Одесса: 10°С (вода 8°С)
Киев: 5°С
Львов: 0°С

Тема: Паевые Инвестиционные Фонды

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

По умолчанию Паевые Инвестиционные Фонды

Стремительное развитие ПИФов, а качество?

2. Вверх #2
    На сегодня ПИФ является самым доступным источником капиталовложений для простого народа. Но при таком интенсивном росте возникает вопрос: - с какого неба упало такое количество профессионалов по ценным бумагам и фондовому рынку? У нас в стране, как всегда третьесортная имитация финансового развития, хорошо хоть законодательная база в этом плане не отстаёт...

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от UATRADER Посмотреть сообщение
    На сегодня ПИФ является самым доступным источником капиталовложений для простого народа. Но при таком интенсивном росте возникает вопрос: - с какого неба упало такое количество профессионалов по ценным бумагам и фондовому рынку? У нас в стране, как всегда третьесортная имитация финансового развития, хорошо хоть законодательная база в этом плане не отстаёт...
    а у нас есть фондовый рынок, доступный для частного инвестора?
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для rider13
    А тут никакого секрета нет - подавляющее большинство ПИФов открыты КУА, котрые в свою очередь открыты исключительно с целью налоговой оптимизации и никакой профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, с привлечением и приумножением денег частных инвесторов, не осуществляют. Таких профессиональных фондов (которые занимаются классической деятельностью ПИФов) в нашей стране единицы... остальное просто инструменты ведения бизнеса... А все профессионалы с дипломами - это бухгалтера, юристы и директора тех предприятий, которые пользуют КУА с ПИФом в своих интересах... Сам такой

5. Вверх #5
    rider13 полностью с тобой согласен, в России с этим лучше дела обстоят, обидно У нас в стране, как всегда третьесортная имитация финансового развития- так оно и есть...

6. Вверх #6
    А по поводу единиц фондов, если знаеш - поделись, для меня эта информация интересна, да и для других тоже. я пока КИНТО и ParexAssetManagement смотрел

7. Вверх #7
    Господа, кто является клиентом КУА (ПИФов), в целях прироста активов, отзовитесь...
    Последний раз редактировалось UATRADER; 14.05.2007 в 13:06.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для rider13
    А по поводу единиц фондов, если знаеш - поделись, для меня эта информация интересна, да и для других тоже. я пока КИНТО и ParexAssetManagement смотрел
    Сократ, СЕБ эссетс, ТАС эссетс, у "Пивденного" в Одессе есть пару Пифов.. а вооюще, если отпишешь мне на мейл [email protected], то я могу выслать полный список всех украинских ПИФОв и КУАшек...
    Последний раз редактировалось rider13; 14.05.2007 в 19:39.

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Andriano
    а мне можно и не отписывать, мне не жалко http://www.investfunds.com.ua/uk/index.phtml
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Andriano Посмотреть сообщение
    а мне можно и не отписывать, мне не жалко http://www.investfunds.com.ua/uk/index.phtml
    Andriano, ты щедрый человек!

11. Вверх #11
    Господа, кто является клиентом КУА (ПИФов), в целях прироста активов, отзовитесь...
    Кто является клиентом?
    За списки спасибо, но мне нужны отзывы клиентов...

12. Вверх #12
    Для тех, кто приобретает жильё в г.Одессе на условиях долевого участия в строительстве...
    Предупреждение ГАСК

Внимание!

В последнее время в нашем городе активизировалось жилищное строительство за счёт инвестиций граждан (физических лиц).

С целью покупки квартир многие одесситы принимают долевое участие в строительстве жилых домов, заключая финансовые договора с застройщиками. Государственная инспекция архитектурно-строительного контроля (ГАСК) предостерегает частных инвесторов жилищного строительства от заключения договоров с недобросовестными компаниями, подобно киевской «Элита-центр».

ГАСК предупреждает инвесторов жилищного строительства о необходимости внимательного отношения к выбору строительной компании.

Прежде, чем заключить договор, следует поинтересоваться наличием у застройщика трёх основных документов:

1.Решение Одесского городского совета об отводе земельного участка под строительство жилого дома;
    2. Решение горисполкома о данном строительстве;
    3. Разрешение инспекции ГАСКа на производство строительных работ.

Рекомендуем гражданам, принимающим долевое участие в строительстве жилья, не производить расчёты с застройщиком наличными деньгами, а пользоваться услугами банков.

Интересующую вас информацию по объектам капитального строительства на частные инвестиции вы можете получить в инспекции ГАСК по тел.: 35-90-34

Источник: http://www.odessa.ua/news/1057/
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

13. Вверх #13
    Кажется, это разные фонды и цели, но все-таки...
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

14. Вверх #14
    доходность открытых инвестиционных фондов: http://www.prostobiz.com.ua/depozity...t_nedvizhimost

15. Вверх #15
    Кто является клиентом?
    За списки спасибо, но мне нужны отзывы клиентов...
    ну я клиент, в том числе с опытом покупки и продажи бумаг с реально полученными доходами
    что вы хотите?

16. Вверх #16
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Цитата Сообщение от ротор Посмотреть сообщение
    ну я клиент, в том числе с опытом покупки и продажи бумаг с реально полученными доходами
    что вы хотите?
    Узнать, где можно приобрести бумаги ПиФов в Одессе.
    Да пребудет с нами Сила!

17. Вверх #17
    User banned
    в одессе открывается потребительское общество и через них можно можно покапать бумаги ПИФов!

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Marsianin
    А, что такое потребительское общество? Немного не понятно, что это означает. Где оно открывается (по какому адресу)?
    На Марсе танки
    В объятьях наших марсианки...

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Andriano
    Кинто можно приобрести в СоцКомбанке за Заньковецкой 7.
    А вообще на сайте интересующей Вас КУА есть список партнеров через которых можно приобрести.
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права