Тема: Детский сад №291 "Радуга" на Таирово

Ответить в теме
Страница 156 из 163 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 3244
  1. Вверх #3101
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Девочки, подскажите, какой взнос в сад? Сколько деток в группе от 3 лет? И как попасть в сад, если в очереди стоим с 2-Х лет, а скоро нам уже 3 года и мы только 126. Куда обращаться и как попасть в сад?


  2. Вверх #3102
    Частый гость Аватар для issima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    577
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Дарынка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, какой взнос в сад? Сколько деток в группе от 3 лет? И как попасть в сад, если в очереди стоим с 2-Х лет, а скоро нам уже 3 года и мы только 126. Куда обращаться и как попасть в сад?
    Подойдите к заведующей и все обсудите

  3. Вверх #3103
    Частый гость Аватар для issima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    577
    Репутация
    106
    Родители у которых детки в этом году выпускаются летом, по сколько вы собираете на выпускной?что входит в ту сумму?

  4. Вверх #3104
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от issima Посмотреть сообщение
    Подойдите к заведующей и все обсудите
    Я спрашиваю здесь, а не у заведующей. Ее уже 3 дня не могу поймать. Постоянно нет. Поэтому пока спрашиваю здесь. Если знаете, благодарна за ответ

  5. Вверх #3105
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Девочки, чей ребенок ходит в 291 садик? Вы зднсь есть? Нужна информация чем детей занимают, какой хороший воспитатель для ребенка в группу с 3 до 4 лет, какие кружки. Любая информация. Может посоветуете другой хороший сад на личном опыте.

  6. Вверх #3106
    Частый гость Аватар для принцесса Фиона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Дарынка Посмотреть сообщение
    Девочки, чей ребенок ходит в 291 садик? Вы зднсь есть? Нужна информация чем детей занимают, какой хороший воспитатель для ребенка в группу с 3 до 4 лет, какие кружки. Любая информация. Может посоветуете другой хороший сад на личном опыте.
    Привет, старший ребёнок ходил 4 года в этот садик, в целом очень довольны. В ясельках у нас были Валя и Лида, а в младшей-средней-старшей группах - Марина Васильевна, воспитатели очень хорошие, дочка до сих пор вспоминает с теплотой их. Питание тоже отличное, никаких проблем или отказов от еды не было. Утренники хорошо ставят, была как-то в Антарктике (частный сад на Таирова), так там совдеп, а здесь весело и современно. Единственный минус (из-за чего младшую не можем сюда устроить) - это отношение заведующей к прививкам: они должны быть и всё!!! другого мнения нет, даже, если сначала был медотвод, а затем вакцин не было по всей Украине((
    Виктория

  7. Вверх #3107
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от принцесса Фиона Посмотреть сообщение
    Привет, старший ребёнок ходил 4 года в этот садик, в целом очень довольны. В ясельках у нас были Валя и Лида, а в младшей-средней-старшей группах - Марина Васильевна, воспитатели очень хорошие, дочка до сих пор вспоминает с теплотой их. Питание тоже отличное, никаких проблем или отказов от еды не было. Утренники хорошо ставят, была как-то в Антарктике (частный сад на Таирова), так там совдеп, а здесь весело и современно. Единственный минус (из-за чего младшую не можем сюда устроить) - это отношение заведующей к прививкам: они должны быть и всё!!! другого мнения нет, даже, если сначала был медотвод, а затем вакцин не было по всей Украине((
    Спасибо большое. А чему их учат и что за дополнительную плату?

  8. Вверх #3108
    Частый гость Аватар для принцесса Фиона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Дарынка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. А чему их учат и что за дополнительную плату?
    Наша дочка ходила три года на танцы, знаю, что многие ещё на карате ходили. Пару месяцев походили к логопеду в этом саду, но преподаватель не совсем адекватная была: полмесяца болела и никак не компенсировала занятия, потом, если ей казалось, что детей мало, она просто отменяла занятия и т.д.
    Виктория

  9. Вверх #3109
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от принцесса Фиона Посмотреть сообщение
    Наша дочка ходила три года на танцы, знаю, что многие ещё на карате ходили. Пару месяцев походили к логопеду в этом саду, но преподаватель не совсем адекватная была: полмесяца болела и никак не компенсировала занятия, потом, если ей казалось, что детей мало, она просто отменяла занятия и т.д.
    Спасибо!

  10. Вверх #3110
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    девочки, напишите еще отзывы о садике. Все никак не выберем в какой сад идти. Стоим в очередь в этот, но очень боимся ошибиться.

  11. Вверх #3111
    Частый гость Аватар для КРАСИВЫЙ ПОЛ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    704
    Что- то такое затишье в темке... Действительно очень интересны отзывы . И о воспитателях и о кухне , о дополнительных занятиях для детей.

  12. Вверх #3112
    Новичок Аватар для grafinya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Девочки, может кто знает хороших воспитателей, которые сейчас выпускают старшую группу, напишите, буду очень благодарна! Ребенок сейчас заканчивает 1 ясельную и переходит в младшую и теперь дилемма к какому воспитателю лучше попасть.

    Может кому то будет полезна информация о воспитателях (Лидия Владимировна, Юлия Викторовна) и няни (Вики): я довольна! Ребенок без ума от няни Вики (радует, что няня в курсе, что ребенок любит из меню, а что нет). Постоянно щебечет мне о воспитатели Юлии Викторовне. Я довольна также Лидией Владимировной, да строгая, но зато всегда порядок, нет бесконечного шума в группе (не считая утра, когда детей приводят в сад). В 8.30 все дети уже сидят за столами и жду завтрак! Так что у меня особых нареканий нет!!!!

  13. Вверх #3113
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    112
    а что Лидия Владимировна уже в 1й? мы были у нее во 2й ясельной )))

  14. Вверх #3114
    Посетитель Аватар для чирик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
    а что Лидия Владимировна уже в 1й? мы были у нее во 2й ясельной )))
    Она и во 2 и в 1.

  15. Вверх #3115
    Частый гость Аватар для gavrosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1848
    Девочки, добрый день!
    А сколько деток в ясельной группе было?

  16. Вверх #3116
    Посетитель Аватар для Жуфиня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    350
    Репутация
    337
    Кто интересуется садом, дочь ходит сейчас, переходный момент из средней в старшую группу. Довольна. Еда хорошая, пахнет вкусно, насыпают в тарелки много. Отдельно хочется подчеркнуть утренники - всегда чудесные. Дети подготовлены - значит ими занимаются. Доп. занятия - танцы, каратэ, английский, все за отдельную плату. Ходили на танцы, тоже нравилось. В этом году перестали ходить, т.к. занимаемся помимо садика спортом, танцы уже никак не вписываются в бюджет. Про англ.яз не знаю, но судя по тетрадкам, которые лежат с домашним заданием - неплохо учат. На занятиях рисуют, лепят, клеят аппликации из бумаги, есть специальная тетрадь для занятий - там цифры и логические упражнения, и разукрашка. Простые, несложные задания. Мы шли в сад без рекомендаций, воспитателей не выбирали, я противник подобных выборов. Я считаю, что любой человек это опыт для ребенка, даже если и ругачая воспитатель - порядка будет больше и дисциплины. Некоторым детям это жизненно необходимо, в том числе и моей. Милые мамы, отзывы - это очень субъективно, ведите дитя в сад, не бойтесь. Все там нормально. Если что - все можно решить, попросить делать или не делать, все адекватные и взрослые люди.

    П.С. И по поводу отзывов и их правдивости - лично мне!! говорила бабушка мальчика из НАШЕЙ группы, что детям ни мяса ни котлет не дают, дети голодные. Но мои аргументы, что котлеты размером с кулак ребенка , разные суфле, рыбу и пр. вижу в тарелке ребенка каждые день, т.к. привожу к завтраку и забираю в обед - не дали результата, бабушка была непреклонна в своем мнении - ДЕТИ ГОЛОДНЫ. Вот вам и разные мнения.

    Всем удачи с выбором садика!

  17. Вверх #3117
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Жуфиня Посмотреть сообщение
    П.С. И по поводу отзывов и их правдивости - лично мне!! говорила бабушка мальчика из НАШЕЙ группы, что детям ни мяса ни котлет не дают, дети голодные. Но мои аргументы, что котлеты размером с кулак ребенка , разные суфле, рыбу и пр. вижу в тарелке ребенка каждые день, т.к. привожу к завтраку и забираю в обед - не дали результата, бабушка была непреклонна в своем мнении - ДЕТИ ГОЛОДНЫ. Вот вам и разные мнения.
    полностью согласна про отзывы и мнения! это все индивидуально, мы ходили в ясли к Вале и Лиде, малая бежала с радостью, а вот племянник не нашел контакт с воспитателями и перевели его в другую группу где он был счастли)) сейчас из младшей переходим с среднюю, и в принципе довольны всем, опять же есть нюансы которые мне лично не нравятся такие как не умытый ребенок или что то в этом роде, но судя по ребенку она очень любит воспитателей и няню и ей совершенно все равно умытая она или растрепаная!
    по поводу еды могу сказать что кормят действительно хорошо, дома ребенок не ест мясо и рыбу, за то в саду за обе щеки уплетает, но вот каши молочные там не ест и при чем не она одна, но опять же это индивидуально! раньше не ела помидоры свежие, после того как пошла в сад полюбила их и так я можно продолжать долго!
    в целом садиком довольна, главный показатель это ребенок который с удовольствием идет в сад!

  18. Вверх #3118
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Жуфиня Посмотреть сообщение
    Кто интересуется садом, дочь ходит сейчас, переходный момент из средней в старшую группу. Довольна. Еда хорошая, пахнет вкусно, насыпают в тарелки много. Отдельно хочется подчеркнуть утренники - всегда чудесные. Дети подготовлены - значит ими занимаются. Доп. занятия - танцы, каратэ, английский, все за отдельную плату. Ходили на танцы, тоже нравилось. В этом году перестали ходить, т.к. занимаемся помимо садика спортом, танцы уже никак не вписываются в бюджет. Про англ.яз не знаю, но судя по тетрадкам, которые лежат с домашним заданием - неплохо учат. На занятиях рисуют, лепят, клеят аппликации из бумаги, есть специальная тетрадь для занятий - там цифры и логические упражнения, и разукрашка. Простые, несложные задания. Мы шли в сад без рекомендаций, воспитателей не выбирали, я противник подобных выборов. Я считаю, что любой человек это опыт для ребенка, даже если и ругачая воспитатель - порядка будет больше и дисциплины. Некоторым детям это жизненно необходимо, в том числе и моей. Милые мамы, отзывы - это очень субъективно, ведите дитя в сад, не бойтесь. Все там нормально. Если что - все можно решить, попросить делать или не делать, все адекватные и взрослые люди.

    П.С. И по поводу отзывов и их правдивости - лично мне!! говорила бабушка мальчика из НАШЕЙ группы, что детям ни мяса ни котлет не дают, дети голодные. Но мои аргументы, что котлеты размером с кулак ребенка , разные суфле, рыбу и пр. вижу в тарелке ребенка каждые день, т.к. привожу к завтраку и забираю в обед - не дали результата, бабушка была непреклонна в своем мнении - ДЕТИ ГОЛОДНЫ. Вот вам и разные мнения.

    Всем удачи с выбором садика!
    Просто дети бывают разные. Мой например может поесть в садике (полудник), потом по дороге домой бублик или булочки, и дома ещё ужин. Но это не говорит о том, что в саду плохо кормят.
    Моё счастье
    Данечка 30.04.2008
    Сашуля 13.03.2013

  19. Вверх #3119
    Новичок Аватар для grafinya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Девочки, кто в курсе насчет воспитателя Леся Григорьевна и няня Мария (могу ошибаться с именем няни) - на данный момент 3 младшая группа. Есть отзывы по данным людям? Буду благодарна за информацию!

  20. Вверх #3120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите пожалуйста, как зовут воспитателя 1 ясельной группы. И что вы можете о ней сказать ? Очень нужно.


Ответить в теме
Страница 156 из 163 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения