Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Самый гнусный банк Одессы

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Самый гнусный банк Одессы

Пришлось мне по работе иметь дело с банком Надра, пришел оплатить счет, а там очередь на километр. Ладно, стою жду, через полчаса ожидания кассир говорит: "Технический перерыв 30 минут". Люди стали возмущаться. Некоторые ушли, некоторые остались. В помещении жара невыносимая, всего несколько стульев...Те кто сидели - уснули Настоящая трагикомедия. Жаловаться некому. И это частный банк! Постараюсь больше с ними дела не иметь. Адрес отделения: Старопортофранковская, 101.
    А у вас, как взаимоотношения с банками? Поделитесь.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    приват-банк. просто без мата никак. реально приходишьзаплатить деньги в кассу, а тут ответ. тока перечисления с карточки ПРИВАТ БАНКА!!!!! забил давно уже
    в метро, который обслуживается в привате... не принимают ЗОЛОТУЮ КРЕДИТКУ!!!(другого банка) тока приватовскую!!!! я в шоке. банкомат привата не дал мне в этом же магазине деньги(в минус). аваль без проблем

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Доктор-77 Посмотреть сообщение
    Пришлось мне по работе иметь дело с банком Надра, пришел оплатить счет, а там очередь на километр. Ладно, стою жду, через полчаса ожидания кассир говорит: "Технический перерыв 30 минут". Люди стали возмущаться. Некоторые ушли, некоторые остались. В помещении жара невыносимая, всего несколько стульев...Те кто сидели - уснули Настоящая трагикомедия. Жаловаться некому. И это частный банк! Постараюсь больше с ними дела не иметь. Адрес отделения: Старопортофранковская, 101.
    А у вас, как взаимоотношения с банками? Поделитесь.
    Да, именно такое впечатление и получил пару дней назад впервые столкнувшись с этим банком - первое отделение не работало вообще, во втором у единственной кассирши которая могла принять мой платеж начался обед в тот момент когда я зашел, а у других как они сказали " на компутере программа такая не работает", и в третьем отделении простоял полчаса, потому что у них опять какие-то проблемы были с ОДБ.
    Классика жанра - жанр классики

4. Вверх #4
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Тема активно обсуждается в разделе "Бизнес".

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права