Тема: Документы для моряков

Ответить в теме
Страница 2 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 856
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от алекс№№ Посмотреть сообщение
    так я пр это и говорю.кто ходит в моря знает.и знает что такое офшорные суда.
    80% из тех кто со мной учился ушли в море. реальный оклад матроса в первые рейсы 600-800$. это для тех кто работает матросом в море а не на форуме.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    я поступил в ону. достаточно веская причина чтобы остаться?
    ну можно учится и работать.или когда вы делали документы вы не знали что будите поступать

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    посчитаем
    Матрос - 2 класс (включена стоимость практики в ОМТП - 580 грн.) 3040.00
    Подготовка по вопросам безопасности и инструктажа для всех моряков (VI/1) 420.00
    Паспорт моряка официально 350 грв
    Рабочий + подтверждение ну где то официально около 700 грв
    итого - 4510
    о каких 2000 грв шла речь?

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Дима80 Посмотреть сообщение
    дорогой человек, если ты не в курсе, после курсов ты получаешь на руки учебный диплом.потом на комисию идешь, получаешь индорсмент, рабочий диплом.и если тут привел ссылку то там
    Матрос - 2 класс (включена стоимость практики в ОМТП - 580 грн.) 3040.00
    если тебя натянули на деньги это не значит что все такие же как и ты неудачники. пойми мне как бы параллельно, людей обманывать нужды мне нет и придя по указному мной адресу каждый сам пусть делает выводы где и за сколько ему делать документы. большая часть тех кто учился со мной ушли в море, это и есть лучшее доказательство.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    80% из тех кто со мной учился ушли в море. реальный оклад матроса в первые рейсы 600-800$. это для тех кто работает матросом в море а не на форуме.
    ну у кого 600-800.а у кого и более.как вы сами выразились не надо быть лохом.если хотите много зарабатывать нужно много учиться и еще при этоим платить за рейсы.чтоб уйти на зарплату в 2400. а не 600.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Дима80 Посмотреть сообщение
    посчитаем
    Матрос - 2 класс (включена стоимость практики в ОМТП - 580 грн.) 3040.00
    Подготовка по вопросам безопасности и инструктажа для всех моряков (VI/1) 420.00
    Паспорт моряка официально 350 грв
    Рабочий + подтверждение ну где то официально около 700 грв
    итого - 4510
    о каких 2000 грв шла речь?
    это все входит в курс матроса 2 кл.
    например если у тебя есть нбжс то ты учишься на курсах матроса 2 кл, и из тех 3к вычитают курс нбжс. мне надоел тволй пустой треп, люди идите, звоните и вы увидите что я прав, а все кто тут разумничают то просто неудачники кинутые на деньги. телефоны есть и адрес тоже пойдите и все узнайте а потом скажете мне спасибо=) там не шаражка какая-нить а официальное учебное заведение с преподавателями из вышки и шмони, гарантия 100%.
    Последний раз редактировалось FatalBazuka; 13.03.2010 в 13:46.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    80% из тех кто со мной учился ушли в море. реальный оклад матроса в первые рейсы 600-800$. это для тех кто работает матросом в море а не на форуме.
    а об этом никто не спорит.сам ушел на 600, но зато получил промоушен на АВ

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    это все входит в курс матроса 2 кл.
    да не входит рабочий диплом туда никогда!это ж две разные конторы ГКК и лесозаводск

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    а паспорт моряка вообще в капитании делается на Успенской

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Дима80 Посмотреть сообщение
    да не входит рабочий диплом туда никогда!это ж две разные конторы ГКК и лесозаводск
    да но ты платишь там а потом тебе просто дают направления куда и когда подойти, деньги платишь только 2 раза за курсы с документами и за медкомиссию. не морочь голову позвони и тебе все расскажут, там делали документы много тех людей которых я знаю в реале и больше половины из них хотя бы раз да уходили в море, кто-то остался матросом, кто-то, поняв что это все сказки о легких деньгах моряка, бросил и работает или учится на суше. за все документы в том году брали 2к, а в этом 3к грн(по прайсу). так что это все реально и и просто. я не ушел в море только потому что пошел учится.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    ну я понял развивать дискуссию дальше бесполезно))

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Дима80 Посмотреть сообщение
    ну я понял развивать дискуссию дальше бесполезно))
    просто позвони и потом продолжим. там действительно делают документы и матросам и мотористам и действительно все это стоит 3000грн(а 2009, когда делал я они стоили 1800грн, без практики в порту, только обязательная практика на судне лесозаводска и в иличевске на буксире), это с практикой, но можно без нее, по факту она ни на что не влияет, если без практики в порту то выйдет 2500грн+200грн(в 2009 я платил, в этом году хз сколько но не намного больше, мб 250) за медкомиссию. и ни гривной больше.
    Последний раз редактировалось FatalBazuka; 13.03.2010 в 14:01.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от алекс№№ Посмотреть сообщение
    ну можно учится и работать.или когда вы делали документы вы не знали что будите поступать
    я не уверен был что сдам тестирование. далеко не уверен. потому пошел получать профессию матроса, многие из моих друзей в то время туда шли и потянули меня с собой, в итоге и тесты я сдал и документы сделал, но на данный момент предпочел универ работе моряка.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    ну и чего вы так разгорячилиь.горячие эстонские парнипусть каждый делает документы где считает нужным и за сколько нужно.только вопрос в том будет ли он ходить в рейсы или сидеть дома и ждать их.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    сейчас уйти в рейс на хорошую зарплату очень проблемотично.и вообще уйти в рейс.да и не нужно забывать что документы выдаются на 5 лет.
    Последний раз редактировалось алекс№№; 13.03.2010 в 14:13.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от алекс№№ Посмотреть сообщение
    ну и чего вы так разгорячилиь.горячие эстонские парнипусть каждый делает документы где считает нужным и за сколько нужно.только вопрос в том будет ли он ходить в рейсы или сидеть дома и ждать их.
    не знаю зачем платить больше и мучиться неизвестностью когда в нашем городе на канатной прекрасный учебный центр готовящий быстро и за небольшие деньги матросов, мотористов и пр. морские специальности? вот я и говорю что не зачем рисковать и переплачивать в каких-то сомнительных "конторах", пришли на канатную все быстро и недорого сделали и в море. хотя я разочаровался, для себя, в работе матроса, в ком.составе конечно имеет смысл ходить, а матросом, мотористом - ну нафиг.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    ну быстро в море не получится.сейчас желающих быстро много.вот быстро и за деньги. да.и то не факт.мне 35 лет и я 3 механик.хожу в море с 22 лет. так что не нодо расказывать как и что и главное где делать.кто хочет делать тот делает и работает.я начинал с чмп с зарплатой 175$

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    не знаю зачем платить больше и мучиться неизвестностью когда в нашем городе на канатной прекрасный учебный центр готовящий быстро и за небольшие деньги матросов, мотористов и пр. морские специальности? вот я и говорю что не зачем рисковать и переплачивать в каких-то сомнительных "конторах", пришли на канатную все быстро и недорого сделали и в море. хотя я разочаровался, для себя, в работе матроса, в ком.составе конечно имеет смысл ходить, а матросом, мотористом - ну нафиг.
    ну до ком состава дорасти надо еще, а начинать то надо с чего то

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от алекс№№ Посмотреть сообщение
    ну быстро в море не получится.сейчас желающих быстро много.вот быстро и за деньги. да.и то не факт.мне 35 лет и я 3 механик.хожу в море с 22 лет. так что не нодо расказывать как и что и главное где делать.кто хочет делать тот делает и работает.я начинал с чмп с зарплатой 175$
    ну тем более. я о том что все эти заоблачные суммы от 1000$ за корочку матроса не более чем чистой воды развод.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    не знаю зачем платить больше и мучиться неизвестностью когда в нашем городе на канатной прекрасный учебный центр готовящий быстро и за небольшие деньги матросов, мотористов и пр. морские специальности? вот я и говорю что не зачем рисковать и переплачивать в каких-то сомнительных "конторах", пришли на канатную все быстро и недорого сделали и в море. хотя я разочаровался, для себя, в работе матроса, в ком.составе конечно имеет смысл ходить, а матросом, мотористом - ну нафиг.
    вот поэтому матросы и поступают в вышку середуху или рыбку.чтоб получать достойную зарплату.хотя офицер офицеру рознь это в смысле зарплаты.


Ответить в теме
Страница 2 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения