Тема: СВИНСТВО "UMC"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655

    Exclamation СВИНСТВО "UMC"

    С 10-го марта абоненты юмси,сим-сим,джинс не могут позвонить на короткие бесплатные номера скорой помощи,милиции,пожарной.Т.е.,при наборе-или молчание или неправильно набранный номер!!! Каково вам это??? Операторы бормочут шото неврозумительное,прямых ответов не дают,советуют нелепые комбинации цифр,каждый раз принимают заявку о неполадке и советуют всем моим знакомым пользователям юмс подавать такие-же заявочки,а когда нужно позвонить на какую-то из служб,то набирать номер 112,где попадаешь на искомую инстанцию минут этак через 8-9.У других же операторов-все ок!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Gabriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0ı)€$$@
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Репутация
    355
    для UMC это намана!!!! такие нюансы не решают операторы!!! они не могут их решить!!! в колцентре сидят молодые ребята студенты...в основном с академии связи и ответить они могут тока на те вопросы которые они проходили в 2-х недельной программе подготовки!!!! там такого не рассказывают!!!
    а ты напрямую набираешь 01,02,03 или через код города????
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    С 10-го марта абоненты юмси,сим-сим,джинс не могут позвонить на короткие бесплатные номера скорой помощи,милиции,пожарной.Т.е.,при наборе-или молчание или неправильно набранный номер!!! Каково вам это??? Операторы бормочут шото неврозумительное,прямых ответов не дают,советуют нелепые комбинации цифр,каждый раз принимают заявку о неполадке и советуют всем моим знакомым пользователям юмс подавать такие-же заявочки,а когда нужно позвонить на какую-то из служб,то набирать номер 112,где попадаешь на искомую инстанцию минут этак через 8-9.У других же операторов-все ок!!!
    101 102 103... вот номера...
    и потом слышал что в харькове сделали единый набор даже с городских по номеру.. 112

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    С 10-го марта абоненты юмси,сим-сим,джинс не могут позвонить на короткие бесплатные номера скорой помощи,милиции,пожарной.
    Проблема, к сожалению, действительно существует.
    Но она не на стороне UMC, а на стороне оператора который принимает эти звонки в Одессе. Поэтому и решение несколько затягивается.

    В экстренном случае, имеет смысл звонить по номеру 112 и просить оператора соединить с соответствующей службой. У операторов есть такая возможность.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    ...Знаете господа,я на УМС с1995г и всегда и все было Ок.Бывало окружающие гнали на УМС,но лично между нами никаких непоняток не было,но теперь,простите,когда звонишь оператору,либо на номер 112,а они делают виртуально круглые глаза-с понтом нефига не знают-эттто
    паскудство!!! Затем,как я писал,связывают с техотделом,там в который раз принимают заявку-и БАСТА!!! все остается на месте.
    Если брать например отдельно скорую,звонил:033,103,003,8048203 и везде одинаковый результат,т.е. никакой!
    А с Укртелекомом это никак не связано-проверялось,поверьте.Даже в головном офисе на Пушкинской 51 разводят руками.

  6. Вверх #6
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Столкнулась с этой ситуацией еще года 3 назад - у меня был Джинс и "весёлая" ситуация поздним вечером в центре города...в милицию так и не дозвонилась Сейчас у меня КС,однажды снова пришлось звонить - дозвонилась...правда ТАМ трубку взяли только со второго звонка.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Тут чуть другая ситуация.Если б бы ты звонила тогда (не дай бог конечно)с городского телефона-было-бы то же самое,т.е. это не зависит от УМС(либо джинс),а исключительно от Укртелекома.Тут же прямо противоположная ситуация-"органическое поражение" самой конторы УМС

  8. Вверх #8
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Сначала ЮМС потом ваша бабушка, похоже на очередные наезды Януковича на Украину
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    кстати, я дозванивался с ЮМС в скорую в прошлом году... тока не поню по какому номеру... кажись 103

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    А с Укртелекомом это никак не связано-проверялось,поверьте.Даже в головном офисе на Пушкинской 51 разводят руками.
    Каким образом проверялось?
    С Укртелекомом это связано самым прямым образом.
    Посмотрите в любой справочник, номер скорой помощи (длинный), к которому привязаны номера 03, 103 - был 80482236387.
    Сейчас такого номера не существует. Номера 80487236387 также не существует.

    А теперь попробуйте узнать "длинный" номер скорой помощи в справочной Укртелекома, получите массу "удовольствия".

    Резюмируя, "Укртелеком" поменял номера экстренных служб, и как всегда забыл об этом предупредить все заинтересованные стороны, в т.ч. UMC.

    P.S.: вопрос активно решается.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    недавно пришлось звонить в скорую с КСа и Билайна..
    дозвонился с билайна через 103, меня послали и бросили трубку, при повторных звонках дозвониться не удавалось вообще. с киевстара та же картина, минут 5 оператор (112) пыталась соединить, но безуспешно. пришлось искать машину и ехать по больницам в час ночи...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Каким образом проверялось?
    С Укртелекомом это связано самым прямым образом.
    Посмотрите в любой справочник, номер скорой помощи (длинный), к которому привязаны номера 03, 103 - был 80482236387.
    Сейчас такого номера не существует. Номера 80487236387 также не существует.

    А теперь попробуйте узнать "длинный" номер скорой помощи в справочной Укртелекома, получите массу "удовольствия".

    Резюмируя, "Укртелеком" поменял номера экстренных служб, и как всегда забыл об этом предупредить все заинтересованные стороны, в т.ч. UMC.

    P.S.: вопрос активно решается.
    Хм... дело в том,что номера скорой менялись неоднократно,даже с тех пор,когда был этот древний номер80482236387,затем появился менее древний номер80487238367 и затем последние-80487317578 и 80487317536 и каждый раз всегда можно было дозвонится...а затем чтото произошло и куча болящего народа перепрыгнули на других операторов.Мне то лично пофиг,я не больной хроник,который без конца накручивает 03,вместо того,чтобы обратится в поликлиннику,у меня несколько карточек и я могу связатся со скорой по своей работе(мед.сфера)с др.телефона,но дело в том,что,как я уже писал-просто обидно,столько лет с УМС и тебя после этого кормят каждый раз новыми сказками ))),может это все изза предстоящего слияния с МТС??? Ну,будем ждать утешительных новостей...

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Хм... дело в том,что номера скорой менялись неоднократно,даже с тех пор,когда был этот древний номер80482236387,затем появился менее древний номер80487238367 и затем последние-80487317578 и 80487317536 и каждый раз всегда можно было дозвонится...
    Так вот, эти номера я пытался выяснить минут 30. Обзвонил несколько справок, нигде нет. Позвонил 03 и спросил - был послан с пожеланием не мешать работать и звонить 03 в случае чего.

    А Вы говорите что Укртелеком тут не виноват.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Короче,тема плавно переросла в СВИНСТВО УКРТЕЛЕКОМА...шикарно...

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    Так вот, эти номера я пытался выяснить минут 30. Обзвонил несколько справок, нигде нет. Позвонил 03 и спросил - был послан с пожеланием не мешать работать и звонить 03 в случае чего.

    А Вы говорите что Укртелеком тут не виноват.
    ...Шеф ОГССМП (одесской городской службы скорой медицинской помощи) лично выяснял в Укртелекоме причины и по всем параметрам там все ок.-это первое
    второе-лично я завел эту тему на форуме не для диффамации УМС,а для того,что бы хоть как-то повлиять на УМС,т.е. зашевелилась-и результат:господин AISt,гость из Киева и представитель УМС нам отвечает )))))
    Третье-все ранее вышеперечисленные телефоны являются телефонами ответственного врача скорой,но ведь кроме этого телефона существуют еще и телефоны центральной диспетчерской(7317580),стола справок(7317544) и куча других.
    И четвертое-безусловно,когда кто-либо и с какого-либо моб.оператора пытается дозвонится до 03 и попадает туда минут через 10 или с 5-9 попытки,тут,конечно вина исключительно Укртелекома-как выяснилось в приватной беседе с представителем Утела,они снижают энергозатраты(для экономии) для модулей(правильно назвал?)отвечающих за работу коротких муниципальных номеров.Вины же самой скорой здесь нет,поверьте-в диспетчерской сидит около 8 диспетчеров,а рядом-ответственный врач и не дай бог какой-то диспетчер не возьмет трубку или скинет ее во время звонка-ответственный врач впаяет ему таких люлей,что...

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    ...Шеф ОГССМП (одесской городской службы скорой медицинской помощи) лично выяснял в Укртелекоме причины и по всем параметрам там все ок.-это первое
    По каким всем параметрам?
    Я обладаю другой информацией на эту тему.

    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    второе-лично я завел эту тему на форуме не для диффамации УМС,а для того,что бы хоть как-то повлиять на УМС,т.е. зашевелилась-и результат:господин AISt,гость из Киева и представитель УМС нам отвечает )))))
    Давайте не будем переходить на личности, хорошо?
    Кстати, я одессит и никоим образом не являюсь представителем UMC. Это во-первых. А во-вторых, я тоже очень надеюсь что результат в скором времени будет достигнут.

    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Вины же самой скорой здесь нет,поверьте-в диспетчерской сидит около 8 диспетчеров,а рядом-ответственный врач и не дай бог какой-то диспетчер не возьмет трубку или скинет ее во время звонка-ответственный врач впаяет ему таких люлей,что...
    Разве здесь кто-то где-то обвинял скорую?
    Лично я очень уважаю труд этих людей, которые в столь не простое время, практически за копейки продолжают оказывать помощь людям.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Эй,ничего личного,я абсолютно не собирался никого(лично) обвинять либо обсерать и мне очень досадно и жаль,что моя писанина показалась вам оскорбительным тоном.
    Ну а насчет вашего Киевлянства-так это очевидно:только иногородний станет называть городские номера с междугородным кодом )))))))

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Ну а насчет вашего Киевлянства-так это очевидно:только иногородний станет называть городские номера с междугородным кодом )))))))

    Я просто очень давно практически не пользуюсь городским телефоном.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Да кстати с 1-го июня ЮМС больше не будет,3 месяца ребрендинг и МТС вступит в полные права

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Bobrina
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    41
    Сообщений
    123
    Репутация
    17
    Никогда нелюбил этого оператора. Сильно людей... короче жлобы


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения