Тема: Школы Боевых Искусств В Одессе...?

Ответить в теме
Страница 785 из 802 ПерваяПервая ... 285 685 735 775 783 784 785 786 787 795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,681 по 15,700 из 16033
  1. Вверх #15681
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Вы в курсе, что Украина это не понятие?
    Так не нравится Украина или будем дальше воду варить?


  2. Вверх #15682
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    1. Разумеется, попырять безоружных противников это в рамках закона. 2.Напхать женщине в маршрутке, это тоже в рамках закона. 3. Только не надо мне тут заливать , что "его убивать собирались". 4. Если б у них были намерения его уничтожить, взятая в руки палка, к примеру, сразу бы снизила "эффективность" ножевика. 5. Я же вижу ситуацию, что с ним хотели пообщаться по мужски, на тему как не хорошо хамить незнакомым людям, но неадекват выхватил нож и давай им размахивать.Это конечно же в рамках закона! Ах их было трое... ну что ж сударь, учите уголовный кодекс, а не выдавайте желаемое за действительное. 6. От себя добавлю - Фарб типа специалист по самообороне и без оружия в том числе, так к черту таких специалистов, которые сразу за нож хватаются, даже против голых рук. Чего стоят его тренировки?
    7. Сударь с невыговариваемым ником, вы живете в реалиях ментовского и не только беспредела, и лично вы, можете вести себя как угодно, хоть как Сашко Билый - размахивать автоматом и кричать "хрен вы у меня его отнимите"(хотя как оказалось, отнять не так уж трудно было), но людям, которые хотят выжить в сложных ситуациях и при этом не отправиться в морг или реанимацию, вы никакого права не имеете давать рекомендации. Потом такие как вы, уверенные в "рамках закона", в наручниках клипают удивленно глазами - а нас-то за что???
    1. Если нападение в составе группы - да, в рамках закона ("попырять", взорвать гранатой, расстрелять из автоматического дробовика, забить кирпичом, ...).
    2. Напхать женщине в маршрутке - не знаю, в рамках ли Закона, но Фарб здесь не понравился. Но не заказывать же его гопоте за это. Хотя - можно. НО это уже не в рамках Закона, имхо
    3. Собирались или нет - следствие покажет. Я тут ни при чем
    4. "Если бы да кабы...."; "Если бы у бабки была кукуруза, то ..."....
    5. Я - вижу свет в конце тоннеля.....ой! Сорри! Не в ту тему написал....
    6. "Много лет размышлял я над жизнью земной.
    Непонятного нет для меня под луной.
    Мне известно, что мне ничего неизвестно.
    Вот - последняя правда, открытая мной. (с) Омарчик
    7. Угар, влажные фантазии, переход на личности....ну, такое...

  3. Вверх #15683
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    1. Если нападение в составе группы - да, в рамках закона ("попырять", взорвать гранатой, расстрелять из автоматического дробовика, забить кирпичом, ...).
    не буду комментировать все ваши пункты, достаточно первого, чтоб понять, что темой вы не владеете. Что ж, умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Желаю вам столкнуться с группой безоружных людей, в гражданской жизни(уточняю,мало-ли, вдруг вы доблестный боец АТО, а там правила другие), и сотворить с ними все нехорошести которые тут описали и потом, в тюрьме, у вас будет вдоволь времени, чтоб проанализировать свои ошибки.

  4. Вверх #15684
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    не буду комментировать все ваши пункты, достаточно первого, чтоб понять, что темой вы не владеете. Что ж, умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Желаю вам столкнуться с группой безоружных людей, в гражданской жизни(уточняю,мало-ли, вдруг вы доблестный боец АТО, а там правила другие), и сотворить с ними все нехорошести которые тут описали и потом, в тюрьме, у вас будет вдоволь времени, чтоб проанализировать свои ошибки.
    Возможно, и не владею. Ведь я обычный и очень законопослушный гражданин. Нигде никогда не привлекался, не подозревался, не участвовал.
    Вот Вы бы и могли здесь разъяснить тему мне и другим хорошим людям...Вместо того, чтобы желать мне встретиться поздно вечером, на темной улице с гопниками (то бишь - уличными грабителями)...или с провокаторами, целью которых будет засадить меня в тюрьму.
    ЗЫ: шучу. Я Ваш посыл, в общем-то понимаю (вроде бы) и даже поддерживаю, одобряю. Просто изъясняетесь Вы, имхо, как-то очень своеобразно...

  5. Вверх #15685
    Частый гость Аватар для B.E.B.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    76
    Сообщений
    671
    Репутация
    68
    КРАВ МАГА ,вт.чет.с 17.30 и суб в 10.00 БЯКУ РЮ джитсу. пон.ср.пят. с 19.30.ул.Багритского 12а.т.0972680396 ,0995376355
    боль подстегивает сознание.

  6. Вверх #15686
    Посетитель Аватар для Zoya N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    343
    Подскажите где на Котовского есть Taekwondo? Заранее спасибо)

  7. Вверх #15687
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Milana21 Посмотреть сообщение
    и меня интерсует р-н Таирова что есть?
    В 9-й гимназии(Глушко 1-Г) есть дзюдо.Тренировки по пн, ср, пт.

  8. Вверх #15688
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Zoya N Посмотреть сообщение
    Подскажите где на Котовского есть Taekwondo? Заранее спасибо)
    В 13 школе

  9. Вверх #15689
    Посетитель Аватар для Pupf
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    433
    Репутация
    83
    Приветствую.
    Кто может подсказать хорошего тренера по боксу/тайскому боксу в районе таирово/черемушки/фонтан/сегедская???
    если подобные темы уже создавались - дайте пожалуйста ссылку.
    Благодарю за помощь,всем добра

  10. Вверх #15690
    Новичок Аватар для archikes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    19
    Рукопашный бой "Смерч" - Занятия проходят в Спорткомплексе ОНАПТ, улица Канатная, 124
    3 раза в неделю. Стоимость 500 грн/месяц.
    Сейчас действует предновогодняя акция - первый месяц - 400 гривен.

    Тренер-профессионал Константин Васильевич Мишагли с более чем 30 летним стажем занятий и обучения боевым искусствам
    Телефон (067) 947-31-24 Более подробная информация на сайте http://smerch.net

    Простая и эффективная система рукопашного боя, также входит в тренировки акробатика которая лечит позвоночник.

  11. Вверх #15691
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от archikes Посмотреть сообщение
    Рукопашный бой "Смерч" - Занятия проходят в Спорткомплексе ОНАПТ, улица Канатная, 124
    3 раза в неделю. Стоимость 500 грн/месяц.
    Сейчас действует предновогодняя акция - первый месяц - 400 гривен.

    Тренер-профессионал Константин Васильевич Мишагли с более чем 30 летним стажем занятий и обучения боевым искусствам
    Телефон (067) 947-31-24 Более подробная информация на сайте http://smerch.net

    Простая и эффективная система рукопашного боя, также входит в тренировки акробатика которая лечит позвоночник.
    Опять, смертоносный новодел - Смерч,Торнадо,Диарея - каких только страшных названий не повыдумывают!)))) И с акробатикой, которая лечит позвоночник, повеселили от души.

  12. Вверх #15692
    Новичок Аватар для archikes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Опять, смертоносный новодел - Смерч,Торнадо,Диарея - каких только страшных названий не повыдумывают!)))) И с акробатикой, которая лечит позвоночник, повеселили от души.
    Лично мне оно помогает, у меня несколько протрузий и спину ломит постоянно. Записался к ним именно из-за этого. И с тех пор спина не болит.
    Название Смерч из-за техники волновой.

    А Вам бы посоветовал если есть возможность - сначала перейти на их сайт почитать о технике, о тренере ознакомиться что это, а после писать негативные комментарии.

    Предоставляю видео где Врач рассказывает почему для позвоночника это хорошо - посмотрите до конца видео!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=OI4XCwJ3SAM

  13. Вверх #15693
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от archikes Посмотреть сообщение
    И с тех пор спина не болит.
    Лечебно-боевое искусство!

  14. Вверх #15694
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от archikes Посмотреть сообщение
    Лично мне оно помогает, у меня несколько протрузий и спину ломит постоянно. Записался к ним именно из-за этого. И с тех пор спина не болит.
    Название Смерч из-за техники волновой.

    А Вам бы посоветовал если есть возможность - сначала перейти на их сайт почитать о технике, о тренере ознакомиться что это, а после писать негативные комментарии.

    Предоставляю видео где Врач рассказывает почему для позвоночника это хорошо - посмотрите до конца видео!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=OI4XCwJ3SAM
    Спина у Вас не болит из-за того, что начали регулярно заниматься физ.упражнениями, а не из-за какой-то лечебной акробатики. А про Мишагли я и так знаю, мне не надо ходить на ваш сайт - человек все не может найти свою нишу,чтоб подороже себя продать. И это, когда я слышу про ВОЛНОВУЮ технику, то сразу понимаю, что речь идёт о ЛОХОТРОНЕ.

  15. Вверх #15695
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Для этого палка потребует определенного улучшения)) Например, если для удобства обмотаете рукоятку изолентой,то вполне перейдет в разряд "дробительного". Вы, бравые ножевики, не понимаете,что нож действует на ментов как красная тряпка на быка. Кстати , кто в курсе - как там Фарб, уже отмазался?
    Это не "отмазался". Впрочем, умеющий читать буквы - да прочитает))
    https://zbroya.info/uk/partner/law-o...-antona-farba/

  16. Вверх #15696
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Спина у Вас не болит из-за того, что начали регулярно заниматься физ.упражнениями, а не из-за какой-то лечебной акробатики. А про Мишагли я и так знаю, мне не надо ходить на ваш сайт - человек все не может найти свою нишу,чтоб подороже себя продать. И это, когда я слышу про ВОЛНОВУЮ технику, то сразу понимаю, что речь идёт о ЛОХОТРОНЕ.
    В одной театральной студии убеленный сединами и умудренный опытом и профильным нехилым образованием режиссер-учитель говорил, что личности и гражданину вообще, а актеру - особенно - следует избавляться от оценочных суждений. Типа, это и по жизни помагает. Ну, не знаю, конечно....Но с удовольствием (и уверен - не я один) послушаю рассказ о Мишагли и о том, как человек всю жизнь ищет, как себя продать - из уст, по-видимому, очень хорошо знакомого с ним человека

  17. Вверх #15697
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Это не "отмазался". Впрочем, умеющий читать буквы - да прочитает))
    https://zbroya.info/uk/partner/law-o...-antona-farba/
    Да ты что! А сколько это ему стоило денег и какие каналы связи были задействованы ты конечно не в курсе?

  18. Вверх #15698
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Но с удовольствием (и уверен - не я один) послушаю рассказ о Мишагли и о том, как человек всю жизнь ищет, как себя продать - из уст, по-видимому, очень хорошо знакомого с ним человека
    Читай последнее предложение, а не только то , что тебе нравится. И да, я с ним знаком. Какой следующий шаг? Предложишь мне выложить информацию о себе?

  19. Вверх #15699
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Да ты что! А сколько это ему стоило денег и какие каналы связи были задействованы ты конечно не в курсе?
    Так я ж его лепший кореш!! Конечно, я в курсе! Шучу)).
    Нам всем интересно. Расскажите, плиз.

  20. Вверх #15700
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Geliar Посмотреть сообщение
    Читай последнее предложение, а не только то , что тебе нравится. И да, я с ним знаком. Какой следующий шаг? Предложишь мне выложить информацию о себе?
    Так я ж уже написал выше про Мишагли: "расскажите подробнее про Мишагли". Про себя не стоит.
    Но, если хотите - я бы заценил вирусняк)))


Ответить в теме
Страница 785 из 802 ПерваяПервая ... 285 685 735 775 783 784 785 786 787 795 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения