Тема: Самостоятельное изучение 1С

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Самостоятельное изучение 1С

Подскажите, реально ли выучить самостоятельно 1С, в частности
    1С:кадры? Может какой самоучитель толковый посоветуете, желательно в эл.виде. И можно ли скачать себе эту программу с инета? Или все только через фирмы?

2. Вверх #2
    К сожелению по "кадрам" очень мало информации

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    ну а хотя бы просто про 1С что скажете?

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Yana1282
    учебная версия 1С не так дорого стоит, чтобы качать, можно просто купить

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    поищу, не знала, что есть учебная версия.
    спасибо

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    учебная версия 1С не так дорого стоит, чтобы качать, можно просто купить
    Яна я только за лицензионное ПО, но хватит уже впаривать всем то чего людям не надо. Есть категория людей которые умеют иформацию усваивать с полслова, но таких мало, а учебная скорее всего рассчитана на таких. Мое мнение что учебная версия это зря выброшенные деньги, если уж покупать то книгу толковую или на курсы (и то к сертифицированному преподавателю, а то наши франчи имеют 1-го сертифицированного преподавателя, а читаю все кому не лень).

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Цитата Сообщение от zeek Посмотреть сообщение
    Яна я только за лицензионное ПО, но хватит уже впаривать всем то чего людям не надо. Есть категория людей которые умеют иформацию усваивать с полслова, но таких мало, а учебная скорее всего рассчитана на таких. Мое мнение что учебная версия это зря выброшенные деньги, если уж покупать то книгу толковую или на курсы (и то к сертифицированному преподавателю, а то наши франчи имеют 1-го сертифицированного преподавателя, а читаю все кому не лень).
    Тут большой вопрос кто кому и чего впаривает. И мне что-то подсказывает, что впариваете Вы. На это есть несколько причин:
    1. Я не продаю коробки и не работаю во франче.
    2. Я - сертифицированный преподаватель.
    3. Учебная версия стоит 60 грн, а курсы гораздо больше.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Yana1282 Посмотреть сообщение
    Тут большой вопрос кто кому и чего впаривает. И мне что-то подсказывает, что впариваете Вы. На это есть несколько причин:
    1. Я не продаю коробки и не работаю во франче.
    2. Я - сертифицированный преподаватель.
    3. Учебная версия стоит 60 грн, а курсы гораздо больше.
    Я собственно тоже ничего не продаю и никого ни к чему не принуждаю. Просто знаю нескольких человек, которые выкинули учебные версии в мусор.

9. Вверх #9
    User banned
    Есть интерактивный курс по 1С 8.0 по 4м основным конфигурациям. В просторах интернета можно найти и скачать. Весит 700 мб. Стучите в аську, могу ссылкой поделиться.

З.Ы. я учился в процессе работы, что-то спрашиал, что-то сам вьезжал.
    Последний раз редактировалось КОВЛАЬ; 25.02.2010 в 01:41.

10. Вверх #10
    Новичок
    Как по мне: То лучше всего пошло уже в процессе работы. А сидеть зубрить, потом доходит до дела то надо возвращаться к конспекту либо книге и вспоминать что как делается. Меня лично научила кладовщик на работе и то в процессе работы. А она рассказывала что сразу после курсов 1С сидела после работы с беременной головой разбиралась что как делать.
    Вывод на мой взгляд: Надо в процессе определить задачи, которые надо решить и потом уже искать их решения в 1С, но не наоборот.

11. Вверх #11
    Новичок
    Ответ Valchik: Выучивать 1С весь нет понту. А выучить в рамках твоих потребностей легко и быстро при наличие человека на начальном моменте который может подсказать. Посидеть неспеша потыкать, посмотреть что как работает и когда наступает понимание всё легко и прекрасно. Так называемый "сертитифицированный преподаватель" он даст общие понимания, а по приходу на работу в одной фирме 1С один, а в другой он настроен совершенно по другому (вот в чём фишка!)

12. Вверх #12
    Посетитель
    Еще б определиться про какую версию платформы идет речь...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права