Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Какой провайдер лучше в Малой Долине???

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию Какой провайдер лучше в Малой Долине???

Доброго дня! подскажите кто как подключал себе инет в малой долине и сколько денег выходит... спасибо

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Krai
    Записей в дневнике
    2
    Если тебя интересует 3г инет то я могу про малую подсказать.Я в малои с пиплонетом ругаюсь-но лучше ниче нет.Есть еще интертелеком,но говорят еще хуже.Ютел не работает(нет зоны покрытия)-переходит на билаин интернет.Мтс вобще раион ильичевска не покрывает(непонятно правда зачем тогда они с ильичевске свои модемы продают)
    Если интересует кабель то у нас кроме Вега телеком выбора больше и нет(и то смотря где живеш-ко мне кабель тянуть не хотят)
    Все проидет-проидет и это...

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Andrella
    У меня стоит CSS,она же ВЕГА подключение по АДСЛ.Насколько я знаю,они предпочтительно относятся к району (Космонавтов,Набережная,Заречная,ну вобщем в той стороне).В течении 3х лет были конечно траблы,но какого ж провайдера их нет ))
    Нужно подойти на 1Мая 2г и там выяснить,тянут ли они в вашу сторону тырнет!!!
    Три года назад в общей сумме(провода,модем,подключение)мне встало в 1200грн.
    Поверьте оно стоит того т.к.,никакой беспроводной "нет" не сможет дать в частном секторе(5мб/с по Одессе,и 1.5мб/с на мир)за смешную абонплату.И это БЕЗЛИМИИИТ!!!!!!!

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Krai
    Записей в дневнике
    2
    Да-кабель по-любому лучше беспроводнои в наших краях(у нас пересчение зон покрытия Б.с практически всех операторов),но в январе я подходил в Вегу-сказали что в плане тех работ нет подключения новых абонентов в частном секторе,к которому и Малая долина относится.Как вариант перекупить номер у когото из соседеи и уже через него подключать нет
    Все проидет-проидет и это...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права