Тема: Детский сад №291 "Радуга" на Таирово

Ответить в теме
Страница 158 из 163 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 3244
  1. Вверх #3141
    Посетитель Аватар для Классная мадам
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    1326
    Материться и не надо....Вы лучше внимательно читайте статья В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ,а не в Одессе....Это все касается садика в ТЕПЛОДАРЕ....Заведующую детским садом "Радуга" в Теплодаре Валентину Бай уволили за воровство продуктов..Вместе с ней должности лишили троих сотрудников кухни и дежурную медсестру....... Прежде чем писать сначала разберитесь......Сдерживайте эмоциии!!!!


  2. Вверх #3142
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Классная мадам Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать сначала разберитесь
    разобрался... не наш сад то и пофиг, да? нет... что в одном, то и во всех... говорю же, пора пощупать за вымя (с) заведующую...
    или Вы, Классная мадам, и есть заведующая? тогда вопрос к Вам:
    та дрянь, которой кормят детей в нашем саду, это изысканное меню топового французского ресторана, да?
    точно также все, как в Теплодаре, и везде в бюджетных садах...
    и лицемерной заведующей нашего сада доверие на минус 100%...
    прозрачности в расходе уплаченных родителями средств нет, отчетности нет...

  3. Вверх #3143
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Цитата Сообщение от LeSlav Посмотреть сообщение
    разобрался... не наш сад то и пофиг, да? нет... что в одном, то и во всех... говорю же, пора пощупать за вымя (с) заведующую...
    или Вы, Классная мадам, и есть заведующая? тогда вопрос к Вам:
    та дрянь, которой кормят детей в нашем саду, это изысканное меню топового французского ресторана, да?
    точно также все, как в Теплодаре, и везде в бюджетных садах...
    и лицемерной заведующей нашего сада доверие на минус 100%...
    прозрачности в расходе уплаченных родителями средств нет, отчетности нет...
    Вы выкинули совершенно не относящуюся к этому саду информацию с гневным опусом,оскорбляя при этом женщину. Лично я бы приняла это за оскорбление. С Вашими "вымя" и "отъела лицо" (последнее,кстати,ее личное дело). И даже не извинились хотя бы за это...как мужчина.
    Очень топово кормят в частных дет садах. И то,единицах. За баснословные деньги. В принципе,Вы это и озвучили тем,что написали "во всех бюджетных"

  4. Вверх #3144
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    оскорбляя при этом женщину. Лично я бы приняла это за оскорбление. С Вашими "вымя" и "отъела лицо" (последнее,кстати,ее личное дело).
    заведующая - чиновник... у чиновников нет гендерной классификации...

  5. Вверх #3145
    Посетитель Аватар для Классная мадам
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    1326
    Если все так плохо-почему вы еще в этом саду?????????????А той "дрянью ",которой кормят детей как-то не завед. завозит в сад....А хотите питаться как во французском ресторане то и платите соответственно,а не 20 гривен в день.......А завед вы что в лицо не знаете-ее надо хооорошо откормить, чтоб в объектив не смогла влезть..Удачи!

  6. Вверх #3146
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    56
    [QUOTE=Лара1978;68114275]Вы выкинули совершенно не относящуюся к этому саду информацию с гневным опусом,оскорбляя при этом женщину. Лично я бы приняла это за оскорбление. С Вашими "вымя" и "отъела лицо" (последнее,кстати,ее личное дело). И даже не извинились хотя бы за это...как мужчина.
    Очень топово кормят в частных дет садахподходит можно перейти в другой дет сад
    Согласна с вами:и лицо у завы нормальное и на эти деньги кормят нормально Интерестно лицо критикующего господина войдёт в объектив?Очевидно у него такая манера общения-оскорблять и критиковать Удачи!

