    Нам садик по рекомендациям нраится, но мы еще в него не пошли - стоим на очереди на осень 2010 года. Берут в садик с 2,5 годика. По опросам мамочек "вступительные" берут от 300 до 1000 у.е. Больше мне пока ничего неизвестно.
    Нас тоже очень этот садик интересует, ждем отзывов. Спасибо

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Master"K"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    46
    Сообщений
    348
    Репутация
    131
    что то тихо тут. мы планируем заехать в этом году в ЗГ который нависает как раз над этим садиком. тоже очень интересно что это за садик....
    в ЗГ молодой контингент , деток будет просто туча, всех будет волновать сад под окнами...
    there is one thing greater then distance - the desire to cross it

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Да! Поддерживаю интерес. Главные вопросы - это цена первоначального взноса (в 2010г.), ежемесячная оплата и условия пребывания деток, т.к. сад очень маленький.
    Слышала, что летние месяцы (июль, август) не работает. По поводу подготовки и занятий - единогласно все отзываются отлично.

  5. Вверх #5
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    На днях собираюсь посетить садик - отпишусь, что узнаю. я бы не сказала, что садик маленький, наоборот..

  6. Вверх #6
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Сегодня посетили садик, малышу очень понравилась площадка - уходил с ревом.. Ну что вам сказать, при том, что мы были записаны 1.5 года назад первые, уже оказались 24-е.. Сказали, что обещать, что нас возьмут, не могут. Добавили, что записано уже 64 человека, а физически кроватки и места расчитаны на 18 деток.. вот так вот.. Летом они будут делать ремонт, поэтому закрываются, в августе опять будут работать, вот сказали опять и подойти, тогда и будут известны и размер первоначального взноса и плата за каждый месяц..

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для КВITKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    163
    А что заведующая сказала на счет того, что вы были первые, а сейчас 24-е?

  8. Вверх #8
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Цитата Сообщение от КВITKA Посмотреть сообщение
    А что заведующая сказала на счет того, что вы были первые, а сейчас 24-е?
    Говорит, наверное вы пойдете жаловаться, но что мы можем сделать, наше мнение не учитывается, приходят всякие чиновники и никто нас не спрашивает, пишут в список своих родственников и знакомых в первую очередь.. Но ваше право пожаловаться..((

  9. Вверх #9
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Цитата Сообщение от КВITKA Посмотреть сообщение
    500 у.е. по моему средняя цифра при поступлении, а 500 грн это со всеми кружками (рисование,танцв и т.д.)

    но там площадка-никакая, но отзывы в общем не плохие...а Вы что слышали?
    пока не собирала отзывов.. наверное потому что очень хотим все же в 154й.. Но.. похоже там все слишком коррумпированно.. и там никак уж не 500

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Nata S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    11337
    В любом детском саду (и в 154 в частности) группы формируются в мае. Это Вам так, для информации....

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для КВITKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Nata S Посмотреть сообщение
    В любом детском саду (и в 154 в частности) группы формируются в мае. Это Вам так, для информации....
    Спасибо, Вы нам Америку не открыли.... поэтому и решаем эту проблему в апреле...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Nata S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    11337
    Это я к тому, что в августе идти не имеет смысла...

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    Ну что я могу сказать, водила старшего 2 года, а прошлой осенью забрала. Мало того, что каждые 3 месяца цена растет(начинали с 450 грн в месяц, сейчас 1150грн) Официально в журнале мы якобы платим 300грн, это так для проверки. Так за такие бабки в группе по списку 37 человек. Вы видели эти спальни с игровыми, которые совмещены, где там такому количеству поместится. Я понимаю вы скажете все сразу не ходят - это так, но бывает и почти все.
    Второе: когда в младшей группе один состав детей вроде первый год все привыкают к бактериям чужих организмов, вы переходите в среднюю группу, но наполовину с другим, составом т.к некоторых детей переводят с младшей в старшую, а в среднюю добирают новеньких и так происходит в старшей группе. Таким образом организм не успел привыкнуть к одним бактериям, его подвергают новым. В результате ребенок неделю ходит, 2 недели болеет.
    Третье: очень много попадалось недобросовестных родителей, которые приводят своих детей больными, таким образом не думая в первую очередь о своем чаде, ну и уже об остальных.
    А в остальном садик очень хороший и воспитатели мне очень нравились, правда две ушли, я так и не знаю почему, и питание нормальное, утренники великолепные, а вот директриса закушалась и управы на нее нет, у нее кто-то из родственников "там сидит" , вот она и берет кого посостоятельней. Смотрит кто на какой машине приезжает, с того так и берет.
    П.С. Извините за столь долгий рассказ. Это лично наш опыт и мое мнение. Спрашивайте если что.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от BETA Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать, водила старшего 2 года, а прошлой осенью забрала. Мало того, что каждые 3 месяца цена растет(начинали с 450 грн в месяц, сейчас 1150грн) Официально в журнале мы якобы платим 300грн, это так для проверки. Так за такие бабки в группе по списку 37 человек. Вы видели эти спальни с игровыми, которые совмещены, где там такому количеству поместится. Я понимаю вы скажете все сразу не ходят - это так, но бывает и почти все.
    Второе: когда в младшей группе один состав детей вроде первый год все привыкают к бактериям чужих организмов, вы переходите в среднюю группу, но наполовину с другим, составом т.к некоторых детей переводят с младшей в старшую, а в среднюю добирают новеньких и так происходит в старшей группе. Таким образом организм не успел привыкнуть к одним бактериям, его подвергают новым. В результате ребенок неделю ходит, 2 недели болеет.
    Третье: очень много попадалось недобросовестных родителей, которые приводят своих детей больными, таким образом не думая в первую очередь о своем чаде, ну и уже об остальных.
    А в остальном садик очень хороший и воспитатели мне очень нравились, правда две ушли, я так и не знаю почему, и питание нормальное, утренники великолепные, а вот директриса закушалась и управы на нее нет, у нее кто-то из родственников "там сидит" , вот она и берет кого посостоятельней. Смотрит кто на какой машине приезжает, с того так и берет.
    П.С. Извините за столь долгий рассказ. Это лично наш опыт и мое мнение. Спрашивайте если что.
    нифига себе 1150 грн!!!!
    про этот садик видела передачу на канале Круг, а канал Гурвица, так что точно кто-то там сидит)))) Так расхваливали, так расписывали))))
    Да за такие деньги пусть там сами сидят

  15. Вверх #15
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    А сколько деток в ясельках 154-го, ну, т.е. младшей группы? и с какого возраста доп.занятия и возможно ли за доплату, чтобы они начались сразу?
    У Б-га только одни руки-Твои...

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    А сколько деток в ясельках 154-го, ну, т.е. младшей группы? и с какого возраста доп.занятия и возможно ли за доплату, чтобы они начались сразу?
    говорят что по списку 18, т.к. 18 кроватей, естественно ходит меньше
    любые занятия со средней группы, в младшей только общеобразовательные со своими воспитателями, если ещё что-то желаете - нужно говорить с заведующей... всё решается

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Мелиssа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Ta I Da Посмотреть сообщение
    говорят что по списку 18, т.к. 18 кроватей, естественно ходит меньше
    любые занятия со средней группы, в младшей только общеобразовательные со своими воспитателями, если ещё что-то желаете - нужно говорить с заведующей... всё решается
    А средняя это с какого возраста?

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Мелиssа Посмотреть сообщение
    А средняя это с какого возраста?
    4 года + -

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Мелиssа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    32
    Я правильно поняла: там одна группа младших, одна средних и одна старших?

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    724
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Мелиssа Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла: там одна группа младших, одна средних и одна старших?
    да


Ответить в теме
Страница 1 из 42 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам школьный сарафан рост 154 и блузку рост 140-146
    от miniдетка в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 22:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения