Тема: Впервые в Одессе концерт Ирины Богушевакой. Кто идет?

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    По умолчанию Впервые в Одессе концерт Ирины Богушевакой. Кто идет?

    15 апреля в Филармонии концерт "Шоу для тебя одной". Первое выступление Богушевской на Одесской сцене.
    От Вертинского до танго и блюза.
    Изысканное и вкусное мероприятие. Только "свежевыжатые" эмоции - )
    Сопровождение: рояль, гитара, бас-гитара, кларнет, ударные.
    Приветствую всех поклонников творчества этой восхитительной певицы. Жаждущим узнать подробности: 728 00 90
    Последний раз редактировалось info-tk; 22.02.2010 в 13:56.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Это не просто песни - это музыка жизни, исполненная на струнах души.

    Ирина Богушевская – пожалуй, самая востребованная из независимых артистов и одна из самых ярких сольных исполнительниц. Ее концерты – это акустический сплав самых разных музыкальных жанров, от блюза до босса-новы, объединённых авторской лирической поэзией. Она работает в стиле, не подвластном законам времени и точным определениям. Артемий Троицкий назвал его "модерн-шансоном". Если в общих словах говорить о ее музыке, в первую очередь следует отметить уникальный вокал Ирины, способный воспроизвести тончайшие нюансы настроения и амплитуды состояния: от нежности к страсти, от драматического к комическому. Музыка Ирины Богушевской неразрывно связана с ее стихами, глубокими и в то же время понятными на уровне подкорки головного мозга, сердечных клапанов и мурашек, бегущих по телу. Концерты Ирины Богушевской – это особый мир, маленькая жизнь, где есть рождение, расцвет, смерть и воскрешение… Этот мир всех забирает к себе, и хочешь, не хочешь, но ты уже сидишь с широко открытыми глазами и смотришь в себя, и видишь, что все плохое уходит, а ты словно рождаешься заново.
    Ирина Богушевская, артистично исполняющая отличные песни собственного сочинения высоким, вынимающим душу голосом, находится абсолютно вне медиа: ее нет ни на радио, ни на телевидении, ее плакатами не увешана Москва, у нее всего три альбома – между тем, в какой бы город не приехала певица, она непременно собирает полные залы, все, кто хотя бы раз видел ее выступление, становятся верными ей навсегда. Певица утверждает, что ее музыка полезна для здоровья!

    http://www.youtube.com/watch?v=Rxnk6...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=2u5CM...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=sccNj...eature=related

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ясочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    428
    Репутация
    1766
    Идем-идем! на билетики каждый день любуюсь, это просто счастье, что она у нас выступит! но это не первый одесский концерт, пару лет назад Ирина выступала в Музкомедии

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для LaraMia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    148
    Конечно, иду.
    Очень надеюсь, что со звуком все будет хорошо (очень уж не люблю я этот зал )

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Noimage
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
    Идем-идем! на билетики каждый день любуюсь, это просто счастье, что она у нас выступит! но это не первый одесский концерт, пару лет назад Ирина выступала в Музкомедии
    Если я не ошибаюсь, концерт тогда отменили.
    Был спектакль "Веселые ребята" с Ириной, Пексой и Харатьяном. А вскоре должен был быть концерт, но его отменили.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ясочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    428
    Репутация
    1766
    правда? а мне знакомые говорили, что ходили на ее концерт... может правда это были "Веселые ребята"?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Ясочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    428
    Репутация
    1766
    народ, а может кто-то писал концерт? не могу найти нигде "За радугой", если есть ,поделитесь с ближними

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для LaraMia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    148
    Отдельные песни писали точно - недалеко от меня девушка, и впереди тоже. Так что может кто-то вывесит.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Ясочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    428
    Репутация
    1766
    ой, как хорошо! буду ждать

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Кто был - что скажет о самом концерте? Все-таки первый раз. Утверждаю, что первый раз в Одессе. До этого был только мюзикл Веселые ребята...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для LaraMia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    148
    Ирина сама на концерте сказала, что впервые была с "Веселыми ребятами" с Апексимовой и Харатьяном, и вот теперь - первый сольник.
    Если приедет еще (обещала с другими программами ) - обязательно сходите. Это нужно слышать-видеть вживую. Я видела записи "Нежных вещей" из МХАТа - но запись не передает и сотой части энергии Ирины, ее удивительного голоса. Она на сцене все делает с удовольствием - и это передается.
    Рассказать все сложно - камеру не брала. Для меня первое отделение было на порядок сильнее.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ясочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    428
    Репутация
    1766
    Цитата Сообщение от LaraMia Посмотреть сообщение
    Ирина сама на концерте сказала, что впервые была с "Веселыми ребятами" с Апексимовой и Харатьяном, и вот теперь - первый сольник.
    Ага, так и было, жутко приятно, что первый концерт не прошел мимо и была хорошая реклама.. и в нэте, и по городу
    А насчет самого концерта - это правда нужно видеть. Когда человек живет тем, что делает и у него горят глаза, это просто заражает всех вокруг)) Ира молодец! И коллектив у нее супер! Я почему-то переживала, что Филармония для ее голоса - не самый подходящий зал, а получилось просто шикарно, такое ощущение, что все пространство звучало. Невероятно красивый и чистый голос!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    я была на "Весёлых ребятах" в Киеве в 2007,не стандартное решение известных песен,аранжировки Дунаевского,очень позитивный и весёлый мюзикл)))Харатьян был в привычном амплуа героя-любовника,Апексимова играла невесту-глупышку,а Богушевская была прекрасной принцессой,голос у неё на самом деле потрясающий,несмотря на масштабы "Октябрьского",звучала очень хорошо!!!!!!!!!!!думаю.что концерт будет очень хорошим и стоящим!!!такие музыкальные события пропускать нельзя))))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения