Тема: А давайте усовершенствуем человека

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 151
  1. Вверх #1
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342

    По умолчанию А давайте усовершенствуем человека

    Ваши предложения...
    последнее время я вижу, что один из человеческих тупиков ...это сам способ общения ..слова, которые каждый в меру собственных знаний и мироощущений наделяет собственным значением...я бы одарила человека умением передавать собственные мыслеобразы...даже чувства...за возможность поделиться чувствами я бы отдала к примеру вкусовые ощущения...честно...

    что ещё необходимо усовершенствовать для вас?...мне бы вышеобозначенного хватило...на данный момент...
    Последний раз редактировалось КаруSель; 10.05.2007 в 02:43.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для c1t1zen_cyn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Да это было бы круто, с точки зрения графики и звуковых спецэффектов. А понимание одного чела другим это бы не улучшило, имхо.

    Я бы убрал сон вообще и жизнь сократил бы в два раза (чтобы было честно :).
    И еще что-то типа вайфай в мозг встроил бы.
    И кнопку самуничтожения еще.

    P.S. чтобы все были здоровыми физически всегда и потеряные органы регенировались со временем :)
    Последний раз редактировалось c1t1zen_cyn; 10.05.2007 в 02:45.
    kill people is no a crime (;,;)

  3. Вверх #3
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от c1t1zen_cyn Посмотреть сообщение
    Да это было бы круто, с точки зрения графики и звуковых спецэффектов. А понимание одного чела другим это бы не улучшило, имхо.

    Я бы убрал сон вообще и жизнь сократил бы в два раза (чтобы было честно .
    И еще что-то типа вайфай в мозг встроил бы.
    И кнопку самуничтожения еще.

    P.S. чтобы все были здоровыми физически всегда и потеряные органы регенировались со временем
    почему бы не улучшило...вот тебе говорят ..я тебя люблю...а ты не веришь...вернее можешь верить ..можешь нет..да и потом как любят...тоже не понятно, а тут бац...и ты чувствуешь как тебя любят...или не любят...не важно...по-моему это бы на очень-преочень много сократило бы попытки одного человека объяснить что-то другому...
    пысы: по поводу вечного здоровья...ну дык медицина в этом направлении грызёт землю...тут хотябы есть перспективы...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для c1t1zen_cyn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    почему бы не улучшило...вот тебе говорят ..я тебя люблю...а ты не веришь...вернее можешь верить ..можешь нет..да и потом как любят...тоже не понятно, а тут бац...и ты чувствуешь как тебя любят...или не любят...не важно...по-моему это бы на очень-преочень много сократило бы попытки одного человека объяснить что-то другому...
    потому что человек умеет врать, а имея такие возможности сможет врать очень убедительно

    смотрела фильм кин-дза-зда? :)
    kill people is no a crime (;,;)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    "пысы: по поводу вечного здоровья...ну дык медицина в этом направлении грызёт землю...тут хотябы есть перспективы.."

    ага.......еще два колеса вместо ног себе имплантирую,шоб скорость передвижения возросла

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для c1t1zen_cyn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Koluchiy Посмотреть сообщение
    ага.......еще два колеса вместо ног себе имплантирую,шоб скорость передвижения возросла
    можед крылья?
    kill people is no a crime (;,;)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    обижаешь начальник ))) я ангел двухколесный буду

  8. Вверх #8
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от c1t1zen_cyn Посмотреть сообщение
    потому что человек умеет врать, а имея такие возможности сможет врать очень убедительно

    смотрела фильм кин-дза-зда?
    чувства не обманут...можно на словах врать на мимике и жестах на чём угодно...глубоко в себе тебе незачем стесняться и некого бояться...поэтому чувства чаще всего и пытаются скрыть...не обязательно хорошие...даже раздражение...тоже скрыть можно попытаться...а тут...оп..и ты чувствуешь, что вызываешь раздражение...и пытаешься понять чем...быть может пытаешься исправить что-то...пока к примеру раздражение не переросло во что-то большее....
    не думать...думать можно что угодно...киндза-зу помню...сейчас так оно и есть...

  9. Вверх #9
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    по поводу усовершенствований в передвижениях...как это отразится на человеческом общении?)...не думаю, что особо...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    а ччто,за цветами для любимой гонять буду еще быстрей

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для c1t1zen_cyn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    чувства не обманут...можно на словах врать на мимике и жестах на чём угодно...глубоко в себе тебе незачем стесняться и некого бояться...поэтому чувства чаще всего и пытаются скрыть...не обязательно хорошие...даже раздражение...тоже скрыть можно попытаться...а тут...оп..и ты чувствуешь, что вызываешь раздражение...и пытаешься понять чем...быть может пытаешься исправить что-то...пока к примеру раздражение не переросло во что-то большее....
    не думать...думать можно что угодно...киндза-зу помню...сейчас так оно и есть...
    потому что это был шок сначала полный и все сошли бы с ума
    либо научились контролировать свои чувства и лгали бы

    а почему ты не назвала топик, "умение человека передавать собственные мыслеобразы другому человеку" :)

    з.ы. Ж более эмоциональные существа нежели М
    kill people is no a crime (;,;)

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для c1t1zen_cyn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Koluchiy Посмотреть сообщение
    а ччто,за цветами для любимой гонять буду еще быстрей
    а так бы летал йоптить
    kill people is no a crime (;,;)

  13. Вверх #13
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Koluchiy Посмотреть сообщение
    а ччто,за цветами для любимой гонять буду еще быстрей
    все будут гонять не забывай)...хотя опять же...тогда такая неразбериха будет...дороги для людей...ну в общем человек впишется в существующие рамки взяв на себя часть функций "транспортного средства" и частично заняв его нишу...глобальные изменения в общении думаю не наступят...))

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    а я не летчик-я гонец

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для c1t1zen_cyn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от c1t1zen_cyn Посмотреть сообщение
    а так бы летал йоптить
    хотя опять таки гадили бы все на лету... ты прав.:)
    kill people is no a crime (;,;)

  16. Вверх #16
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от c1t1zen_cyn Посмотреть сообщение
    потому что это был шок сначала полный и все сошли бы с ума
    либо научились контролировать свои чувства и лгали бы

    а почему ты не назвала топик, "умение человека передавать собственные мыслеобразы другому человеку"

    з.ы. Ж более эмоциональные существа нежели М
    Нет...если бы такое умение уже у человека-современности было...а умение скрывать чувства не было) как было бы всё просто...и легко...какая экономия времени и сил...моральных...никаких вопросов и ответов...никаких игр и шарад...от тебя не могут укрыть, но и ты не можешь скрыть...да М менее эмоциональны..но если ты испытываешь хоть какие-то ощущения, то это они и есть..и к тебе нет вопросов..ведь к чувствам не может быть вопросов..они такие какие есть и это "настоящая" правда...
    почему не назвала так тему...я надеюсь услышать ещё разумные варианты усовершенствований...)

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для c1t1zen_cyn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Нет...если бы такое умение уже у человека-современности было...а умение скрывать чувства не было:)) как было бы всё просто...и легко...какая экономия времени и сил...моральных...никаких вопросов и ответов...никаких игр и шарад...от тебя не могут укрыть, но и ты не можешь скрыть...да М менее эмоциональны..но если ты испытываешь хоть какие-то ощущения, то это они и есть..и к тебе нет вопросов..ведь к чувствам не может быть вопросов..они такие какие есть и это "настоящая" правда...
    почему не назвала так тему...я надеюсь услышать ещё разумные варианты усовершенствований...:))
    жыть стало бы неинтересно

    давайте увеличим выработку эндорфинов (или хз каких там) в организме, чел автоматом стал счастилив

    з.ы. разумные это те которые ты одобрям-с?
    з.ы.ы. ты зануда :Р
    kill people is no a crime (;,;)

  18. Вверх #18
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от c1t1zen_cyn Посмотреть сообщение
    жыть стало бы неинтересно

    давайте увеличим выработку эндорфинов (или хз каких там) в организме, чел автоматом стал счастилив

    з.ы. разумные это те которые ты одобрям-с?
    з.ы.ы. ты зануда :Р
    ((
    жить стало бы интереснее...мне..
    эндорфины не хочу - автоматическое счастье - оно и есть..я правды хочу...а не счастья...
    насчёт...первого зы:
    разумные...я тут при чём..я тему написала и уйду в Страну Мальборо так как сейчас буду материться..через пару секунд..а завтра дык вообще повешу аватар с матом...так что обсуждать не мне её(я скорее всего уже буду в бане к тому времени)...и соответственно не мне судить о разумности идей...просто написала, что хотелось бы прочесть..и всё...
    а теперь зы 2-ое:

    [вырезано цензурой]
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 10.05.2007 в 14:26.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Нет...если бы такое умение уже у человека-современности было...а умение скрывать чувства не было)
    Все бы перегрызли друг другу глотки, т.к. разрушилась бы иерархическая пирамида общества. Общество держится на лжи на данный момент. Сможет ли оно приспособится к правде? Возможно, но далеко не сразу и ценой большой крови!

    А насчет крыльев +100. Это какая-то чудовищная ошибка что "венец творения" не имеет такой простейшей возможности, как полёт... Которой наделены тысячи гораздо более примитивных видов... Господь явно люто ненавидел человека когда создавал! Ни шерсти, ни когтей, ни клыков, ни защиты какой-либо... Ни крыльев, ни жабр, ни хвоста... Кроме того подвержен всем мыслимым болезням и ядам, и гипер-чувствителен к окружающей среде. Урод, одним словом.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Ваши предложения...
    Например эмоции луче контролировать, выключать и включать по желанию, без вреда для здоровья,..чтобы рождались уже с школьными знаниями, и социальными и языковыми навыками,
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    последнее время я вижу, что один из человеческих тупиков ...это сам способ общения ..слова, которые каждый в меру собственных знаний и мироощущений наделяет собственным значением...я бы одарила человека умением передавать собственные мыслеобразы...даже чувства...за возможность поделиться чувствами я бы отдала к примеру вкусовые ощущения...честно...
    Это уже давным давно делают и без потери вкуса...учитесь рисовать, сочиняйте стихи, музыку


Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения