Тема: Обрезка плодовых деревьев и винограда

Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 201
  1. Вверх #181
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Если обратить внимание, то Вадим написал, что работы по обрезке в этом году закончит 15 марта - вот с тех пор, вероятно, и не заходит. И если учесть, что запись обычно за неделю-две, то до 15 были все дни расписаны - последние были как раз мои.
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)


  2. Вверх #182
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,915
    Репутация
    89488
    Да, Вадим сказал,что 16 марта его уже не будет в стране.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  3. Вверх #183
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Цитата Сообщение от s.francko2012 Посмотреть сообщение
    Крутой мастер! нет слов! тем более ,что реальные расценки весьма круто отличаются от заявленных в теме...! Разводилово.
    Никак в Европу подался обрезать виногрд по 1эвро за квадрат!
    Так расценки семилетней давности в теме написаны... с того времени много чего изменилось. Да и предложений на рынке достаточно - каждый выбирает приемлемый для себя вариант. Видела много специалистов по обрезке по роду деятельности, но Вадим - профессионал, а профессионал берет за свои услуги столько, сколько считает нужным.
    Тот, кто сажает сады - сажает счастье :)

  4. Вверх #184
    Посетитель Аватар для БУКАШЕЧКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от s.francko2012 Посмотреть сообщение
    Крутой мастер! нет слов! тем более ,что реальные расценки весьма круто отличаются от заявленных в теме...! Разводилово.
    Никак в Европу подался обрезать виногрд по 1эвро за квадрат!
    Вадим, действительно, крутой мастер. Подрезает наш сад уже 3 года. Деревья как с картинки, и плодоносят и не болеют. Я бы свой сад уже никому кроме него не доверила.

  5. Вверх #185
    Живёт на форуме Аватар для Южная*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дача Ковалевского
    Сообщений
    3,838
    Репутация
    3303
    Цитата Сообщение от s.francko2012 Посмотреть сообщение
    Крутой мастер! нет слов! тем более ,что реальные расценки весьма круто отличаются от заявленных в теме...! Разводилово.
    Никак в Европу подался обрезать виногрд по 1эвро за квадрат!
    Аля, Вадим- действительно профи. Цены рыночные. Ты бы послушала наших местечковых рЭзальщиков)) Цены практически те же, а как нарежут, так потом годами исправлять надо.


    Я в очередь к Вадиму еще осенью место забивала. Так что тем,кто в конце марта вдруг вспомнил о своем саде - большой привет)) все надо делать вовремя,а не тогда,когда вам удобно.
    Кто рано встает - тот жрать подает.
    Народная кошачья мудрость.

  6. Вверх #186
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    66
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Так я жеж не спорю... Профи,так профи!
    Последний раз редактировалось s.francko2012; 07.05.2018 в 20:45.

  7. Вверх #187
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Всем привет, уважаемые садоводы)) Смотрю тут в темке прямо страсти кипели))) Тогда по пунктам:
    1. Спасибо всем моим клиентам кто вступился за меня в мое отсутствие, это очень приятно, спасибо за высокую оценку моих знаний и моего труда))
    2. Уважаемая s.francko2012 Вы немножечко слукавили, мой ответ вам бы дословно :" стоимость на арке 50грн/куст, в случае когда кусты сильно растягивают считаю квадратуру 25грн/м2", при необходимости могу выложить скрин сообщения))) Цены приведенные вначале темы соответствуют 2010г., а желающие что то получить за 5 гривен задумайтесь, какую работу Вы готовы выполнить за 5 гривен)))) но впрочем я сам виноват, нужно было обновить цены, просто за 9 лет существования темы подобных вопросов не возникало, всегда примерную стоимость услуг обсуждали в личке, кстати, по поводу тема разводилово, странно, что на форуме тема-разводилово существует 9 лет, ну или людям очень нравится подобный развод))))
    3. По поводу "полечить" я не занимаюсь опрыскиванием. Вообще не занимаюсь. Совсем. Здоровье дороже денег))) Но, для своих клиентов могу расписать график опрыскиваний, препараты и нормы расхода препаратов.)))
    4. Чтобы расставить точки над і , в этом году действуют следующие цены: деревья - от 40 грн за дерево ( это в том случае если мне не приходится пользоваться лестницей или лезть на дерево) с возрастом, высотой и степенью запущенность дерева цена растет; виноград на шпалере - от25грн за куст; виноград на арке - от 50 гривен за куст.
    Обращаю ваше внимание, что действует понятие "минимальный заказ", в этом году стоимость минимального заказа 700 грн., т.е. если у Вас есть куст розы, и Вы хотите чтобы его непременно обрезал именно я , то это будет стоить Вам 700 грн))) Для моих постоянных клиентов действует система скидок))))
    5. Все вопросы о примерной стоимость обрезки ваших деревьев обсуждаем на берегу ( в личке, по телефону или любым другим, удобным для вас, способом) без согласования стоимости +/- 10-15% я не выезжаю. Тем более не выезжаю на "посмотреть" на участок)))
    6. Ну и последнее..., с началом сезона обрезки Вас, садоводы))))
    Последний раз редактировалось Zemat; 13.02.2019 в 10:50.

  8. Вверх #188
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Внимание, в период с 12.03 по 29.03 буду в отъезде.

  9. Вверх #189
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Уважаемые клиенты! В этом году я заканчиваю сезон обрезки. Всем спасибо за сотрудничество! Высоких Вам урожаев! До следующего года!))))

  10. Вверх #190
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Поздравляю всех счастливых обладателей плодовых деревьев и винограда с началом сезона обрезки))) Пишите, звоните.
    P.S. По по 2е марта все расписано, 8е марта, тоже занято )

  11. Вверх #191
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Уважаемые садоводы! В этом году я заканчиваю сезон обрезки, высоких Вам урожаев! А самое главное - будьте здоровы)))!

  12. Вверх #192
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    185
    Вадим, огромное спасибо за качественную проделанную работу! Теперь ждем урожай!

  13. Вверх #193
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    И Вам спасибо, Ира, до следующего года )

  14. Вверх #194
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Уважаемые садоводы! Поздравляю с началом сезон. Невзирая, на то, что зима в этом году правильная, а поэтому холодная, начинаю принимать заказы на обрезку))) Пишите , звоните)))

  15. Вверх #195
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Я использую агроволокно при выращивании винограда, зимой укрываю растения от холода, а летом\осенью оборачиваю грозди от насекомых. Последний раз заказывал на https://agrovolokno.com спасибо им огромное, все очень доволен!!!

  16. Вверх #196
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Уважаемые садоводы, в этом году, я заканчиваю сезон обрезки, всем спасибо за сотрудничество, высоких Вам урожаев!))))

  17. Вверх #197
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    И снова здравствуйте, уважаемые садоводы))) Начинаю сезон обрезки.Пишите, звоните)))

  18. Вверх #198
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Здравствуйте, уважаемые садоводы! Напоминаю, что сезон обрезки в самом разгаре, я в Одессе, кто еще не успел ко мне записаться - обращайтесь))) И еще..., в этом году я вынужден поднять стоимость своих услуг. Действующие расценки: деревья - от 60 грн за дерево ( это в том случае если мне не приходится пользоваться лестницей или лезть на дерево) с возрастом, высотой и степенью запущенность дерева цена растет; виноград на шпалере - от 40 грн за куст; виноград на арке - от 70 гривен за куст.
    Обращаю ваше внимание, что действует понятие "минимальный заказ", в этом году стоимость минимального заказа 1200 грн., т.е. если у Вас есть куст розы, и Вы хотите чтобы его непременно обрезал именно я , то это будет стоить Вам 1200 грн))) Для моих постоянных клиентов действует система скидок)))) Звоните,пишите))

  19. Вверх #199
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Уважаемые садоводы! Я завершаю сезон обрезки в этом году. Благодарю всех моих заказчиков, за сотрудничество. Всем высоких урожаев, а главное мира. Берегите себя и своих близких. До встречи в следующем году.

  20. Вверх #200
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    66
    Репутация
    45
    Здравствуйте, уважаемые садоводы. Сезон обрезки открыт, действуют расценки прошлого года (см выше) . Звоните, пишите)))


Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения