Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: у меня, вдруг, появилась ревность

Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

Unhappy у меня, вдруг, появилась ревность

Представьте себе такую ситуацию, - с девушкой 2 года , раньшне (до года ) всё было замечательно ( как принято) , а гдето с пол года у меня на необгрунтовонной почве вдруг появилась ревность , вроде повода не даёт даже думать так , и бесится страшно она когда я говорю что у неё кто то ещё на стороне ( даже когда в шутку говорю)___а и забыл сказать секса у нас ещё стало както меньше, раньше каждый день ко мне лезла первая , а теперь только если я первый полезу и только если ей етого хочется , хотя раньше ей всегда хотелось- (вот ето мой единственный наверно аргумент об измене )
    чтож делать незнаю , пытался себя побороть но не получается ,постоянно в подозрениях какихто , ВЫ МОЯ НАДЕЖДА , КОМУ СИТУАЦИЯ ЗНАКОМА _ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ ВАС!

2. Вверх #2
    User banned Аватар для yaga
    Цитата Сообщение от Roman Salivan Посмотреть сообщение
    ... секса у нас ещё стало както меньше, раньше каждый день ко мне лезла первая , а теперь только если я первый полезу и только если ей етого хочется , хотя раньше ей всегда хотелось- (вот ето мой единственный наверно аргумент об измене )
    чтож делать незнаю , пытался себя побороть но не получается ,постоянно в подозрениях какихто...
    Это тебе желается, чтобы страсть всегда была одинаково горячей.
    Каждый день секс, и так всю жизнь!
    Ты сам сказал, что повода для ревности нет, вот и рассуждай.
    А секса меньше возможно потому, что ты упрекаешь, даже если в шутку.
    Ты не так её обижаешь, как себя дискредитируешь.((
    Бери себя в руки. Удачи.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Inzerion
    Записей в дневнике
    1
    Я так понял ты думать об измене начал когда она стала холодна к тебе немного в сексуальном плане? Я правильно понял тебя? Если правильно, то тогда скорее всего ты ее чем то неустраиваешь и она возможно даже нашла тебе замену.. - судя по цитате "забыл сказать секса у нас ещё стало както меньше, раньше каждый день ко мне лезла первая".. Слушай а о замужестве она не намекала?...

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Мне понравились твои слова " как принято" и "сама лезла" хорошие убеждения... Она вообще тебе просто симпатична? В твоем посте чувств нет(((

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для =Lillian=
    Нет дыма без огня.
    Но! может стоит задуматься, а что ты вообще от этих отношений хочешь? а что хочет она? может, действительно о браке задумывается, а ты тупишь? вот и терзает тебя. чтоб дать понять, что ты не один такой.
    Oh Lillian
    Look what you've done

6. Вверх #6

Стерва
    Записей в дневнике
    8
    Представьте себе такую ситуацию, - с девушкой 2 года , раньшне (до года ) всё было замечательно ( как принято) , а гдето с пол года у меня на необгрунтовонной почве вдруг появилась ревность , вроде повода не даёт даже думать так , и бесится страшно она когда я говорю что у неё кто то ещё на стороне ( даже когда в шутку говорю)___а и забыл сказать секса у нас ещё стало както меньше, раньше каждый день ко мне лезла первая , а теперь только если я первый полезу и только если ей етого хочется , хотя раньше ей всегда хотелось- (вот ето мой единственный наверно аргумент об измене )
    чтож делать незнаю , пытался себя побороть но не получается ,постоянно в подозрениях какихто , ВЫ МОЯ НАДЕЖДА , КОМУ СИТУАЦИЯ ЗНАКОМА _ПОДСКАЖИТЕ ПРОШУ ВАС!
    А ты поговорить с ней не пробовал? Не подозревать, не обвинять, а поговорить о ваших отношениях, о том, чего бы ей хотелось и что ее не устраивает. Нет? Так попробуй.

А по поводу "каждый день лезла первая", я твою девушку отлично понимаю. Честно, меня задолбало бы постоянно инициативу проявлять. Если парень - бревно-бревном, значит, получит то, что бревну положено. В конце-концов это просто вредно для самооценки, постоянно быть инициатором интимных отношений. Как минимум она устала от этого. Как минимум.
    Иногда банан - это просто банан:)

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для _ZlAtA_
    Ежедневное желание перемешанное с инициативой - так долго не протянет ни одна девушка...Возможно, пока что она и верна, но по-моему, тебе следует пошевелиться и поинтересоваться что не так...Вобщем, ничего нового: будь неравнодушен и неэгоистичен...
    Человек без сюрприза внутри неинтересен.(с) Мастер и Маргарита

8. Вверх #8
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    как мне кажется, после 2-3 лет отношений наступает кризисный период, который приводит к расходу и к очень серьезным отношениям. И главное - говорить обо всем прямо, это ведь не мыльный сериал, где все строится на молчании, вранье и недомолвках
    /dev/php

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для =Lillian=
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    как мне кажется, после 2-3 лет отношений наступает кризисный период, который приводит к расходу и к очень серьезным отношениям. И главное - говорить обо всем прямо, это ведь не мыльный сериал, где все строится на молчании, вранье и недомолвках
    Вот-вот! тут либо расходиться, либо продолжать уже в другой форме. но это лишь один из вариантов.
    Правильно сказали, поговори с ней. Только не начинай с претензий и обвинений. Все должно быть мягко.
    Oh Lillian
    Look what you've done

10. Вверх #10
    User banned
    нужен разговор прямой, с чувствами и неравнодушием. однозначно

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    Ты знаеш ,я точно также думаю, что есть какойто переломный момент ,либо разойтись ( хотя ето былоб против моей воли и её надеюсь) либа - брак , кстати сегодня был разговор об етом , я не буду говорить как она мне говорила ,но просто скажу что я понял- я понял что она хочет выйти за меня , да и я не против - просто проблема в том что оба боимся перемен крупных ( я думаю тут вы со мной согласитесь - всетаки ответственное дело) но ето решаемая проблема , после етого ворде успокоился , но опять же ревность-сволочь !!! до тех пор пока не начнёт со мной жить наверно не успокоюсь

12. Вверх #12
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    , и бесится страшно она когда я говорю что у неё кто то ещё на стороне ( даже когда в шутку говорю)___а и забыл сказать секса у нас ещё стало както меньше, раньше каждый день ко мне лезла первая , а теперь только если я первый полезу и только если ей етого хочется
    Не вижу повода для ревности.
    А насчет инициативы - полностью согласна с Ночкой - девушке поднадоело ее проявлять...може, она тоже парится по поводу того, что ты охладел и не проявляешь инициативы..Поставь себя на ее место и все продумай.

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Мадьярка
    Ты знаеш ,я точно также думаю, что есть какойто переломный момент ,либо разойтись ( хотя ето былоб против моей воли и её надеюсь) либа - брак , кстати сегодня был разговор об етом , я не буду говорить как она мне говорила ,но просто скажу что я понял- я понял что она хочет выйти за меня , да и я не против - просто проблема в том что оба боимся перемен крупных ( я думаю тут вы со мной согласитесь - всетаки ответственное дело) но ето решаемая проблема , после етого ворде успокоился , но опять же ревность-сволочь !!! до тех пор пока не начнёт со мной жить наверно не успокоюсь

Боитесь перемен - значит ещё не готовы к браку, ещё не созрели к принятию решения. А ревность - дурное чувство, не что иное - как ЭГОИЗМ. В тебе скорее взыграло чувство собственничества.Начинать семейную жизнь с таких отношений - заранее подписать приговор. Каждый волен быть свободен. Прежде всего - свобода и полное доверие друг к другу. И не надо заганять кого-то в какие-то рамки. НЕобоснованно её в чём-то упрекая - ты тем самым выражаешь своё недоверие, а значит даёшь повод ей сомневаться и в тебе. Будут факты - вот тогда другое дело! А в плане секса - проанализируй,может
    ей просто надоело однообразие. "Борщ надоел - супчика хочется" разнообразь.Дай ей понять -что она желанна. Внеси элементы романтизма...Девушки очень чувствительны к этому...А вспомни, давно ли ты ей дарил цветы в последний раз? А какие у неё (К примеру) голубые глаза небесной синевы, в которых можно раствориться, самые нежные и чувственные губы, а когда она рядом - аромат её тела просто сводит тебя с ума! Ну же, действуй! Девушка должна оценить твои стремления и порывы! Счастья вам!
    Улыбка - поцелуй души! :)

14. Вверх #14
    Даже не ожидал что получу такое подробное руководство к действию , Спасибо вам всем , теперь я уже вижу свет в конце тунеля !!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Мадьярка Посмотреть сообщение

А ревность - дурное чувство, не что иное - как ЭГОИЗМ. В тебе скорее взыграло чувство собственничества.
    очень хорошо сказано! а не подскажеш откуда оно берётся ето чувство собственничества ( оно у меня точно есть) и на солько ето плохо ?

16. Вверх #16
    пацанчик Аватар для unique
    очень хорошо сказано! а не подскажеш откуда оно берётся ето чувство собственничества ( оно у меня точно есть) и на солько ето плохо ?
    причина тому - естество человека.

а флудить здесь не нужно.
    закрыто.
    Последний раз редактировалось unique; 12.05.2007 в 14:03.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права