  7. Вверх #3147
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Девочки сегодня устроились в садик к Елене Олеговне во 2 младшую,очень переживаю,скажите кто у нее сейчас,как она? и как нянечка Таня?
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  8. Вверх #3148
    Посетитель Аватар для Жуфиня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    337
    Тьфу, как неприятно читать некоторых авторов! Совести у вас, уважаемые, конечно нет. Ну, во-первых, что там наша заведующая отъела, простите? Худая миловидная дама была сто лет назад и такой осталась. Второе, я мама ребенка, которая вечно опаздывает и приводит дитя к завтраку и КАЖДОЕ утро я вижу что едят дети. Хорошо вы, я вам скажу, кормите собак, неприятный автор-скандалист. В тарелках большие порции хорошей еды. И котлеты и рыба, каши всякие, запеканки. Забираю в обед и тоже регулярно вижу чем кормят. Достойное и первое и второе. Пахнет всегда вкусно, ничем испорченым не воняет. Даже если и возьмут что-то себе работники, мне все равно, я вижу, что в тарелке и увиденное меня устраивает. Вы, комментатор, настоящий провокатор. И речи ваши о тряске выменем это сущее неуважение и оскорбление.

  9. Вверх #3149
    Посетитель Аватар для Жуфиня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    337
    Блин, так разошлась, не могу успокиоться! есть кнопка “забанить за оскорбление”?
    П.С. я не работник сада, обычная мамаша, но очень неприятно читать некоторые перлы.

  10. Вверх #3150
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Жуфиня Посмотреть сообщение
    Тьфу, как неприятно читать некоторых авторов! Совести у вас, уважаемые, конечно нет. Ну, во-первых, что там наша заведующая отъела, простите? Худая миловидная дама была сто лет назад и такой осталась. Второе, я мама ребенка, которая вечно опаздывает и приводит дитя к завтраку и КАЖДОЕ утро я вижу что едят дети. Хорошо вы, я вам скажу, кормите собак, неприятный автор-скандалист. В тарелках большие порции хорошей еды. И котлеты и рыба, каши всякие, запеканки. Забираю в обед и тоже регулярно вижу чем кормят. Достойное и первое и второе. Пахнет всегда вкусно, ничем испорченым не воняет. Даже если и возьмут что-то себе работники, мне все равно, я вижу, что в тарелке и увиденное меня устраивает. Вы, комментатор, настоящий провокатор. И речи ваши о тряске выменем это сущее неуважение и оскорбление.
    полностью поддерживаю

  11. Вверх #3151
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Жуфиня Посмотреть сообщение
    Тьфу, как неприятно читать некоторых авторов! Совести у вас, уважаемые, конечно нет. Ну, во-первых, что там наша заведующая отъела, простите? Худая миловидная дама была сто лет назад и такой осталась. Второе, я мама ребенка, которая вечно опаздывает и приводит дитя к завтраку и КАЖДОЕ утро я вижу что едят дети. Хорошо вы, я вам скажу, кормите собак, неприятный автор-скандалист. В тарелках большие порции хорошей еды. И котлеты и рыба, каши всякие, запеканки. Забираю в обед и тоже регулярно вижу чем кормят. Достойное и первое и второе. Пахнет всегда вкусно, ничем испорченым не воняет. Даже если и возьмут что-то себе работники, мне все равно, я вижу, что в тарелке и увиденное меня устраивает. Вы, комментатор, настоящий провокатор. И речи ваши о тряске выменем это сущее неуважение и оскорбление.
    Вы большая МОЛОДЕЦ!!!!!! Полностью ВАС поддерживаю

  12. Вверх #3152
    Новичок Аватар для Tatjana.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    и я абсолютно не согласна с автором-провокатором. у меня ребенок за два месяца хождения в сад 1 кг. набрала это при том что ребенок и так крупный (нам бы похудеть) и это я думаю не от собачей еды или маленьких порций... не надо ересь писать

  13. Вверх #3153
    Посетитель Аватар для Unforgettable1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    484
    Репутация
    343
    Добрый вечер!
    Подскажите, если мы стоим в эл.очереди в этот сад и ребенку уже 4 года будет, нас возьмут в этот сад или нет? Хотим пойти на осень, но мы 50 на очереди еще.

  14. Вверх #3154
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    223
    а что за промывка детских мозгов советским прошлым происходит в нашем садике?
    почему ребенок приходит домой и распевает советские песни, которыми в совке укрепляли идеологию советских граждан?
    хочется понимать, какие мероприятия запланированы в саду в программе воспитания наших детей под аккомпанемент этих мотивов?

  15. Вверх #3155
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от LeSlav Посмотреть сообщение
    а что за промывка детских мозгов советским прошлым происходит в нашем садике?
    почему ребенок приходит домой и распевает советские песни, которыми в совке укрепляли идеологию советских граждан?
    хочется понимать, какие мероприятия запланированы в саду в программе воспитания наших детей под аккомпанемент этих мотивов?
    Странно, у нас упор на украинский контент был, не без всплесков совдепии, но в общем норм. Это скорее зависит от сценария который подбирают, поговорите с воспитателями, спросите где в утвержденной программе есть такое. Сомневаюсь, что там найдутся советские песни)
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  16. Вверх #3156
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Странно, у нас упор на украинский контент был, не без всплесков совдепии, но в общем норм. Это скорее зависит от сценария который подбирают, поговорите с воспитателями, спросите где в утвержденной программе есть такое. Сомневаюсь, что там найдутся советские песни)
    в понедельник будем говорить

  17. Вверх #3157
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Цитата Сообщение от LeSlav Посмотреть сообщение
    а что за промывка детских мозгов советским прошлым происходит в нашем садике?
    почему ребенок приходит домой и распевает советские песни, которыми в совке укрепляли идеологию советских граждан?
    хочется понимать, какие мероприятия запланированы в саду в программе воспитания наших детей под аккомпанемент этих мотивов?
    Какие конкретно песни поет?
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  18. Вверх #3158
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Какие конкретно песни поет?
    «Аист на крыше»
    Где это было,
    Когда это было,
    В детстве, а может во сне.
    Аист на крыше
    Гнездо для любимой
    Свил по весне.
    Чудился мне он
    И в странствиях дальних
    Символом верной любви.
    Люди, прошу,
    Не спугните случайно
    Аиста вы.

    Люди, прошу я,
    Потише, потише,
    Войны пусть сгинут во мгле.
    Аист на крыше,
    Аист на крыше,
    Мир на земле.
    Аист на крыше,
    Аист на крыше,
    Мир на земле.

    Аист на крыше
    Гнездо с аистёнком
    Ночью и днём бережёт.
    Но а в том доме
    Под крышей девчонка
    Счастья так ждёт.
    Люди в Нью-Йорке,
    Берлине, Париже,
    Верьте друг другу и мне.
    Аист на крыше,
    Счастье под крышей,
    Мир на земле.

    Люди, прошу я,
    Потише, потише,
    Войны пусть сгинут во мгле.
    Аист на крыше,
    Аист на крыше,
    Мир на земле.
    Аист на крыше,
    Аист на крыше,
    Мир на земле.

    Люди, прошу я,
    Потише, потише,
    Войны пусть сгинут во мгле.
    Аист на крыше,
    Аист на крыше,
    Мир на земле.
    Аист на крыше,
    Аист на крыше,
    Мир на земле.

  19. Вверх #3159
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    292
    Репутация
    223
    как удалось супруге выяснить в родительской вайбер-группе, запланировано некое тематическое мероприятие без участия родителей.
    судя по предположениям родителей событие приурочено к 9 мая.
    в целом, эта дата весьма спорная и ее целесообразность в календаре праздников Украины давно уже обсуждается, что для каждого не новость.
    в частности же, детям в саду не следует прививать ложное знание старших поколений о второй мировой войне 01.09.1939-02.09.1945 г.г.
    почему ложное?
    да потому что 9 мая к подлинной истории мира в период 20 века не имеет никакого отношения.
    знания о событиях периода 01.09.1939-02.09.1945 г.г. наши дети получат в более сознательном возрасте как из школьной программы, так и в ходе самообразования.
    я больше чем уверен, что в методических материалах для детских садов утвержденных органами образования не предусмотрено изучение детьми таких геополитических явлений как военная агрессия, ее последствия и мир в качестве результата прекращения (отсутствия) военной агрессии.
    весь этот треш должен быть снят с повестки дня.
    лучше пусть воспитатели учат детей читать по слогам...

  20. Вверх #3160
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от LeSlav Посмотреть сообщение
    «Аист на крыше»
    Песня кстати неплохая, я думала вас возмутило что то вроде "Взвейтесь кострами") Про мир, про мирное мироощущение, не знаю как вы, а мой ребенок уже в саду знал, что происходит сейчас в стране - факт агрессии со стороны росии. Больше не углублялась, но рассказала по вопросам ребенка - что за люди в форме на улицах, что они делают и т.д.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой


Ответить в теме
Страница 158 из 163 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения