Тема: Детский сад №291 "Радуга" на Таирово

Ответить в теме
Страница 9 из 163 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 3244
  1. Вверх #161
    Посетитель Аватар для Acicula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    209
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Лёк@ Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, а есть здесь кто-то из 3-й ясельной?
    Хочу сообщить пренеприятнейшие известие: на наших деток воспитатели не только орут несвоим голосом, но и охотно бьют за что-нибудь
    Это заявление не голословно, моя мама забирала внучку в четверг на 30 мин. раньше и услышав неистовые крики воспитательницы заглянула в окно;
    она увидела как одно чадо получило смачно по жопе, кто именно это был она не рассмотрела т.к. на окнах занавески (очень предусмотрительно не правда ли?), и дочь мне часто жалуется, что воспитатели сильно наказывают.........
    предлагаю принять меры....
    Имя отчество в студию, кто там воспитатели?
    Мы сейчас ходим к другим воспитателям наши в отпуске и группу закрыли на лето, а в какую я не помню, мы туда неделю походили и две недели проболели, в понедельник уже опять идем.
    Последний раз редактировалось Acicula; 19.06.2010 в 22:29.


  2. Вверх #162
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    В общем-то правильные мысли, за исключением в корне не согласна с выделенным, я за то, чтобы сын носил за мамой сумки, если они идут вместе за покупками, в любом возрасте. Мой в почти 11 носит сумки наравне со мной и малого приучаем - хоть пакетик с зеленью с базара или пол-кило абрикосов должен нести, если мама несет сумки
    Если у Вас есть возможность - оформитесь и идете в садик с середины августа - и адаптационный период в тепле будет проходить, и воспитатели - те, что будут, из отпусков вернутся, а Вы закалитесь за лето - погоды то прекрасные (за исключением пары дней).
    СПАСИБО!будем стараться!
    И я имела ввиду тех сынков которые без мамы никуда ногой,везде за мамой плетутся,а сами безпомощные и после 30лет,а все потому что некоторые мамы считают что ребенку лучше с ними,чем с их сверстниками!

  3. Вверх #163
    Посетитель Аватар для Elena1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    191
    В 3 ясельной воспитатели ставят детей в угол-это точно! Кричат на них -100%.Но чтоб били не слышала,кстати вроде бы по этой причине и уволили молодую няню Лесю.Якобы детки получали от нее по попе регулярно=сейчас другая няня пожилая.Воспитатели Елена Михайловна и Надежда...(отчество не помню),

  4. Вверх #164
    Посетитель Аватар для Acicula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    209
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Elena1982 Посмотреть сообщение
    В 3 ясельной воспитатели ставят детей в угол-это точно! Кричат на них -100%.Но чтоб били не слышала,кстати вроде бы по этой причине и уволили молодую няню Лесю.Якобы детки получали от нее по попе регулярно=сейчас другая няня пожилая.Воспитатели Елена Михайловна и Надежда...(отчество не помню),
    Фух, спасибо!!! Наши сейчас, Галина Петровна и няня Таня.
    Но все равно, это не дело, надо меры принимать)))
    Разве можно по попе бить, а если промахнется и по почкам???

  5. Вверх #165
    Новичок Аватар для Лёк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Жирова Посмотреть сообщение
    Фух, спасибо!!! Наши сейчас, Галина Петровна и няня Таня.
    Но все равно, это не дело, надо меры принимать)))
    Разве можно по попе бить, а если промахнется и по почкам???
    вот я и хочу объединить наши родительские усилия и не просто сделать воспитателям ну-ну-ну, а скорее всего добиться их увольнения и вернуть прекрасных воспитателей 2-й ясельной из отпуска за свой счет!!!!!!
    И вообще я не понимаю как можно великолепных воспитателей отравить в неоплачиваемый отпуск, а вот этим вот (не знаю даже как их назвать) доверить детей!!!!!!!!
    там же даже в группе не убрано!!! Ни дай вам бог пройтись мимо шкафчиков босиком!!!

  6. Вверх #166
    Посетитель Аватар для Elena1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    191
    Лёк@ ,а вы все время в 3 ясельной или на лето?
    Последний раз редактировалось Elena1982; 20.06.2010 в 20:35.

  7. Вверх #167
    Посетитель Аватар для Acicula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    209
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Лёк@ Посмотреть сообщение
    вот я и хочу объединить наши родительские усилия и не просто сделать воспитателям ну-ну-ну, а скорее всего добиться их увольнения и вернуть прекрасных воспитателей 2-й ясельной из отпуска за свой счет!!!!!!
    И вообще я не понимаю как можно великолепных воспитателей отравить в неоплачиваемый отпуск, а вот этим вот (не знаю даже как их назвать) доверить детей!!!!!!!!
    там же даже в группе не убрано!!! Ни дай вам бог пройтись мимо шкафчиков босиком!!!
    Да, нам не хватает наших воспитателей, второй ясельной - очень!!!
    Но и в этой группе мы еще не поняли хорошо нам или плохо, мы всего неделю походили и две дома просидели... Воспитательницу мы только одну знаем Галину Петровну, она вроде без подмены работала или мы на подмену не попали. Впечатление о ней я еще не сложила, на первый взгляд вроде не плохая в возрасте, но слишком пассивная - никакая, но это мне так показалось.
    Видела няню Катю, она сказала, что вроде в августе выйдут, а в отпуск их отправили по жребию, им попало)))

  8. Вверх #168
    Новичок Аватар для Лёк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Elena1982 Посмотреть сообщение
    Лёк@ ,а вы все время в 3 ясельной или на лето?
    да только на лето, а что?

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Лёк@ Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, а есть здесь кто-то из 3-й ясельной?
    Хочу сообщить пренеприятнейшие известие: на наших деток воспитатели не только орут несвоим голосом, но и охотно бьют за что-нибудь
    Это заявление не голословно, моя мама забирала внучку в четверг на 30 мин. раньше и услышав неистовые крики воспитательницы заглянула в окно;
    она увидела как одно чадо получило смачно по жопе, кто именно это был она не рассмотрела т.к. на окнах занавески (очень предусмотрительно не правда ли?), и дочь мне часто жалуется, что воспитатели сильно наказывают.........
    предлагаю принять меры....
    Интересно какие меры Вы предлагаете принять?

  10. Вверх #170
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Лёк@ Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, а есть здесь кто-то из 3-й ясельной?
    Хочу сообщить пренеприятнейшие известие: на наших деток воспитатели не только орут несвоим голосом, но и охотно бьют за что-нибудь
    Это заявление не голословно, моя мама забирала внучку в четверг на 30 мин. раньше и услышав неистовые крики воспитательницы заглянула в окно;
    она увидела как одно чадо получило смачно по жопе, кто именно это был она не рассмотрела т.к. на окнах занавески (очень предусмотрительно не правда ли?), и дочь мне часто жалуется, что воспитатели сильно наказывают.........
    предлагаю принять меры....

    Насчет били по попе... не видела, но не удивлюсь, т.к. имела неудовольствие вскользь пообщаться с воспитателями 3-ей ясельной (Еленой Михайловной и Надей). Тяжелое осталось у меня впечатление. Так не любить детей... и не скрывать этого...

    Не хочется расписывать мое знакомство с 3-ей ясельной в подробностях (хотя есть что порассказать малоприятного). Просто повторюсь, любовью ну хоть мааалехонькой к маленькому, беззащитному человечку там даже не пахнет.

    Раньше об этом садике слышала только позитив, первый день шли как на праздник, но уходя из сада не покидало чувство, будто мы наступили во что-то коричневое, дурно пахнущее.

  11. Вверх #171
    Посетитель Аватар для Elena1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    191
    Пишут о 3 ясельной одни новички -хотя это не удивительно от воспитателей этой группы можно ожидать чего угодно.Они не побрезгают узнав кто родители повоспитывать их деток по-своему! Больше всего поражает количество болеющих детей в их группе-поголовно сопливые и кашляющие.А воспитателям по цимбалам. Не желаю никому попадать к таким воспитателям. Простите меня Елена Михайловна, но мы любим своих детей и хотим чтоб в саду о них тоже заботились.(знаю что тоже читаете).
    А меры предпринимать бесполезно-поверьте заведующая в курсе всего.У них неприкосновенность какая-то.
    И насчет малышей скажу что от памперса там никто не отучает-просто не будут ребенка поить(чтоб не писялся часто)-а в последствии простите за подробности запоры! Еще много гнева от этой группы во мне кипит...но это мое мнение.Некоторые мамы счастливы что их дети посещают эту группу и не понимают меня и моих укоров и упреков к воспитателям.Хотя сейчас после долгой борьбы с ними к моему ребенку вроде хорошо относятся и это начало чувствоваться-но увы не из-за большой любви к детям , а скорее от переживаний за свою работу.
    Надежда Дмитриевна нам нравится и инцидентов с ней у нас не было Т_Т_Т. всегда выслушает и идет на компромисс.Ребенок тоже охотно к ней идет, так что о ней можно говорить довольно хорошо.

  12. Вверх #172
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    Офигеть!!!! Читаю и думаю, как хорошо, что мы перестали посещать этот садик, сочувствую мамочкам, которым некуда деть деток. Сама неоднократно слышала как орут на малышей в других группах, меня это мягко говоря шокировало, меры надо принимать и чем скорее, тем лучше.

  13. Вверх #173
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от lukan07 Посмотреть сообщение
    Офигеть!!!! Читаю и думаю, как хорошо, что мы перестали посещать этот садик, сочувствую мамочкам, которым некуда деть деток. Сама неоднократно слышала как орут на малышей в других группах, меня это мягко говоря шокировало, меры надо принимать и чем скорее, тем лучше.
    Читаю Ваше сообщение и кричу на своих детей а как по другому, пока каждому ребенку объяснишь, что он плохо себя ведет и как нужно вести а он розвернулся и свое делает, то как не кричать............а если их 20 человек в группе. Я сочувствую воспитателям. Кричат периодически это "как бы и нормально" главное, чтобы в лексиконе не присутствовали ненужные слова (типа дурачок, придурок и т п) и не наказывали детей щипая, шлепая и не тянули за уши или толкали и т п. Я конечно не ожидала, что и в нашем садике есть воспитатели к которым лучше не попадать но у нас в групе такого нет, иногда кричат, мальчики деруться и шумные их же нужно успокаиват...........и в углу стоят некоторые но ничего выше описанного не наблюдала ранее. А вот в другой групе что напротив довелось наблюдать сценку как воспитательница пенсионного возраста с довольно таки басистым голосом кричала на девочку используя слова - ты что глухая и не слышишь меня;, ты что слепая, чего спотыкаешься............девочка перепугалась и тояла непонемая чего от нее хотят,..........ребенка стало жалко..........И у меня в голове не укладываеться зачем таким бабулям с детьми работать у них же "нервы слабые", нужно их менять на более молодых и любящих детей.

  14. Вверх #174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    А вот в другой групе что напротив довелось наблюдать сценку как воспитательница пенсионного возраста с довольно таки басистым голосом кричала на девочку используя слова - ты что глухая и не слышишь меня;, ты что слепая, чего спотыкаешься............девочка перепугалась и тояла непонемая чего от нее хотят,..........ребенка стало жалко..........И у меня в голове не укладываеться зачем таким бабулям с детьми работать у них же "нервы слабые", нужно их менять на более молодых и любящих детей.
    Это какой этаж?Какое крыло?

  15. Вверх #175
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    второй........правое

  16. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    второй........правое
    По-моему, это наша группа.Что-то, мне кажется, нет идеальных воспитателей в этом саду.О каждом узнаешь что-то, не очень приятное.

  17. Вверх #177
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Элизабэт Посмотреть сообщение
    По-моему, это наша группа.Что-то, мне кажется, нет идеальных воспитателей в этом саду.О каждом узнаешь что-то, не очень приятное.
    Вообще страшно... Я даже не знаю идеальных людей, не то, что воспитателей или учителей... Хуже того, я тоже не идеальна

  18. Вверх #178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Вообще страшно... Я даже не знаю идеальных людей, не то, что воспитателей или учителей... Хуже того, я тоже не идеальна
    Вы меня не так поняли.Может я и неправильно выразилась.Идеальных людей вообще не бывает.Просто многие водят детей в сад и думают,что их воспитатели самые лучшие в саду и никогда такого не сделают(крикнут,шлепнут и т.д.).Я думаю,подобные промахи в работе
    есть у каждого воспитателя.

  19. Вверх #179
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Элизабэт Посмотреть сообщение
    Вы меня не так поняли.Может я и неправильно выразилась.Идеальных людей вообще не бывает.Просто многие водят детей в сад и думают,что их воспитатели самые лучшие в саду и никогда такого не сделают(крикнут,шлепнут и т.д.).Я думаю,подобные промахи в работе
    есть у каждого воспитателя.
    Вы знаете, я не люблю, когда лицемерят. Дома и кричат, и лупят, и что только не делают, а здесь (потом в школе) на ребеночка голос повышают!!! Безобразие! Курят, над коляской дым выдыхают - форточки в группе для проветривания закрыты (или открыты - всегда найдутся такие, которым надо чтоб были открыты, и другие - которым - не дай Бог, чтоб открыты). На детских площадках дети падают, окурки собирают, по полу валяются, пока мамаши семечки щелкают и трындят друг с другом или по мобиле- это ничего, а вот Петя Васю толкнул в садике или игрушку ему сломал - безобразие в детских садах. Посему я за то, чтоб истинное безобразие в детских садах было наказуемо, а с другой стороны, чтоб не делали из мухи слона. Каждый конкретный случай или безобразие, или нет. Если безобразие - проходить мимо нельзя. А если повыкаблучиваться просто, "чтоб знали" - глупо, лучше в садик/школу не ходить вообще.

  20. Вверх #180
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Вот действительно!Ведь дома все на детей повышают голос,мой например "нельзя" с третьего раза только слышит и то если я уже вскочила и сказала громче и слово какое то может вылететь с горяча,действительно жалко когда на твоего ребенка кто то там чего то,а мы же себе это позволяем,воспитатели же тоже люди и нервы у них не железные,да ,бить нельзя и не дай бог матом или оскорбить ребенка,но повысить тон иногда нужно,нужно же дать ребенку понять что он что то не то делает!
    Вот многие здесь пишут,вот там слышала,там кто то в окошко подсмотрел,и пишут,надо что то делать,а почему бы в этот момент сразу не зайти,не сделать замечание воспитателю,подойти к заведующей,даже если это и не ваш ребенок?


Ответить в теме
Страница 9 из 163 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения