Тема: Женщинам нравится, когда им оказываются знаки внимания?

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    страшный мудрило
    Джентельмен Форума
    Аватар для шёлк и кашемир
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,822
    Репутация
    4332

    По умолчанию Женщинам нравится, когда им оказываются знаки внимания?

    Наверное, почти каждый мужчина в начале своей половой жизни думал приблизительно следующее «А что она подумает, когда я с ней буду знакомиться? Не посчитает ли она меня наглым приставалой и не даст ли мне по лицу?». О да. И чаще всего знакомство с женщиной останавливалось на этой простой и очень вредной мысли. А теперь подумай:

    Для кого женщина наносит макияж, подбирает шмотки, ходит во всякие фитнес - центры, использует тонны косметики, постоянно дает иметь свой хлеб с маслом визажистам, стилистам, парикмахерам, модельерам и прочим мужчинам неопределенной сексуальной ориентации? Для себя? Да ладно тебе. Для себя у нее есть мохеровый халат, бигуди и теплые домашние тапочки в виде собачек.

    Всю это хрень женщина делает для того, чтобы на нее обращали внимания. Им нравится, когда на них смотрят мужики, раздевая в автобусах в своих мыслях. Им нравятся, когда про них думают очень пошлые, но очень мужские фразы. Им нравятся, когда им оказывают знаки внимания просто потому, что это им поднимает уверенность в себе.

    Как я уже давно для себя уяснил – самый страшный кошмар женщины состоит в том, что она вдруг прекратит привлекать внимание мужчины, и мужчины перестанут оборачиваться на улице, глядя ей вслед.
    Или я ошибаюсь?
    чем чаше женщину мы больше
    тем больше чаще мы её


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    вообще этих женщин хрен поймешь....

    "Не пристаешь придурок , пристаешь Дурак" (c) какойто юморист....)

  3. Вверх #3
    страшный мудрило
    Джентельмен Форума
    Аватар для шёлк и кашемир
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,822
    Репутация
    4332
    Цитата Сообщение от OSKAR Посмотреть сообщение
    вообще этих женщин хрен поймешь....

    "Не пристаешь придурок , пристаешь Дурак" (c) какойто юморист....)
    как любит говорить один мой дружбан -эгоист:
    -Даня посмтри на эту ласточку
    -что тебе в ней понравилось?
    -Даня она даже очень ничего
    -В смысле ничего?
    -В смысле ничего хорошего
    после этого девушка нас провожает провожает взглядом
    но в варианте:
    -да ты посмотри какие у неё сиськи!
    он потом оборачивается и не верит что сказал это в слух и даже громко,
    но не каждая в ответ улыбнётся, может и сказать, что ты придурок
    чем чаше женщину мы больше
    тем больше чаще мы её

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Мадьярка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Древний Град Чернигов
    Возраст
    50
    Сообщений
    203
    Репутация
    58
    [QUOTE=шёлк и кашемир;1249406]Наверное, почти каждый мужчина в начале своей половой жизни думал приблизительно следующее «А что она подумает, когда я с ней буду знакомиться? Не посчитает ли она меня наглым приставалой и не даст ли мне по лицу?». О да. И чаще всего знакомство с женщиной останавливалось на этой простой и очень вредной мысли.


    Ты даже представить не можешь, что думает в такие минуты женщина...)


    Для кого женщина наносит макияж, подбирает шмотки, ходит во всякие фитнес - центры, использует тонны косметики, постоянно дает иметь свой хлеб с маслом визажистам, стилистам, парикмахерам, модельерам и прочим мужчинам неопределенной сексуальной ориентации? Для себя? Да ладно тебе. Для себя у нее есть мохеровый халат, бигуди и теплые домашние тапочки в виде собачек.

    НЕт, странные вы всё же существа мужчины! А , пардон, для кого вы бреетесь, чистите зубы, качаете мышцы? Для нас или для себя? Для вас у вас есть старые спортивные штаны, любимый диван и телевизор, 5 бутылок пива и вонючая таранка!

    Всю это хрень женщина делает для того, чтобы на нее обращали внимания. Им нравится, когда на них смотрят мужики, раздевая в автобусах в своих мыслях. Им нравятся, когда про них думают очень пошлые, но очень мужские фразы. Им нравятся, когда им оказывают знаки внимания просто потому, что это им поднимает уверенность в себе.


    А вы будете отрицать, что также не думаете о себе? Не поверю! Стоите в том же автобусе с импозанрным видом и стреляете глазами по сторонам, стараясь уловить задержавшийся взгляд женской половины общества.

    Как я уже давно для себя уяснил – самый страшный кошмар женщины состоит в том, что она вдруг прекратит привлекать внимание мужчины, и мужчины перестанут оборачиваться на улице, глядя ей вслед.

    Вот-вот! Зато мужчинам это абсолютно не грозит! Они просто уверены, что к ним выстроится очередь прекрасных представительниц женского пола! А поменьше бы вам этой уверенности!
    Последний раз редактировалось Мадьярка; 09.05.2007 в 14:37.
    Улыбка - поцелуй души! :)

  5. Вверх #5
    страшный мудрило
    Джентельмен Форума
    Аватар для шёлк и кашемир
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,822
    Репутация
    4332

    По умолчанию знаки внимания и правила поведения с пьянной девушкой

    Немногие могут похвастаться техникой обращения с дамочкой, постоянно и глупо хихикающей, пытающейся на любое ваше замечание выдавать очаровательное ку-ку, и пытающейся склонить партнера, даже незнакомого к экстремальному сексу на кухне ее родителей, уверяя, что "...после бутылки портвейна за ужином они ни фигашки не услышат. Ну, разочек...". Тем же, кто не освоил первоначальные знания, посвящается...

    НЕ КАНТОВАТЬ!
    Помни, что любое неосторожное движение может привести к опрокидыванию этого беспомощного создания. А любое опрокидывание - к телесным повреждениям и разгерметизации оболочки. Вы же не хотите вместо обещанного десерта поднимать с земли свою барышню, дурным голосом голосящую о том, что она порвала Люськино платье, которое из "городу Парижу" позавчера привез ее новый кавалер.

    ОСТОРОЖНО, СТЕКЛО!
    Помни, что пьяную девушку не следует подпускать к мелким и крупным предметам из фарфора, фаянса, мрамора, корабельной сосны и т.д. В состоянии сильного :вдохновения она способна разбить не только рюмку или стакан, но и витрину бутика (ну и черт с ней!), а также небольшую ледяную скульптуру.

    БОИТСЯ СЫРОСТИ!
    Даже на пьяных девушках иногда бывает одежда. Зачастую даже праздничная одежда. И ой как жалко будет залить произведение швейного искусства пивом, кетчупом, кофе, а то и уронить целиком в лужу или цементный раствор (какого фига вы искали на стройке в 2 часа ночи?)

    БЕЗ УПОРА НЕ РАБОТАЙ!
    Если доставка к транспортному средству пьяной девушки тебе приходится производить одному, а общественный транспорт уже не ходит, а "автомобиль, как назло поставили на профилактику", найдите поблизости нечто, к чему можно прислонить девушку. Ловить такси без девушки на плече тебе будет намного удобнее. Правда, есть несколько но... состояние ее не позволяет работать даже с упором. Упора нет, как такового. А внезапные проблески женского сознания заставляют ее выполнять самые замысловатые финты ушами - срывать с себя праздничные одежды и пытаться без оных ловить машину самостоятельно или пытаться навязать свои снятые тряпочки водителям и редким прохожим.

    ПРИ ПОЖАРЕ ВЫНОСИТЬ ПЕРВОЙ!
    Помни, что пьяная девушка не всегда способна самостоятельно покинуть помещение, особенно если оно горит синим пламенем или уровень грунтовых вод внезапно поднялся до уровня ее подбородка. Поэтому сначала выноси ее, пока еще дышащее тело, а уж затем смотри - не осталось где-нибудь бесхозного пива. И немедленно пресекай ее попытки, самостоятельно найти пожарный кран, о котором она даже понятия не имеет, а уж видеть в глаза...

    Пьянные люди ведь на самом деле как дети, не отказывайте во внимании нетрезвым девушкам, даже если вы их не знаете, я недавно насильно провёл нетрезвых девушек по домам (просто они хотели в понедельник в два часа ночи ехать в какой-нибудь ночник),
    что самое смешное в конце оказалось, что одна и них моя соседка
    чем чаше женщину мы больше
    тем больше чаще мы её

  6. Вверх #6
    Скользкий тип Аватар для dimoil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сплюснутый эллипсоид вращения
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    267
    Если женщине не хватает знаков мужского внимания, она старается их заполучить любой ценой. Но обязана ли чем-либо женщина мужчине, если он по собственной инициативе подвозит ее на машине, дарит подарки и оказывает прочие знаки внимания. Его же никто не просит об этом. Зачастую мужчины думают, что если женщина принимает подарки, то она соглашается с ним и на интимные вещи.
    Дело в том, что просто общение - дорога с двусторонним движением. Мужчина добивается женщины, а она не оказывает ему никаких ответных знаков внимания. Человек, в силу ограниченности своих возможностей, не может просто так дарить всем своим знакомым женщинам подарки. Очевидно, он хочет чего-то большего. Я вовсе не хочу сказать, что, принимая подарок, девушка обязана пойти на “интимные вещи”. Просто такая ситуация не может стабильно развиваться. Если этому человеку не светит со стороны этой женщины взаимность, то рано или поздно он об этом узнает. И отношение к ней зависит от того, как и когда он узнает о том, что она ему ничем не обязана. Никто не осудит женщину, которая сразу дает понять, что не планирует более близких отношений, чем дружеские. Если же женщина это скрывает, то имеет место откровенное динамо. В этом случае она действительно никому ничем не обязана.
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

  7. Вверх #7
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Для кого женщина наносит макияж, подбирает шмотки, ходит во всякие фитнес - центры, использует тонны косметики, постоянно дает иметь свой хлеб с маслом визажистам, стилистам, парикмахерам, модельерам и прочим мужчинам неопределенной сексуальной ориентации? Для себя?
    Для себя. И только для себя. Потому что я себя-спортивную, ухоженную, хорошо одетую, уместно и умело подкрашенную-жутко люблю. И чихать я хотела на то, будут ли на меня оглядываться мужчины.

    Им нравится, когда на них смотрят мужики, раздевая в автобусах в своих мыслях. Им нравятся, когда про них думают очень пошлые, но очень мужские фразы.
    Чушь. Нам не нравится, когда нас раздевают глазами.Это называется "озабоченность"...


    Им нравятся, когда им оказывают знаки внимания просто потому, что это им поднимает уверенность в себе.
    А вот это верно. Нам приятны знаки внимания. Но уверенность в себе тут ни при чем. Она у нас и так есть.


    Как я уже давно для себя уяснил – самый страшный кошмар женщины состоит в том, что она вдруг прекратит привлекать внимание мужчины, и мужчины перестанут оборачиваться на улице, глядя ей вслед.
    Самый страшный кошмар женщины- мужчина, который думает, что раздевание глазами и пошлые фразы имеют что-то общее со знаками внимания...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    шёлк и кашемир Женщинам нравится, когда им оказываются знаки внимания? думаю что да, но зачем тебе это знать?

  9. Вверх #9
    Хотела выразить своё "фе" автору в некоторых моментах, а тут Аннушка всё разложила по полочкам И придраться не к чему.

    Добавлю лишь, что не только женщины, любят когда им оказывают знаки внимания. Просто эти знаки для мужчин и для женщин - разные. А раздевать глазами - это не знак внимания... Лично мне это не нравится...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,329
    Репутация
    1830
    Мадьярка и Аннушка - респект!
    Рассказали все как есть.
    Женщины, конечно, существа сложные, и в некоторых моментах, мужчинам их очень сложно понять. Знаки внимания оказывать надо, но вполне возможно, что у мужчины и у женщины абсолютно разное понимание, что это такое.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для joli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    233
    Репутация
    265
    шёлк и кашемир Ради таких знаков внимания, о которых ты пишешь выше интересно какая женщина будет прикладывать столько усилий?

  12. Вверх #12
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Маленькая Вонючка Посмотреть сообщение
    :

    Мохеровыи, ты мне глубоко симпатичен , но вот почему ты все время чьи то тексты печатаешь? Ты же вроде мудрило, вот и намудри свое. А если и берещь чужие цитаты и тексты, то хоть делаи пометку, что это цитата
    MOD за переход на личности и флуд.

  13. Вверх #13
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    флудильник.
    не вижу связи названия с предметом обсуждения.
    жду в ЛС.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения