Тема: Детский сад №291 "Радуга" на Таирово

Ответить в теме
Страница 160 из 163 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 3244
  1. Вверх #3181
    Новичок Аватар для llikely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо)


  2. Вверх #3182
    Постоялец форума Аватар для LOLLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    787
    Здравствуйте! Подскажите кто набирает первую младшую? Вроде бы 2 сестрички работают. Как отзывы? Кто выпустился у них?
    Говори мало, но часто

  3. Вверх #3183
    Посетитель Аватар для Жуфиня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от LOLLA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите кто набирает первую младшую? Вроде бы 2 сестрички работают. Как отзывы? Кто выпустился у них?
    Здравствуйте, мы выпустились в этом году. Идите смело, отличная команда воспитателей и няни. Я и ребенок очень довольны, Дочь плакала за ними, что больше не будет к ним ходить.

  4. Вверх #3184
    Посетитель Аватар для Жуфиня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    337
    Ну, и по сложившейся традиции, влезу со своими пятью копейками относительно песни про Аиста. Милый родитель, вы понапрасну так все воспринимаете, не очень правильно, я полагаю.
    Исключительно мои мысли:
    - песня не нагружена особым идеологическим смыслом, ни к чему не призывает, ребенок 5-ти лет не придаст значения словам;
    - песня развивает, даже не смотря на ее содержание, голос и чувство ритма;
    - ребенок поет - родитель гордится;
    Также хочу вас утешить (если мне удастся), моя дочь в прошлом году пела песню про Алешу (в Болгарии русский солдат) СОЛО! И я гордилась, плакала и была несказанно благодарна учителю музыки, что она выбрала мою дочь. И учили мы эту песню долго и нудно, ибо слова очень непростые (почитайте в интернете) и довольно идеологические, если вы понимаете о чем я. Но мне было без разницы, что за песня, главное мой ребенок поет. Это был хороший урок для нас, ибо после вышеуказанного утренника моя дочь занимается теперь вокалом.
    Жаль, что поздно увидела, обязательно бы подискутировала ранее. Однако, все же призову - милые родители, давайте искать плюсы во всем, ведь все, что происходит - это прекрасный опыт, который помогает раскрыть таланты наших малышей.
    Также, если представители садика читают, спасибо вам за ваш труд. С вами было хорошо!

  5. Вверх #3185
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    223
    что за тема разгоняется по группе в вайбере, что якобы сад закрывают на ремонт? весь сад? это самоуправство или есть вышестоящие инстанции, которые приняли такое решение?

  6. Вверх #3186
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1084
    В том что сад закрывается на ремонт ничего плохого не вижу. Вот почему об этом так поздно сообщают и что делать родителям? Если верить информации, то по киевскому району закрывается сразу несколько садов (по одной версии 6, по другой 10). Это колоссальное количество детей. Как решить вопрос с местом в другом саду? И почему я обязана предоставить справку с места работы. В общем много вопросов на которые пока у меня нет ответов.
    Моё счастье
    Данечка 30.04.2008
    Сашуля 13.03.2013

  7. Вверх #3187
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Катька Васьковна Посмотреть сообщение
    Если верить информации, то по киевскому району закрывается сразу несколько садов (по одной версии 6, по другой 10). Это колоссальное количество детей. Как решить вопрос с местом в другом саду? И почему я обязана предоставить справку с места работы. В общем много вопросов на которые пока у меня нет ответов.
    Это чему верить?
    Вот официальный источник, который ничего не говорит. Все это не законно
    Последний раз редактировалось LeSlav; 13.06.2018 в 08:48.

  8. Вверх #3188
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от Катька Васьковна Посмотреть сообщение
    В том что сад закрывается на ремонт ничего плохого не вижу. Вот почему об этом так поздно сообщают и что делать родителям? Если верить информации, то по киевскому району закрывается сразу несколько садов (по одной версии 6, по другой 10). Это колоссальное количество детей. Как решить вопрос с местом в другом саду? И почему я обязана предоставить справку с места работы. В общем много вопросов на которые пока у меня нет ответов.
    Пару лет назад был ремонт кухни, естественно садик закрыли. Кому надо было - взяли путевки в другие сады. Мы без проблем проходили в садик во дворе Клюшки. Единственно что, сроки ремонта затянулись, надо это учитывать.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  9. Вверх #3189
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от LeSlav Посмотреть сообщение
    Это чему верить?
    Вот http://www.krvo.od.ua"]официальный источник,[/URL], который ничего не говорит. Все это не законно
    Садик - круглогодичное заведение. Когда по вашему надо проводить ремонты?
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  10. Вверх #3190
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Пару лет назад был ремонт кухни, естественно садик закрыли. Кому надо было - взяли путевки в другие сады. Мы без проблем проходили в садик во дворе Клюшки. Единственно что, сроки ремонта затянулись, надо это учитывать.
    Вот здесь видим заложенные целевые расходы по заведениям образования района.
    Если мероприятия по ремонту запланированы и в бюджете есть средства, то территориальный отдел образования принимает меры по распределению детей в другие сады.
    Если же это мутные деньги, за которые покупают голоса электората путем "ремонтов" в ДС, то это прямой путь на дно.

  11. Вверх #3191
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от LeSlav Посмотреть сообщение
    Вот здесь видим заложенные целевые расходы по заведениям образования района.
    Если мероприятия по ремонту запланированы и в бюджете есть средства, то территориальный отдел образования принимает меры по распределению детей в другие сады.
    Если же это мутные деньги, за которые покупают голоса электората путем "ремонтов" в ДС, то это прямой путь на дно.
    Я не понимаю в чем проблема? Детей распределяют по другим садам на время внедрения системы противопожарной безопасности, которая как я понимаю требует проведения определенных работ по монтажу, после которого надо провести ремонтные работы.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  12. Вверх #3192
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Я не понимаю в чем проблема? Детей распределяют по другим садам на время внедрения системы противопожарной безопасности, которая как я понимаю требует проведения определенных работ по монтажу, после которого надо провести ремонтные работы.
    где Вы такое вычитали?
    на наш сад выделено 45 тыс. грн. на проектирование АПС

  13. Вверх #3193
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от LeSlav Посмотреть сообщение
    где Вы такое вычитали?
    на наш сад выделено 45 тыс. грн. на проектирование АПС
    Так поинтересуйтесь, что именно еще запланировано, с каких поступлений будут проводиться работы. Лично у нас, ничего на ремонт кухни не собирали.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  14. Вверх #3194
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Пару лет назад был ремонт кухни, естественно садик закрыли. Кому надо было - взяли путевки в другие сады. Мы без проблем проходили в садик во дворе Клюшки. Единственно что, сроки ремонта затянулись, надо это учитывать.
    Спасибо. Уже уточнила все вопросы.

  15. Вверх #3195
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Так поинтересуйтесь, что именно еще запланировано.
    На то, что запланировано, я уже давал ссылку. Этот план проходит сложные бюрократические процедуры и изменить его дело ресурсоемкое. Тратить целевые бюджетные деньги на другие цели, которые планом не предусмотрены, это должностное преступление и делать этот шаг дураков нет.

    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    с каких поступлений будут проводиться работы. Лично у нас, ничего на ремонт кухни не собирали.
    Перед выборами Президента Украины в марте Вам скажут, с каких это поступлений. Решение об освоении этих поступлений, судя по всему, принято на уровне выше, чем территориальный отдел образования.

  16. Вверх #3196
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от LeSlav Посмотреть сообщение
    На то, что запланировано, я уже давал ссылку. Этот план проходит сложные бюрократические процедуры и изменить его дело ресурсоемкое. Тратить целевые бюджетные деньги на другие цели, которые планом не предусмотрены, это должностное преступление и делать этот шаг дураков нет.



    Перед выборами Президента Украины в марте Вам скажут, с каких это поступлений. Решение об освоении этих поступлений, судя по всему, принято на уровне выше, чем территориальный отдел образования.
    Так вы выяснили, почему сад закрывают, если предусмотрены только проектировочные работы или нет? Потому что закрыть на законных основаниях садик, отправить большинство персонала в отпуска, совсем не представляется мне возможным без реальных ремонтных работ.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  17. Вверх #3197
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    112
    как оживилась тема)))
    этому товарищю не угодить, не делают ремонт плохо, делают тоже плохо! Давате действительно пусть сад работает ваш ребенок будет сидеть в шуме от строительных инструментов, строительной пыли и т.д. но за то вы будете спокойны)))
    А нет, вы наверное пойдете устроите забастовку у ворот сада! Наручнки дать пристегнуться к забору?
    С вас уже весь сад смеется!!!

  18. Вверх #3198
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    648
    Читал читал и вот не пойму за именем LeSlav скрывается кисейная барышня которая всем недовольна или мужчина? Хотя нет, наверное мужчина который опускается до высказываний в адрес заведующей, даже не смотря на грехи если такие имеются(а это нужно доказать), этого не должен делать потому что она прежде всего женщина!! У нас правовое государство которое с таким рвением хотят преобразовать в европейское! Если кому то что то не нравится может продать свою квартиру в 9-ти этажке и переехать в Монако учить песни про Аиста на Феррари!! НУ в самом деле у Вас других проблем нет? Вы не довольны тем что делают ремонт? Приходите по выходным и помогайте что бы ремонт прошел быстрее! Все понимают что деньги выделены, пришла команда их освоить и хорошо что они будут освоены в этом садике куда ходит ваш ребенок!!! При Союзе вы бы и пикнуть не смогли в разрез политики партии, а тут прямо Дартаньян на коне!
    Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

  19. Вверх #3199
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от WRC Посмотреть сообщение
    Читал читал и вот не пойму за именем LeSlav скрывается кисейная барышня которая всем недовольна или мужчина? Хотя нет, наверное мужчина который опускается до высказываний в адрес заведующей, даже не смотря на грехи если такие имеются(а это нужно доказать), этого не должен делать потому что она прежде всего женщина!! У нас правовое государство которое с таким рвением хотят преобразовать в европейское! Если кому то что то не нравится может продать свою квартиру в 9-ти этажке и переехать в Монако учить песни про Аиста на Феррари!! НУ в самом деле у Вас других проблем нет? Вы не довольны тем что делают ремонт? Приходите по выходным и помогайте что бы ремонт прошел быстрее! Все понимают что деньги выделены, пришла команда их освоить и хорошо что они будут освоены в этом садике куда ходит ваш ребенок!!! При Союзе вы бы и пикнуть не смогли в разрез политики партии, а тут прямо Дартаньян на коне!
    А я понял, что за именем WRC скрывается сам Себастьян Леб)))) Ожье быть не так престижно))) Спасибо, Себ, за приглашение в Монако. Но не ко времени. Вам, как человеку заграничному, демократичному и цивилизованному, я напомню, что чиновники пола не имеют. Так принято на западе, да? И к заведующей как к человеку и женщине я вовсе не адресовал не одного высказывания. Реально, ничего личного. А вот в Монако рановато ехать. Вот только не пойму, почему я должен приходить по выходным ремонт в садике делать? Сами ж говорите что мы не при союзе. Вы здесь не уловили основные месседжи моих высказываний ибо не Вам они адресованы. И не надо выкручивать обороты в красную зону и переходить на личности. Договорились?

  20. Вверх #3200
    Посетитель Аватар для Rose Leaf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    362
    Добрый день! 26 июля в саду были аниматоры фиксики с обучающей программой. Сильно понравились ребята, хоть мы и не ходим в этот сад, а живем рядом в доме, но все слышали. Очень хочу узнать их телефон


Ответить в теме
Страница 160 из 163 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения